• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТриалРусская рыбалка

Представитель водоёма
С нами с
16.04.2015
Сообщения
8 471
Репутация
22 390
Откуда
Мос. область. д.Масново-Жуково
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
КРХ "Триал Русская рыбалка"
Триал Русская рыбалка платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Триал Русская рыбалка"
ВИП ( новый ):
3000 руб – ДЕНЬ
3000 руб – НОЧЬ
4000 руб – СУТКИ

БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА.
Расписание зарыблений ВИПа (8:00-8:30):
4 кг на путевку; 5 кг на суточную путевку;
На данный момент запускаем форель.
Доп. снасти:

Доп. пассив - 500

3 доп. пассива за 1.000
Доп. актив - 1.500.


На путевку разрешены
3 снасти : 1 актив, 2 пассив.

НА СНАСТИ - НЕ БОЛЕЕ ДВУХ КРЮЧКОВ
ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПОДСАЧНИК!
БОМБАРДА ЗАПРЕЩЕНА В ЛЮБОМ ВИДЕ!
ЗАПРЕЩЕНО ЛОВИТЬ РЫБУ САЧКОМ!
АДМИНИСТРАТОР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ ВАШУ СНАСТЬ!
ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ - УДАЛЕНИЕ С ВОДОЁМА БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!
ФОТО ФИКСАЦИЯ РЫБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ГРАФИК РАБОТЫ ВОДОЁМА:
Дневная рыбалка:
с 6 часов до 18 часов
Ночная рыбалка :
с 18 часов до 6 часов.

Сутки с момента приезда рыбака на водоем.

карта водоема.jpg
Аренда беседки - 1000 руб.
возможна БРОНЬ - 500 руб.

IMG_20200730_190230.jpg

БОЛЬШАЯ БЕСЕДКА ( до 15 человек) - 5000 руб.


IMG_20191111_150554.jpg IMG_20191111_150522.jpg IMG_20191111_150444.jpg

ДОМИК РЫБАКА ( до 6 человек) -4000 руб/сутки.

IMG_20190623_183154.jpg IMG-20220519-WA0018.jpg IMG-20220519-WA0020.jpg

*****
Домик Рыбака ( до 5 человек )

4000 руб / сутки.

IMG-20220519-WA0006.jpg IMG-20220519-WA0017.jpg

*****
Домик Рыбака

Стоимость - 4000 руб / сутки.

IMG-20220519-WA0007.jpg IMG-20220519-WA0014.jpg

КОТТЕДЖ-САУНА ( до 8 человек) - 15000 руб/сутки.


IMG-20220519-WA0008.jpg IMG-20220519-WA0011.jpg IMG-20220519-WA0010.jpg IMG-20220519-WA0013.jpg IMG-20220519-WA0012.jpg

КАФЕ "ВОДОЛЕЙ" - прием заказов и проведение банкетов, юбилеев, корпоративов.

IMG_20181214_194304.jpg IMG_20190118_143331.jpg IMG_20190119_142029.jpg

Наживка и прикормка:
Опарыш — 50 руб.
Червь — 100 руб.
Кукуруза — 100/200 руб.
Прикормка — 300 руб/пакет.
Форелевая паста-600 руб.
Резина-200 руб.
О наличии уточняйте по телефону!

Аренда снастей:
Удочка — 500
руб.( залог 500 руб.)
Садок — 300 руб.
Подсак — 300 руб.

