• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 7)

С нами с
16.01.2013
Сообщения
82
Репутация
24
Откуда
Ярославль
Карты для LOWRANCE
Коллеги- давайте еще неделю распространяться "об общем", тогда будет еще больше вопросов. Страниц чере 500...
Андрей- если еще нужно- карта Рыбинского с глубинами есть
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Карты для LOWRANCE
Коллеги- давайте еще неделю распространяться "об общем", тогда будет еще больше вопросов. Страниц чере 500...
Андрей- если еще нужно- карта Рыбинского с глубинами есть
Ух ты :thumbupq: здорово:thumbtwoup: у меня пока наработок нет, только вошел :D
Если товащь Оку найдет, поделюсь.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Карты для LOWRANCE
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 320
Репутация
14 948
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
После ваших и ваших (друзей) советов и приколов.Принципиально не ходил на ваш сорвик.которым так гордитесь и везде рекламируете не навязчиво.предлагая сходить туда.И знаете в других местах научился делать карты (конечно же не професионально но меня устраивают).:yes:
Конечно не ходили )))) И ссылки не видели на карты, которые потом раздаете )))) Это Ваш косячок )))
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 320
Репутация
14 948
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE

Вложения

  • 1.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 72
    1.jpg
  • 2.jpg
    47.5 КБ · Просмотры: 77
    2.jpg
  • 3.jpg
    36.9 КБ · Просмотры: 68
    3.jpg
  • 4.jpg
    36.6 КБ · Просмотры: 53
    4.jpg
  • 5.jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 49
    5.jpg
  • 6.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 39
    6.jpg
  • 7.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 36
    7.jpg
  • 8.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 42
    8.jpg
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Карты для LOWRANCE
Конечно не ходили )))) И ссылки не видели на карты, которые потом раздаете )))) Это Ваш косячок )))

Вроде парочка как ваши.Типа без рекламы своей жить не можете.Так ведь старьё ваш сорвик.:pardon:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 320
Репутация
14 948
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Вроде парочка как ваши.Типа без рекламы своей жить не можете.Так ведь старьё ваш сорвик.:pardon:
Конечно старье! Все базовые знания старье! Но без них никуда.
Так зачем тогда старье-то скачали тогда, а сейчас раздаете ? Не логично ))) Для меня, по крайней мере.

И причем тут реклама? Я ничего не продаю. И рекламы на сайте нет. Так что неправда Ваша..
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Карты для LOWRANCE
Конечно старье! Все базовые знания старье! Но без них никуда.
Так зачем тогда старье-то скачали тогда, а сейчас раздаете ? Не логично ))) Для меня, по крайней мере.

Я качаю что найду.то и кидаю и что мне присылают.Для начинающих и старьё базовое хорошо что бы понять что и как.Я же не говорю что старьё плохо.кому то и надо.
Так я не про техническую рекламу.А про ваше ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ вы его рекламируете.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 320
Репутация
14 948
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Я качаю что найду.то и кидаю и что мне присылают.Для начинающих и старьё базовое хорошо что бы понять что и как.Я же не говорю что старьё плохо.кому то и надо.
Так я не про техническую рекламу.А про ваше ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ вы его рекламируете.
Вы белый и пушистый, мы это помним, когда об—ли всех и вся, а затем попросилимодераторов все убрать и отписали уже «правильно». Это я помню. Про сорвик. Это не мое Я. Вы бы почитали сначала титульную страничку. Даже не так: первое же предложение на этой странице. Потом говорили бы. Хотя, некоторые вещи, действительно мои, не отрицаю. И не стыжусь, если что.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Карты для LOWRANCE
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 320
Репутация
14 948
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Заканчивайте уже. Все скрины знакомы. Ничего нового.
По существу, понятно.
Но все же инфа полезная, кому то пригодится.
Не про скрины речь. А про то, что все ответы на повторяющиеся вопросы есть в одном месте. И даже карты кое-какие. Новые только ... да, все верно. Новые только вновь повторяющиеся вопросы на форуме. Заканчиваю.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Карты для LOWRANCE
Вы белый и пушистый, мы это помним, когда об—ли всех и вся, а затем попросилимодераторов все убрать и отписали уже «правильно». Это я помню. Про сорвик. Это не мое Я. Вы бы почитали сначала титульную страничку. Даже не так: первое же предложение на этой странице. Потом говорили бы. Хотя, некоторые вещи, действительно мои, не отрицаю. И не стыжусь, если что.

А я уверен что вы стуканули или ваши (друзья по бизнесу) и из за этого удалили.Лично я ни кого не просил удалять.А от вас и (друзей )это ожидать можно.:yes:УВЕРЕН В ЭТОМ.Это вы здесь пушистиком представляетесь всем.А на самом деле вы как в старом фильме...Зубастики..многие смотрели.:yes:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 320
Репутация
14 948
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
А я уверен что вы стуканули или ваши (друзья по бизнесу) и из за этого удалили.Лично я ни кого не просил удалять.А от вас и (друзей )это ожидать можно.:yes:УВЕРЕН В ЭТОМ.Это вы здесь пушистиком представляетесь всем.А на самом деле вы как в старом фильме...Зубастики..многие смотрели.:yes:
Знакомые слова ))) Вы сами тогда признались, что главное найти "правильные слова" для модераторов.
Я совсем не пушистый, говорю всегда то, что думаю. В глаза. Поэтому от меня всегда можно ожидать только правды. А уж кому как эта правда, кому-то глаза режет, кому то слух. Не обессудьте.

З.Ы. Уверенность - это дело такое. В гейропе уверенность выросла в кощунство, когда лыжнику нашему Легкову вменили в то, что мол мы знаем, что "что-то" там применяешь, но не может доказать, что свидетельствует о том, что Вы русские такие хитрые, что доказывает, что ты чего-то там применяешь... Бред абсолютный, но это не уменьшило уверенности в том, что ... Так вот и Ваша уверенность в том, что кто-то там на Вас... Не нужно здесь врать: Вы сами прочитав свою писанину поняли, что дальше так с Вами говорить не будут. Попросили модераторов и поменяли все на тихо-мирно покладистое. Потом время прошло и 99% уже и не помнят, а вновь пришедшие и знать не будут. Так что можете втирать им, а мне бестолку ))) Вы лучше ищите и раз в недельку записи в той теме оставляйте, чтобы "качали" ))) И я вот смысла не пойму: ну качают или нет. Зачем "упиваться" статистикой и пониманием того что "качают" ? )))
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
72
Репутация
8
Откуда
Набережные челны
Карты для LOWRANCE
Всем двс. Кто нибудь может подсказать,почему сас планета скачивает но не сохраняет карту. Даже не дает путь прописать куда сохранить. Что делаю не так?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 960
Репутация
7 736
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Всем двс. Кто нибудь может подсказать,почему сас планета скачивает но не сохраняет карту. Даже не дает путь прописать куда сохранить. Что делаю не так?

Для того что бы подсказать выложите скрины как Вы делаете. Многие утверждают, что делают по инструкции, а в результате оказывается что нет. :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх