• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2010
Сообщения
12
Репутация
14
Откуда
Пенза
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Доброго времени теска! Может получиться как обычно ловилась вчера и завтра!? Сами едем на http://zpvd.ru/ тоже первый раз (как там ? а хрен его знает товарищ майор?) может егеря таксисты? или пипец "профи" как КУЗЬМИЧ (особенности нац рыбалки) ВСЕ БУДЕТ ОК!
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ НА РЫБАЛКЕ В ЗАЧЕТ ЖИЗНИ НЕ ИДЕТ!!!!
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Доброго времени теска! Может получиться как обычно ловилась вчера и завтра!? Сами едем на http://zpvd.ru/ тоже первый раз (как там ? а хрен его знает товарищ майор?) может егеря таксисты? или пипец "профи" как КУЗЬМИЧ (особенности нац рыбалки) ВСЕ БУДЕТ ОК!
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ НА РЫБАЛКЕ В ЗАЧЕТ ЖИЗНИ НЕ ИДЕТ!!!!
Приветствую,удачи вам!Эх осталось 9 дней и в бой:tanz:
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
635
Репутация
639
Откуда
Солнечногорск
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Судя по всему, весной туда покатался народ, а вот только почему же нет отчетов? Хотя все вроде как обещали...
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Судя по всему, весной туда покатался народ, а вот только почему же нет отчетов? Хотя все вроде как обещали...
Согласен обещали и я в том числе:obidno:приехав с базы работа так загрузила мой мозг что я и позабыл об отчете:punish:но обещаю исправится:pardon:30 июля выезд,еду на 10-14дней а отпуск 1 месяц так что по приезду отчет будет100%! А новости все таки свежие хотелось бы услышать если кто был.
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
23
Репутация
59
Возраст
51
Откуда
Москва,Севастопольская
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Собираюсь на базу в конце сентября. Подскажите есть смысл именно туда ехать? А то на сайте у них больно хорошо всё расписано.
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Мы были в апреле,мне понравилось!Правда воды в реке не было,водичку дали за 2 дня до отъезда но мы не плохо оторвались по щуке в ериках!Меняли нас мужики с Москвы они каждый год туда мотаются,говорят июль-август не плохо ловят сазана и сома,именно на него лично я и буду делать упор!Питание на базе хорошее,жилье в порядке,в общем мне понравилось по этому и еду туда снова!
 
С нами с
20.04.2011
Сообщения
76
Репутация
151
Возраст
49
Откуда
Москва
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Были с 5 по 13 января этого года.Я.товарищ и его жена.Я был в третий раз(2-зимой). Целенаправленно приезжали на окуня.Обловились по "самое нехочу.С ереками была проблема-за прошлое лето повысохли,а зимой основательно промерзли.В прошлом году от клева в этих же самых ериках психоз чуть не наступил- я такого еще ни разу не встречал.
Воды в реке было мало.Ловили в заливе выше базы на выходе Посельского.Народа ,кроме нас было человек 15.Они наворачивали сетями,так что особого желания с ними общаться не было.Из рыбы:окунь от 0.15 до 1.25,красноперка от 0.05 до 0.7, дура-щука на окуневый балансир 3.6кг.
Из неприятностей:из за обмеления много прошлогодних клевых мест осталось нерабочими, и вороны рыбы в целом,наверное мешок спианерили.
 
С нами с
28.04.2011
Сообщения
92
Репутация
587
Откуда
Москва, ВАО, Гольяново
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Может кто бывал на этой базе весной и начале лета, поделитесь информацией плиз, как вода, как рыбка, может места есть приметные. Хочу съездить туда, по этому буду рад любому ответу.
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
10
Репутация
4
Возраст
50
Откуда
Питер
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Может кто бывал на этой базе весной и начале лета, поделитесь информацией плиз, как вода, как рыбка, может места есть приметные. Хочу съездить туда, по этому буду рад любому ответу.