Горячее копчение рыбы на заказ.
IMG_20220514_203729.jpg

Участники посещения обязаны:
Соблюдать санитарные нормы нахождения на прудах.
По окончании лова привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведённое для этого место.
Соблюдать правила поведения, не мешать другим участникам ловли, с использованием громкоговорящей аппаратуры и другими средствами, мешающих отдыху.
Купание в местах ловли рыбы запрещено.
При повреждении или утрате посетителем имущества, нанесенный ущерб возмещается гражданином/гражданкой в соответствии с затратами на восстановление испорченного или утраченного имущества.
Режим работы: Круглосуточно
Контактные телефоны: 8 (906) 780-63-40; 8 (906) 780-63-48
Адрес: Московская область, Чеховский район. деревня Масново-Жуково.
Координаты для навигатора (55.210999, 37.258249)
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.01.2018
Сообщения
65
Репутация
250
Откуда
Токио
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Это точно. А если бы отчёт он написал и поделился опытом, то вообще классно было. :yes:
Мужики он не зарегистрирован здесь.Я не далеко от него ловил на основном и видел как он ловил янтарную форель.Никаких секретов нет,все поймано на пасту оранжевый чеснок.Один секрет только в том,что когда рыба бастует и неблагоприятные условия для нее по погоде,вот тогда надо ,,колдовать,, со своими снастями.Чем деликатнее снасть,тем шансы в поимке форели,да и не только форели,увеличиваются в разы,правда бывает и такое,что она бастует и ей абсолютно по барабанау на все,вчера на основном водоеме так и было,полавливали единицы.Некоторые на своих снастях используют леску 0,30-0,50 и огромные крючки,и за место сырной пасты насаживают кусок сыра и ждут когда же она клюнет и почему она не клюет?
Вот поэтому она и не клюет,то что снасти по деликатнее нужны.У того мужчика который полавливал янтарную форель так и было,он хорошо подготовился и ловил.Раздницы в поимке янтарной и радужной нет,что радужная,что янтарная клюет одинаково и то,что некоторые говорят мол для янтарной нужны другие приманки и насадки поверьте это не так.Есть множество видео и советов какона ловится.Лично мое мнение,качественная деликатная снасть хоть и стоит по дороже,но оно того стоит.Я вчера не поймал ни одной,вчера был не мой день,но все равно доволен проведенным временем на рыбалке плюс вкусная уха и рядом отличная компания.Единственное но есть,касаемо майн и вопрос этот к администрации.Одно время писали,что возле майны ловить нельзя,только на актив.А сейчас даже на актив нельзя,почему?Все началось с випа.Обьясню почему.Я считаю и надеюсь многие меня поддержут,что зимняя ловля это ловля со льда,а не с открытой воды,поэтому когда на випе рыбаки ловили по честному на блесны и поставушки возле майны,а некоторые кидали спининги и удочки в майну,вот тогда и стал вопрос о том,что бы этих не честных рыбаков не пускать к майне со своими спиннингами,что бы рыба расходилась.И даже в каком то посту администрация писала,что на активную зимнюю снасть можно ловить со льда возле майны.Я согласен не ставить поставушки возле майны,кидать спининги в майну и донки,но почему нельзя блеснить рядом с майной?И это касается основного водоема тем более.Я понимаю,что рыбе надо разойтись,но тогда не пускайте людей три дня или неделю вообще на водоем,что бы она разошлась.Про спининги,поставушки,донки возле майны не правильно,а вот поблеснить на зимнюю снасть можно было бы,можно и в основной пруд рыбу в центре пруда выпускать,что бы она расходилась быстрее.Поэтому уважаемая администрация хотелось бы как то этот вопрос с вами обсудить.Только не подумайте что я к вам с претензиями.Поймите правильно.Всей команде триала спасибо за проведенное время и рыбалку.Спасибо за внимание,всем НХНЧ.

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

Поправлюсь немного,на актив нельзя ловить спиннингом,донкой,это я имел ввиду.
 

ТриалРусская рыбалка

Представитель водоёма
С нами с
16.04.2015
Сообщения
8 471
Репутация
22 390
Откуда
Мос. область. д.Масново-Жуково
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
"d'Artagnan" спасибо Вам за отчет и активное обсуждение вопросов деятельности водоема. Мы понимаем, что в нашей работе в этом году есть пробелы. Сейчас ещё менять что-то уже нет смысла, на носу открытая вода. Но со следующего форелевого сезона многое будет по другому в правилах ловли, майны и др. вопросах.
Многие вопросы обсудим с Вами, уважаемые рыбаки, на
Ветке и примим наиболее подходящее решение.
Будем совершенствоваться! :friends:
 
