• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 7)

С нами с
04.01.2017
Сообщения
363
Репутация
87
Откуда
Красноярский край
Лодочные моторы "HIDEA"
Земляк, да ладно не обижайся. Во первых движок сайта режет ссылки на алиэкспресс. А потом, зачем так далеко заказывать. Крыльчатка на али с доставкой будет стоить столько же как и у нас, в любом Российском магазине. А то и дороже обойдётся. Позвони в Красрыбалка ру. Продадут тебе крыльчатку в Красноярске по нормальной цене.
Ну и потом не каждую ссылку на форуме можно размещать. Это наказуемо.
Смотри Правила форума, раздел 2, п.2.2 http://www.rusfishing.ru/forum/faq.php?faq=vajno#faq_pravila_foruma

Привет земляк, я из Назарово, в крае редко бываю, думал заказать чтоб до дома...да и подешевле, ладно разберёмся с крыльчаткой и с винтом, Чулым ушёл, сезон не за горами. на днях мотор достал, масло поменял и т.д.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HIDEA"
Привет земляк, я из Назарово, в крае редко бываю, думал заказать чтоб до дома...да и подешевле, ладно разберёмся с крыльчаткой и с винтом, Чулым ушёл, сезон не за горами. на днях мотор достал, масло поменял и т.д.

А запрет нерестовый, от расплава льда до 30 июня? :D
 
С нами с
19.03.2012
Сообщения
612
Репутация
725
Возраст
41
Откуда
Красноярск Дилер Mercury, Hidea и Polaris www.kras
Лодочные моторы "HIDEA"
Да Денис уж от кого а от вас нежданный перл:thumbtwoup:

Действительно звучит как перл, отвлекли и криво написал.
На самом деле в виду имелся принцип регулировке редуктора, как и в гипоидной передаче (да, в редукторе лодочного мотора нет блока сателлитов и он не мост автомобиля), я имел в виду преднатяг, высоту посадки ведущий шестерни, установки зазоров ведомых шестерен, и принципа шимовки редуктора.

Я вас сильно удивлю-но есть редуктора лодочных моторов с шестернями с прямым зубом.

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

Виталя имел в виду гарантийными тоьлко. Ну редко послегарантийными. В основном только гарантийными моторами занимается. Скорее так. :victory:

Совсем не так. Мы ремонтируем все, что весом меньше 8 тон и относиться к типу судов и мототехники. Есть свой слип в судоходное русло Енисея, есть стоянка катеров. В сервисе есть все от компьютерных диагностик до токарного оборудования.
В этом году по плану строительство нового корпусного цеха, надо расширяться, места не хватает для ремонта судов более 15 метров (но хайдиводам это не интересно).
Я даже комментировать не буду не уместный стеб, про масла и опрессовки.
Каждый пользователь имеет один мотор и одну проблему, а мы имеем на обслуживании более 5000 единиц лодок, моторов, снегоходов и квадратиков.
Кто я такой с вами спорить.:laduh:

ПС. забавно наблюдать за форумом-пока у меня лично в подписи стояла лодка с Hidea,я мог написать что угодно и это бы съели, а сейчас видите вражина))).
Так то у меня в собственности 15 ка, 5 ка и 18 ка Хайди для тестов и выездных рыболовных соревнований на малых закрытых водоемах.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
ПС. забавно наблюдать за форумом-пока у меня лично в подписи стояла лодка с Hidea,я мог написать что угодно и это бы съели, а сейчас видите вражина))).
Так то у меня в собственности 15 ка, 5 ка и 18 ка Хайди для тестов и выездных рыболовных соревнований на малых закрытых водоемах.
Да прям вражина , мы ко всем нормально :thumbupq:
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
198
Репутация
169
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
ДенисКрасрыбалка;9063073... имелся принцип регулировке редуктора сказал(а):
Вот это :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

[/COLOR]


ПС. забавно наблюдать за форумом-пока у меня лично в подписи стояла лодка с Hidea,я мог написать что угодно и это бы съели, а сейчас видите вражина))).

Ерунду не говори, первым делом все, ну или почти все, смотрят на автора, а потом на подпись... ведь не все из нас заметили, как один из нас, по случаю сменил хидею на ямаху :D Сейчас на Волге рыбалит...
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
459
Репутация
280
Возраст
38
Откуда
Саратов, Заводской
Лодочные моторы "HIDEA"
Про 18ки загрузка 230кг на родном винте 9го шага на лодки в подписи 5580 оборотов 40км/ч. Мотор не обкатан, есть ощущение что тоже не полностью раскручивается, дросельная заслонка открываетсч не до конца при полном газу.
Виталий, я спорить с вами не хочу, но у меня ни как в голове не укладывается о каких 60км/ч вы пишите? Я вот голову сломал думая. На 9шаге 60км /ч обороты должны перевалить отметку 7500!!! Откуда такие показатели то?????
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Виталий, я спорить с вами не хочу, но у меня ни как в голове не укладывается о каких 60км/ч вы пишите?
Джентльменам верят на слово у Виталия всегда высокие скорости ) Я тут читал соседнюю ветку по эхолотам, там человек пишет вроде " Разгонялся до 50 дно дежит устойчиво,не сбивается,петуха нет.", а в подписи "Compas 400,YAMAHA 9.9" ))) Ну там вроде тема про эхолоты, лодка то не маленькая, понимаю что НДНД это космос, но все таки )
 
С нами с
04.01.2017
Сообщения
363
Репутация
87
Откуда
Красноярский край
Лодочные моторы "HIDEA"
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2014
Сообщения
459
Репутация
280
Возраст
38
Откуда
Саратов, Заводской
Лодочные моторы "HIDEA"
Я понимаю что и яма 9.950 ходит, но у меня не укладывается 9йшаг винта и 60км/Ч
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
А что тут удивительного, я разгонялся сидя на днище и без груза до 49 км.ч
но так ходить не будешь, страшно ))))
Так Групер очень легкий, я пробовал свой мотор на Река 310, чуть не обосрался, у меня был опыт с переворотом на вираже на другой лодке, думаю 40 кмч было, но опасно, лодка валкая и очень легкая. А там 400...
 

Сейчас смотрят

Вверх