• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
15.05.2009
Сообщения
192
Репутация
75
Откуда
Москма, Химки
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Карповые пруды спустили... (вчера ездили друзья)... короче полная Ж--А.... ни чего не поймали...((((((((((((((((((((((( так что хозяйство разваливается......
 
С нами с
07.06.2008
Сообщения
243
Репутация
240
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
18.05.2009
Сообщения
261
Репутация
748
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А с чего вдруг они решили пруды спускать то?? вроде в конце мая там был и у них все в порядке было.
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
39
Репутация
10
Возраст
57
Откуда
г.Москва, Тушино
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Был 09.07 с 6:30. Только со спинингом, блесны 1+ и 2 серебро. В итоге
одна на 1,5, две около 1кг и десяток от 0,5 до 1кг. На пруду был один,
погода мокрая часов до 8. Часов в 9 приехала пара и ловила карпа; что поймали - не видел. С уважением...
 
С нами с
27.06.2007
Сообщения
35
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Хм...не знаю что именно там спустили, потому что был первый раз, но рыбалка там идет полным ходом. Был 11.07, недолго, ловил фидером, поимел два хороших схода карпиков 2-2.5кг. Соседи периодически таскали карпа разных размеров. В маленьком пруду плещется форель. Короче говоря хозяйство фунциклирует полным ходом и разваливаться похоже не собирается. Не вводите людей в заблуждение.
 
С нами с
24.02.2009
Сообщения
16
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Москва, Строгино
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
совершенно согласен с Zhek-ом, были с братом 01.08.2009г. да малый пруд спустили, говорят все перекинули в большой плюс полный форелевый пруд на нем работает аэратор. Кругом чистота порядок народу прилично и тягали карпа не мелкого за кило и более. Признаков разрухи не установленно. Приехали в 9.00 ловили на донки и фидер, кукуруза и комбикорм приобретенный там же. Карпуша плескался и гулял по всему водоему, но брал редко, а если брал то совсей дури до срыва подставок и палок. Первого брательник вытянул через 40 минут, потом у меня два схода с интервалом 30-40 минут, потом тишина вообще, я расчехлил матчевку и полоскал у самого берега т.к. были всплески почти в камышаш, честно особо не надеясь на результат, но около 13.00 слабое выкладывание поплавка, подсечка и карп на 1,7 кг. на крючке; основная леска 0,14 поводок 0,12, а потерять выжданную рыбку не хоца. Гонял то он меня то я его минут 10 причем брательник ушел с удочкой мелочь гонять а подсак метрах в 8-ми от меня и берег высокий (Дальний от ворот), короче я его победил, удовольствия куча, через минут 30 поклевка на донку мощная, подсекаю, ощущение ого!! рыпь, солидная рыпь, а он гад всплавает метрах в 30-ти от берега бьет хвостом и поводок 0,25 в хлам без вариантов, даже поводить не дал. на сколько он тянул не знаю:neznayu:. в 16.00 собрались, выезжаем у ворот подходит, как нам сказали, хозяин заведения интересуется, говорит что сам не поймет почему нет клева ведь рыбы полно, а потом посмотрев на наш скромный улов просто предлагает без денег порыбачить в виде бонуса ну еще хотя бы часик!?!?:eek: НУ ЭТО ЖЕ КРОЛИКА ( ДВУХ ) В КАПУСТНЫЙ ОГОРОД. порыбачили мы до 18.00 (Спасибо за бонус и извините за наглость) реализовали его еще на 1,5 кг. и отбыли вполне довольные местом. Кстати в перио бонусного лова видели толи выдру толи норку ( я не спец):neznayu: она из пруда тоскала щурят шнурков грамм по 200-250. :rjach:Так что врятли разваливается хозяйство где на берегу нет ни соринки, вас никто не грузит на бабло за пользование беседками и мангалами, где хозяин интересуется уловом и раздает бонусы, присутствует рыба причем реальная рыпь и нормальная по здоровью а не скакой-то краснухой или еще чем то. Мне понравилось:thumbtwoup:
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
99
Репутация
56
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Были 19.08.2009 c 6:30 до 12:00 c женой и другом. Очень сильный ветер, гораздо сильнее обещенных всеми метеорологическими сайтами 3-4 м/c. Ловили карповиками на кашу, слева, в районе 5 беседки, расстояние ~ 45-50 м от берега. Поклевки шли только с активаторами ATOMIC (спрей, клубника) и TRAPER (VANILLA). Остальные активаторы карпики игнорировали. В общей сложности было взято более трех десятков карпиков 1,2-1,8 кг. (большая часть, конечно, отпущена). Большие не брали, они только прыгали в короткие промежутки затишья. В предыдущее посещение (07.08.2009, вместе с коллегой Seule_Wolf) выловленые экземпляры были крупнее, один потянул на 4,3 кг. В целом, по результатам двух посещений, впечатление от водоема положительное. Единственный недостаток, ИМХО, это высокий (1,2 -1,5) берег, поэтому приходится использовать подсачики с длинной рукоятью.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
261
Репутация
748
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Были 19.08.2009 c 6:30 до 12:00 c женой и другом. Очень сильный ветер, гораздо сильнее обещенных всеми метеорологическими сайтами 3-4 м/c. Ловили карповиками на кашу, слева, в районе 5 беседки, расстояние ~ 45-50 м от берега. Поклевки шли только с активаторами ATOMIC (спрей, клубника) и TRAPER (VANILLA). Остальные активаторы карпики игнорировали. В общей сложности было взято более трех десятков карпиков 1,2-1,8 кг. (большая часть, конечно, отпущена). Большие не брали, они только прыгали в короткие промежутки затишья. В предыдущее посещение (07.08.2009, вместе с коллегой Seule_Wolf) выловленые экземпляры были крупнее, один потянул на 4,3 кг. В целом, по результатам двух посещений, впечатление от водоема положительное. Единственный недостаток, ИМХО, это высокий (1,2 -1,5) берег, поэтому приходится использовать подсачики с длинной рукоятью.
что то я когда там бывал я ловил всего лишь пару штук. На этом пруду очень дорого ловить. и ехать далековато (это на мой взгляд)
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
99
Репутация
56
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
что то я когда там бывал я ловил всего лишь пару штук. На этом пруду очень дорого ловить. и ехать далековато (это на мой взгляд)