С нами с
03.12.2017
Сообщения
576
Репутация
4 447
Возраст
50
Откуда
пос.Кокошкино
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Мужики он не зарегистрирован здесь.Я не далеко от него ловил на основном и видел как он ловил янтарную форель.Никаких секретов нет,все поймано на пасту оранжевый чеснок.Один секрет только в том,что когда рыба бастует и неблагоприятные условия для нее по погоде,вот тогда надо ,,колдовать,, со своими снастями.Чем деликатнее снасть,тем шансы в поимке форели,да и не только форели,увеличиваются в разы,правда бывает и такое,что она бастует и ей абсолютно по барабанау на все,вчера на основном водоеме так и было,полавливали единицы.Некоторые на своих снастях используют леску 0,30-0,50 и огромные крючки,и за место сырной пасты насаживают кусок сыра и ждут когда же она клюнет и почему она не клюет?
Вот поэтому она и не клюет,то что снасти по деликатнее нужны.У того мужчика который полавливал янтарную форель так и было,он хорошо подготовился и ловил.Раздницы в поимке янтарной и радужной нет,что радужная,что янтарная клюет одинаково и то,что некоторые говорят мол для янтарной нужны другие приманки и насадки поверьте это не так.Есть множество видео и советов какона ловится.Лично мое мнение,качественная деликатная снасть хоть и стоит по дороже,но оно того стоит.Я вчера не поймал ни одной,вчера был не мой день,но все равно доволен проведенным временем на рыбалке плюс вкусная уха и рядом отличная компания.Единственное но есть,касаемо майн и вопрос этот к администрации.Одно время писали,что возле майны ловить нельзя,только на актив.А сейчас даже на актив нельзя,почему?Все началось с випа.Обьясню почему.Я считаю и надеюсь многие меня поддержут,что зимняя ловля это ловля со льда,а не с открытой воды,поэтому когда на випе рыбаки ловили по честному на блесны и поставушки возле майны,а некоторые кидали спининги и удочки в майну,вот тогда и стал вопрос о том,что бы этих не честных рыбаков не пускать к майне со своими спиннингами,что бы рыба расходилась.И даже в каком то посту администрация писала,что на активную зимнюю снасть можно ловить со льда возле майны.Я согласен не ставить поставушки возле майны,кидать спининги в майну и донки,но почему нельзя блеснить рядом с майной?И это касается основного водоема тем более.Я понимаю,что рыбе надо разойтись,но тогда не пускайте людей три дня или неделю вообще на водоем,что бы она разошлась.Про спининги,поставушки,донки возле майны не правильно,а вот поблеснить на зимнюю снасть можно было бы,можно и в основной пруд рыбу в центре пруда выпускать,что бы она расходилась быстрее.Поэтому уважаемая администрация хотелось бы как то этот вопрос с вами обсудить.Только не подумайте что я к вам с претензиями.Поймите правильно.Всей команде триала спасибо за проведенное время и рыбалку.Спасибо за внимание,всем НХНЧ.

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

Поправлюсь немного,на актив нельзя ловить спиннингом,донкой,это я имел ввиду.

Всем привет.Про спец наживку я написал в шутку.Уж больно мне понравился чемодан,а так конечно никакой разницы нет.Радужная или янтарная одинаково ловится.Всем удачных рыбалок и побольше позитивных отчетов.
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
2 354
Репутация
14 669
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Уважаемые господа, позвольте поздравить Вас в этот светлый церковный праздник, Вербное Воскресенье, я желаю добра и Божьего покровительства. Пусть ангелы освещают Ваш жизненный путь радостью и счастьем, сметая беды, горе и невзгоды. Ярких Вам и насыщенных деньков в душевном спокойствии и благоденствии.

В Воскресенье Вербное, всем желаю я,
Крепкого здоровья, счастья и добра.
В этот светлый праздник — радости, тепла…
Солнца лучик яркий, примите от меня.

Пусть Бог оберегает всех близких и родных,
И ангел обнимает крыльями нежно их.
Пусть будут все здоровы, обходит дом беда,
Любовь и процветание царит в семье всегда.​

196925508.jpg
 
С нами с
03.12.2017
Сообщения
576
Репутация
4 447
Возраст
50
Откуда
пос.Кокошкино
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
"d'Artagnan" спасибо Вам за отчет и активное обсуждение вопросов деятельности водоема. Мы понимаем, что в нашей работе в этом году есть пробелы. Сейчас ещё менять что-то уже нет смысла, на носу открытая вода. Но со следующего форелевого сезона многое будет по другому в правилах ловли, майны и др. вопросах.
Многие вопросы обсудим с Вами, уважаемые рыбаки, на
Ветке и примим наиболее подходящее решение.
Будем совершенствоваться! :friends:

Не ошибается тот,кто ни чего не делает!
 
