• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 22)

С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Добрый день! Владимир, судя по фоткам форель в районе 800 гр. На соревнования планируете такую же, или можно ждать бонусов посерьезнее.

В основном сейчас рыба приходит в районе 0,8-1,2кг, бывает даже пересорт в меньшую сторону,но в водоеме есть и очень приличные экземпляры,так сказать, аборигены весом до 3х кг,что не однократно подтверждалось обрывами лески и разогнутыми крючками.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

Кувалда с сыром или чесноком? :D

Смотря по настроению,бывает с сыром ,бывает с чесноком,а бывает с (.....твою ж....):D
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
108
Репутация
328
Возраст
61
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Добрый вечер! Завершился еще один рыбацкий день в нашем хозяйстве. Сегодня рыбаки были на Верхннем пруду. Форель как всегда показала свой характер, но рыбаки смогли подобрать к рыбе подход. В итоге вылов составил 2,0 кг., 3,8 кг., 9,0 кг. Спасибо всем кто был сегодня у нас!
 

Вложения

  • P1120028.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 34
    P1120028.jpg
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 839
Репутация
5 694
Откуда
Москва Бибирево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
16.09.2012
Сообщения
1 904
Репутация
28 049
Откуда
Москва Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Как я понял если будут проходить соревнования то половить рыбу без участия не получиться ??
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
299
Репутация
3 776
Возраст
16
Откуда
город Москва ВАО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Добрый всем вечер! Из-за прошедших морозов постепенно превращаемся в компъютерных рыбаков и сидя на форуме заметили интересную вещь.В тяжёлые времена для водоёма,когда рыбаков зимой ездило мало,рейтинг водоёма держался на 3 звёздах,а сейчас,когда водоём начал радовать и рыбаки стали ездить-опустился на 2 звезды.Не иначе-как голосуют только те-кто остался чем-то не доволен,а те кому понравилось в лучшем случае напишут отчёт,а то и это лень.Давайте не будем ленится,тем более поставить свою оценку не так сложно!
Всем ни хвоста,не чешуи! И пусть на соревнованиях победит лучший!:kubok:
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Как я понял если будут проходить соревнования то половить рыбу без участия не получиться ??

Получится, получится!!! У нас ещё есть нижний водоем. И , если вы не хотите участвовать в соревнованиях, то всегда можно половить на нём. Но, если вдруг, вас охватит азарт соревнований, то вы всегда можете зарегистрироваться на месте. ЖДЕМ ВСЕХ!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ И СПОРТСМЕНЫ, И ЛЮБИТЕЛИ.
 
С нами с
21.11.2015
Сообщения
438
Репутация
801
Возраст
58
Откуда
Москва.Кунцево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Добрый вечер. Очень интересуюся! Если на верхнем сделали бонус в виде 4й снасти---то может и на нижнем какие мааа-ленькие бонусики в виде бесплатного копчения одной рыбки или 10я рыбка бесплатно? Вроде пустячек--а приятно и по совести. Спасибо. Очень хочется в субботу приехать отдохнуть (на нижний)
 
С нами с
19.12.2015
Сообщения
1 295
Репутация
9 157
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Добрый вечер. Очень интересуюся! Если на верхнем сделали бонус в виде 4й снасти---то может и на нижнем какие мааа-ленькие бонусики в виде бесплатного копчения одной рыбки или 10я рыбка бесплатно? Вроде пустячек--а приятно и по совести. Спасибо. Очень хочется в субботу приехать отдохнуть (на нижний)

Так на нижнем с самого начала была акция!!! Кто поймает 10 кг, два хвоста коптят бесплатно))) Как я помню!! Если что, Владимир поправит)):D
 
С нами с
03.11.2010
Сообщения
157
Репутация
2 376
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

ДВС.
Подскажите пожалуйста цену на путевки и условия.
Заранее спасибо.
 
С нами с
21.11.2015
Сообщения
438
Репутация
801
Возраст
58
Откуда
Москва.Кунцево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Так на нижнем с самого начала была акция!!! Кто поймает 10 кг, два хвоста коптят бесплатно))) Как я помню!! Если что, Владимир поправит)):D

Привет. не знал--ни кто об этом не информировал. Зналбы---ловилбы по 10 из *ЖАДНОСТИ*--ШУТКА. Если получу какое-либо подтверждение--обязательно буду в субботу--нравится природа и тишина без суматохи. Всем удачи!

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

АУУУ...УУУУ
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Привет. не знал--ни кто об этом не информировал. Зналбы---ловилбы по 10 из *ЖАДНОСТИ*--ШУТКА. Если получу какое-либо подтверждение--обязательно буду в субботу--нравится природа и тишина без суматохи. Всем удачи!

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

АУУУ...УУУУ[/QUOT
Действительно,кто поймает на нижнем более 10 кг,копчение два хвоста бесплатно.

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

ДВС.
Подскажите пожалуйста цену на путевки и условия.
Заранее спасибо.

Верхний пруд - 2000 рублей , безлимит. Ловится форель, зарыбляли осетра, но небольшое количество, для азарта. Теперь по нижнему водоему : 500 рублей вход и каждый кг оплачивается отдельно - форель - 500 рублей за кг и осетр 700 рублей за кг
 
С нами с
21.11.2015
Сообщения
438
Репутация
801
Возраст
58
Откуда
Москва.Кунцево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

А за 5кг значит 1 хвост?

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

В большей степени пишу--чтобы ветка на верху была.
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
1 053
Репутация
5 303
Откуда
Москва Авиамоторная
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

В субботу на верхнем соревнования:thumbupq:, а я хотел на нижний приехать часам к 9 утра. На соревнования записалось полста рыбаков, не хило. Это конечно здорово!
Но у меня сразу замаячил вопрос, а хватит ли парковки на всех? Соревнования начнутся рано, а я приеду к 9, и места на парковке не будет, придётся ехать обратно:(. Возможна такая ситуация?
Может быть лучше поехать сразу на другой водоём?
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 540
Репутация
7 160
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Во сколько открывается заезд на территорию?
 

Сейчас смотрят

Вверх