• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 8)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
292
Репутация
375
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Лодки "Gladiator"
Здравствуйте уважаемые пользователи лодок Гладиатор.
Подскажите пожалуйста : рассматриваю покупку лодки 330 с аллюминиевым полом,
Серия профессионал , пвх 1350 - как это отражается на сборке / разборке при низкой температуре?
И стоит ли переплачивать за больший вес ? и толщину?

У меня именно такая лодка . Даже в тёплую погоду + 5 -7 , сборка удовольствие
на большого любителя , особо воткнуть стрингера на неровном месте .
При минусовой вообще собрать проблемно - можно получить излом через который будет травить .
И вообще не советую останавливать свой выбор на этой серии - тяжёлая , брызгливая , дорогая из- за лишних цацек в комплектации . Для твоего региона
такая толщина и броня - излишество . Для каменистых рек самое то .
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
271
Репутация
117
Откуда
воронежская обл.г.острогожск
Лодки "Gladiator"
У меня именно такая лодка . Даже в тёплую погоду + 5 -7 , сборка удовольствие
на большого любителя , особо воткнуть стрингера на неровном месте .
При минусовой вообще собрать проблемно - можно получить излом через который будет травить .
И вообще не советую останавливать свой выбор на этой серии - тяжёлая , брызгливая , дорогая из- за лишних цацек в комплектации . Для твоего региона
такая толщина и броня - излишество . Для каменистых рек самое то .
так в минусовую погоду любую пвх проблемно собрать:hmm:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"

Поддержу 350!
Видел 330, она мне показалась в районе транца более широка, чем коротка.

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:22 ----------

Здравствуйте уважаемые пользователи лодок Гладиатор.
Подскажите пожалуйста : рассматриваю покупку лодки 330 с аллюминиевым полом,
Серия профессионал , пвх 1350 - как это отражается на сборке / разборке при низкой температуре?
И стоит ли переплачивать за больший вес ? и толщину?

Если хочется лодку с причендалами то возьми серию С, если нужна лодка возьми серию В. Если лень пайол втыкать бери Е. Если вообще лень и деньги есть - бери РИБ.
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
271
Репутация
117
Откуда
воронежская обл.г.острогожск
Лодки "Gladiator"
Поддержу 350!
Видел 330, она мне показалась в районе транца более широка, чем коротка.

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:22 ----------



Если хочется лодку с причендалами то возьми серию С, если нужна лодка возьми серию В. Если лень пайол втыкать бери Е. Если вообще лень и деньги есть - бери РИБ.
золотые слова:laduh:
:friends:
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
119
Репутация
79
Откуда
Нижегородская обл
Лодки "Gladiator"
Здравствуйте уважаемые пользователи лодок Гладиатор.
Подскажите пожалуйста : рассматриваю покупку лодки 330 с аллюминиевым полом,
Серия профессионал , пвх 1350 - как это отражается на сборке / разборке при низкой температуре?
И стоит ли переплачивать за больший вес ? и толщину?

Бери просто плюсом прицеп для лодки и будет счастье. О чем сам задумался. Все оно на словах- мол недолго собрал и разобрал. За месяц эксплуатации раз десять собрал разобрал и что то надоела эта процедура. К весне буду брать прицеп. И пофиг какая толщина пвх. Я не лентяй , но на вещи надо смотреть здраво. Пол часа на сборку, пол часа на разборку и всегда думаешь ,а оно мне надо? Места для подъезда есть. Не навязываю, чисто совет. И серия D будет по кайфу. Ну а в остальном ВЕТЕР правильно все подметил. Как то так. :tanz:
 