С нами с
26.02.2017
Сообщения
125
Репутация
233
Откуда
Обнинск
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Всем здрасте. Я не любитель с зимними поставухами и блеснилками ловить. ловлю исключительно на спининг . теперь что зимний сезон будет закрыт для таких???
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
2 354
Репутация
14 669
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Всем здрасте. Я не любитель с зимними поставухами и блеснилками ловить. ловлю исключительно на спининг . теперь что зимний сезон будет закрыт для таких???

Добрый вечер!
Как только станет не комфортно рыбачить со льда, переходим на открытую воду и тогда будут рыбачить спиннингисты. А говорить о следующем зимнем форелевом сезоне - преждевременно!!!
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
2 354
Репутация
14 669
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Не ошибается тот,кто ни чего не делает!

Добрый вечер!
Здесь даже не то, чтобы ошибки, а поиск наилучшего и наиболее подходящего решения. На все уходит время, так и проходит сезон с поисками наиболее комфортной :taschu:!
 
С нами с
03.12.2017
Сообщения
576
Репутация
4 447
Возраст
50
Откуда
пос.Кокошкино
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Добрый вечер!
Здесь даже не то, чтобы ошибки, а поиск наилучшего и наиболее подходящего решения. На все уходит время, так и проходит сезон с поисками наиболее комфортной :taschu:!

Я не к тому,что Вы ошибаетесь,а то что ВЫ делаете.Все время что то улучшаете.:thumbtwoup::laduh:С уважением.
 

ТриалРусская рыбалка

Представитель водоёма
С нами с
16.04.2015
Сообщения
8 471
Репутация
22 390
Откуда
Мос. область. д.Масново-Жуково
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
ОТЧЕТ о рыбалке на водоеме от Татьяны Гончаровой за 31.03.2018

Добрый день всем!) Немножко о вчерашней рыбалке.Расположилась у 11 беседки,выхода,как такового не было,одну форельку на живца поймала,на пасту ни одного даже прижима за весь день не было, два или три загара было на верховку и то незнаю,может окунек дергал,рыбка даже не потрепана и вот,вечером ещё одну,на верховку поймала и на этом все,не расстраиваюсь,будет и на нашей улице праздник)) У сетки и дамбы повеселей было и опять же,в основном,говорят,на малька) У переходного янтарка была поймана.Утром эхолот успел показать наличие рыбы с полводы,потом заглючил и вечером уже, все таки посмотрела..стайками,ближе ко льду.Ну вот,как то так)Галине респект!)за вкусную уху)Рыбку уже посолила)Всем всего доброго,НХНЧ! До встречи на водоеме)
 
С нами с
05.08.2016
Сообщения
577
Репутация
1 614
Откуда
Обнинск
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Друзья и снова всем привет. После небольшого перерыва снова посетили вип с женой. Приехали около 5 обилетились и расставляться. Первую беру на железо в 6-30 потом до запуска тишина.На запуске берем 6 шт 3 паста 3 атив у жены. Ушел на мель и сразу взял 3 шт в течении 5 минут... рыба клевала до обеда у НАС. Некоторые и раньше сдались и сложили руки. Нас VIP за старания и упорство наградил 17 бойкими форелями!!! 12 шт актив и 5 паста.Малёк простоял весь день и ни поклевки. Рыба капризничает,надо искать! Мы нашли и поймали. Ашоту и компании спасибо за предоставленный отдых и рыбалку! Отдельное спасибо Ашоту за хорошую навеску!!!
 

ТриалРусская рыбалка

Представитель водоёма
С нами с
16.04.2015
Сообщения
8 471
Репутация
22 390
Откуда
Мос. область. д.Масново-Жуково
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Выходные были замечательными и закончились!

Добрый день!
Легкого понедельника!
Удачной недели!

Пусть в запасе у каждого дня будет
ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ ТЕБЯ!


УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
2 354
Репутация
14 669
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н

Сейчас смотрят

Вверх