Были на этой базе в начале апреля...места интересные и разнообразные, но Ахтуба молчала(и не только у нас, чайников) - вода ушла сильно!! По поводу мест - думаю можно не беспокоиться!! Радушный хозяин, Федор Дмитриевич, если с ним найти общий язык, скрывать не будет что да как...все покажет и расскажет на месте:thumbtwoup: а может и заранее...напишите ему и получите дельные советы для подготовки!!:friends:Дальше все зависит только о Вас:pardon:
А сама база - отличная!!
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
261
Репутация
356
Возраст
79
Откуда
москва,варшавская
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Рыбачил и отдыхал на базе с 29 июля по 12 августа.Искал базу с возможностью размещения одному в своей палатке на берегу Ахтубы, с наличием охраняемой стоянки авто и лодки,220 Вольт,деревьев от солнца,морозильной камеры и холодильника,холодного помещения для засола рыбы,отсутствия назойливаых аборигенов,ну и главное,директор-рыбак.
На базе есть отличные дома из бревен со всеми удобствами. Но я, в своей большой польской палатке , прекрасно расположился на специальной площадке, под ивами, в непосредственной близости от воды. Хор лягушек ночью способствовал крепкому сну. Комаров,на удивление,почти не было.220 вольт в тамбуре палатки решали все вопросы приготовления пищи и освещения.
По ценам-150 р. размещение палатки,машины и лодки+50р. розетка 220 Вольт в палатке+50 р.морозилка=250р./сутки.
Останавливаться дикарем, в настоящее время, нет желания,рыбачу на Волге с 1978 года,раньше был только позитив,а теперь сплошные проблемы.
О ГЛАВНОМ, о рыбалке.Ранее в теме указывались точки ловли-полностью подтверждаю эту информацию. Троллинг и джиг-рядом с базой,1-2 км.Уловы -судак до 2 кг,щука до 3 кг. и много окуня 300-500 грамм.Донка на ночь, рядом с палаткой, на лягушку и шейку рака-сомик на 5 кг и судак на 2,3 кг.Ночью ловился, в основном, судак и мелкие сомики до 3 кг-отпускал.Много мелочи на удочку-насушил. В ериках буффало 1-1,5 кг.,красноперка крупная,но было жарко и не хотелось уезжать от пирса базы,где постоянно купался.Много щурят вдоль берега в траве.На лайт и воблерочки получил удовольствие.
Соседи очень успешно ловили рядом с базой крупного сазана.Люди сидели основательно под него,я спиннингист ,не могу сидеть на месте, да и опыта мало.
Директор базы, Федор Дмитриевич, опытный рыбак и очень приветливый человек,даст информацию о местах лова в данное время года. На базе есть все,включая холодное пиво в бочках(привозят).Готовят все сами,есть условия для копчения и приготовления ухи на улице.
Пляжа нет,купаться только с пирса.
Пишу для рыбаков,желающих порыбачить и отдохнуть на природе,рядом с местом лова и приятным окружением,при скромном бюджете.
Фото и уточнения в личку.
 
С нами с
16.06.2010
Сообщения
96
Репутация
745
Возраст
39
Откуда
Щербинбург
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
рыбачили на базе в том году в начале августа. Очень много сазанчика в районе 1 кг,
подлещика и буфало, ловили закидушками. На спин с берега карандаши грамм по 200.
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
был на базе раздолье раз десять может больше база супер правда для тех кто рыбачит а не приехал так водочки попить рыбалка любая ловили все и сомов и сазана исудака щуку окуня даже в щет не беру все зависит от желания ну и сноровки мы пустыми невозвертались ни разу правда не всегда трофейная хотя мелоч мы отпускаем егерей на базе правда нет но персонал добродушный точки не покажут но если внемательно слушать намекнут так-что не дрефь езжай будь в себе уверен и без улова не останешся
 
С нами с
23.11.2009
Сообщения
253
Репутация
173
Откуда
Москва
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
добрый день!
как обстоят дела на базе?планируем приехать 12 апреля!
 
С нами с
13.04.2011
Сообщения
46
Репутация
33
Откуда
Королев, М.О.
База "РАЗДОЛЬЕ" Астрахань
Едем с 21.04 по 01.05! Ездим туда каждый год по весне, все нравиться, люди на базе душевные, но рыбку искать самим надо, да и это не проблема. Кто раньше приехал, все расскажут и объяснят по точкам лова! Кто-нить в это время туда собирается?
 

Сейчас смотрят

Вверх