d3s

С нами с
31.01.2013
Сообщения
160
Репутация
72
Откуда
Тюменская обл, Тюмень
Лодки "Gladiator"
Засматриваюсь на Е-420 гладиатора. Удивила арифметика. Лодка 420 см - баллон 50 см - длина кокпита 284 см = 86 см длинна баллонов после транса (концевиков). Т.е. по внутреннему пространству эта лодка в размере 400?
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
892
Репутация
765
Откуда
Пермь
Лодки "Gladiator"
Нет, Е420 реально большая... там, если я правильно помню, кокпит не 284, а 295, при ширине 92-95 см... Откуда цифра 284? А вообще, соотносить "внутрянку" с "наружкой", конечно, всегда нужно с осторожностью... И задние концевики у Е420 относительно небольшие, в сравнении с размерами лодки - но больше, это факт, чем у Ф420! Вероятно, с учетом разрешенного мотора в 40 л.с.!
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 887
Репутация
32 578
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Засматриваюсь на Е-420 гладиатора. Удивила арифметика. Лодка 420 см - баллон 50 см - длина кокпита 284 см = 86 см длинна баллонов после транса (концевиков). Т.е. по внутреннему пространству эта лодка в размере 400?

Не озадачивался измерениями кокпита и вылета баллонов за транец... Но...
Лодка, ощутимо, просторнее 380-ой. И 78-кг мотор выдерживает легко.:)
 
С нами с
30.10.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Североморск
Лодки "Gladiator"
Подскажите пожалуйста! Купил новую лодку в мае месяце , в период эксплуатации разошлись внутренние швы в районе носа, хочу сдать по гарантии. может у кого было уже такое? хотел бы узнать алгоритм действий.
 

Вложения

  • f7ZAzQPtsgg.jpg
    39 КБ · Просмотры: 155
    f7ZAzQPtsgg.jpg
  • bEea_ANvCjQ.jpg
    36.4 КБ · Просмотры: 149
    bEea_ANvCjQ.jpg
  • 6w8lLZ7Va04.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 140
    6w8lLZ7Va04.jpg
  • RZGssx5ICsA.jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 161
    RZGssx5ICsA.jpg
С нами с
14.01.2010
Сообщения
1 090
Репутация
467
Возраст
62
Откуда
Москва,Отрадное
Лодки "Gladiator"
разошлись внутренние швы
Ужас!:eek:Сочувствую!:(
Это надо к тому у кого покупал обращаться.
Фото доков,фото лодки и гневное письмо.
Думаю лучше заказное,чтоб не мог отвертеться от претензии.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Подскажите пожалуйста! Купил новую лодку в мае месяце , в период эксплуатации разошлись внутренние швы в районе носа, хочу сдать по гарантии. может у кого было уже такое? хотел бы узнать алгоритм действий.
Сразу в два места стучись, продавцу и производителю.

Контакты производителя есть на их сайте

ООО "БС-марин". Дистрибьютор надувных лодок GLADIATOR в России.
Адрес: г.Хабаровск. ул. Казбекская, 28
Телефон: 8 (4212) 462-990
E-mail: sale@gboat.ru
www.gboat.ru
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
892
Репутация
765
Откуда
Пермь
Лодки "Gladiator"
Ну собственно, все правильно... согласно ЗоЗПП, непосредственно ответственным перед Потребителем является Продавец; соответственно, ему и направляется претензия в первую очередь. Можно и заказным письмом (точнее, не "заказным", а, если я правильно помню, есть такой вариант "ценное" - с описью вложения), а можно и просто в письменном виде, в достаточно свободной форме (ну, дата, от кого и кому, и описание проблемы), в двух экз - один туда, другой себе с отметкой "принято". И в БС-Марин, "до кучи", ибо, хотя они перед Потребителем по Закону не отвечают никак:yes:, тем не менее, в ситуацию всегда включаются достаточно активно, и не "закукливаются"!
Что же касается самого дефекта, то, конечно, окончательный диагноз "вскрытие покажет", но, увы, надо признать, что отрыв перегородки (от днища или палубы) случай хоть и редкий, и конечно ЧП - но происходил, происходит и будет происходить со всеми НДНД перегородочного типа, вне зависимости от бренда и ценника - увы еще раз, это конструктивно обусловленное слабое место:pardon:; видали мы такое и на Соларах, и на КомпАсах...
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
21
Репутация
10
Возраст
39
Откуда
Иркутск
Лодки "Gladiator"
Всем, привет.
Хочу адресовать вопрос к производителю, а именно интересует установка ходового тента, как у серии актив, на лодку 380 НДНД.
Можно заказать такой вариант в цифре и сколько будет стоить?
 

Сейчас смотрят

Вверх