К сожалению, опыт моего посещения данного водоема ограничивается двумя разами, но оба раза я обратил внимание на то, что у соседей на поплавок и на донки (кукуруза, коромысло) поклевки очень слабые. По моему маленькому опыту, ловить там надо с середины на бойлы с хорошей предварительной подкормкой или на кашу с тщательным подбором активаторов. Может, конечно, я ошибаюсь. Что касается цены, то 1500 рублей (1000 за 4 часа+2*250) без ограничения за 6 часов, c наличием серьезных экземпляров, это весьма средний показатель по платникам Московской области. А расстояние 130 км от Речного вокзала, в большинстве своем по Новой Риге, это максимум 1 час 20 минут.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
261
Репутация
748
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
К сожалению, опыт моего посещения данного водоема ограничивается двумя разами, но оба раза я обратил внимание на то, что у соседей на поплавок и на донки (кукуруза, коромысло) поклевки очень слабые. По моему маленькому опыту, ловить там надо с середины на бойлы с хорошей предварительной подкормкой или на кашу с тщательным подбором активаторов. Может, конечно, я ошибаюсь. Что касается цены, то 1500 рублей (1000 за 4 часа+2*250) без ограничения за 6 часов, c наличием серьезных экземпляров, это весьма средний показатель по платникам Московской области. А расстояние 130 км от Речного вокзала, в большинстве своем по Новой Риге, это максимум 1 час 20 минут.

Если ловить на бойлы то эта рыбалочка выльеться очень в кругленькую сумму. Я на данном водоеме бывал 3 раза и ловил на обычные донки и на поплавок. если ловить на бойлы то может быть результат будет на много лучше. но лучше я куда нить в другое место съезжу.
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Москва, СВАО
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
23.08.2009 был в фермерском хозяйстве "Ихтиолог". Ловили с 14:00 до 18:00. Итог 42 кг на двоих. Карп от 500 до 1500 кг. Получили огромное удовольствие от рыбалки. Клевало практически не переставая.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
261
Репутация
748
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
23.08.2009 был в фермерском хозяйстве "Ихтиолог". Ловили с 14:00 до 18:00. Итог 42 кг на двоих. Карп от 500 до 1500 кг. Получили огромное удовольствие от рыбалки. Клевало практически не переставая.

на что ловили и в каком месте??
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Москва, СВАО
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
на что ловили и в каком месте??
Ловили на пруду, который был на форель. Форели как говорят там сейчас нет. Слышал что один пруд осушили и всю рыбу перебросили в этот пруд. Поэтому пруд очень сильно зарыблен. Ловили на кукурузу и комбикорм купленный там же. На кукурузу не очень, на комбикорм :thumbupq:. Кармушки также наполняли комбикормом, размоченным в воде.
В субботу заежал просто посмотреть что да как, готовился к воскресной рыбалке. Было достаточно много народу, но ничего серьезного поймано не было. Максимум 1,2 штуки, грамм по 500 у каждого. Поэтому долго решался ехать ли ловить в воскресение или нет. Поехал и получил огромное удовольствие.:taschu:
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
261
Репутация
748
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ловили на пруду, который был на форель. Форели как говорят там сейчас нет. Слышал что один пруд осушили и всю рыбу перебросили в этот пруд. Поэтому пруд очень сильно зарыблен. Ловили на кукурузу и комбикорм купленный там же. На кукурузу не очень, на комбикорм :thumbupq:. Кармушки также наполняли комбикормом, размоченным в воде.
В субботу заежал просто посмотреть что да как, готовился к воскресной рыбалке. Было достаточно много народу, но ничего серьезного поймано не было. Максимум 1,2 штуки, грамм по 500 у каждого. Поэтому долго решался ехать ли ловить в воскресение или нет. Поехал и получил огромное удовольствие.:taschu:
там пруд где форель он очень маленький. 30х30 метров наверное может чуть чуть побольше. но есть там и побольше пруд где стоят вокруг него беседки. так на каком из них??? и что отдавали денег по 2000т с человека за 4 часа???
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Москва, СВАО
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
там пруд где форель он очень маленький. 30х30 метров наверное может чуть чуть побольше. но есть там и побольше пруд где стоят вокруг него беседки. так на каком из них??? и что отдавали денег по 2000т с человека за 4 часа???
Въезд в ворота и сразу направо. Самый крайний пруд справа. Это удовольствие стоит 1000 руб с человека за 4 часа. Продление каждого последующего часа по 250 рублей. Но мы не стали продлевать и так мешок с рыбой еле вдвоем в багажник запихнули.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх