• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый платник в Горчухино (Наро-фоминский р-он. Атепцево) (Просматривают: 2)

С нами с
14.09.2010
Сообщения
873
Репутация
1 175
Откуда
Москва ТиНАО
Новый платник в Горчухино (Наро-фоминский р-он. Атепцево)
Еду на другой пруд сезон открывать.Тут медленно всё решается,опять тишина.Походу менеджеры прудом занимаются.
 

matroskin76

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
09.01.2013
Сообщения
215
Репутация
162
Возраст
47
Откуда
РФ
Новый платник в Горчухино (Наро-фоминский р-он. Атепцево)
Форель пускать будете:taschu: когда?
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
178
Репутация
745
Откуда
Москва тушино
Новый платник в Горчухино (Наро-фоминский р-он. Атепцево)
Все сайты неработают.и тут тишина!!!!!Походу умер водоёмом .
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
873
Репутация
1 175
Откуда
Москва ТиНАО
Новый платник в Горчухино (Наро-фоминский р-он. Атепцево)
Вечно с ним что то не так.Пока понимающего в этом деле там нет.Место хорошее подъезд расположение сам водоём, есть где развернутся.Там вроде Эленар рулит какой тогда порядок.Сам бы отхватил прудик.
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
178
Репутация
745
Откуда
Москва тушино
Новый платник в Горчухино (Наро-фоминский р-он. Атепцево)
Сегодня заезжал на разведку.разговаривал с админом.карпа должны запустить на днях (вроде как полтонны)форели запускали с неделю 250кг.килл 70 выловленно(это всё со слов админа).рыбаки были и шашлычники(но по водоему неходил про уловы неинтересовался)
 
С нами с
16.10.2015
Сообщения
530
Репутация
739
Откуда
Мо, Королев
Новый платник в Горчухино (Наро-фоминский р-он. Атепцево)
ДВС, Роман да запустиле 250кг форелей но это все пока что по информации 7 мая поеду проверять фору и карпа посмотрим что будет в этом году, был один раз в том году ни одной поклёвки с 6 утра до 18-19.00 вечера.
 
С нами с
16.10.2015
Сообщения
530
Репутация
739
Откуда
Мо, Королев
Новый платник в Горчухино (Наро-фоминский р-он. Атепцево)
ДВС. Был вчера на водоеме с 6 до 22, рыба проявила себя практически сразу первая поклёвка и обрыв возле берега, дальше немного пошаманив и найдя приманку которая ему нравиться это бутерброд опарик+кука карп не заставил себя долго ждать очень много поклевок с 6.30 до 11.00 плюс 2 схода и 2 припаркованных в садок. После это клёв затих, походив поискав место, все таки такое было найдено и взято ещё 3 карпа, вечнрние поклёвки начались часов с 19.30 и опять один обрыв из за того что в корягу завел 3 пустых поклёвке и один амур грамм на 700 который был отпущен обратно, пусть растет и травку кушает)) в 21.30 был сбор и домой и того получилось 5 карпов общем весом 6.600.
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
178
Репутация
745
Откуда
Москва тушино
Новый платник в Горчухино (Наро-фоминский р-он. Атепцево)
Удивляет другое!!в округе есть немало платников!!!а народ всё судьбу испытавает)))здесь можно половить только после запуска а запуски бывают раз в году!!!!
Жаль что владельца всё устраивает!!
Место хорошее путного бы владельца был бы лудший платник на округе!!!
Но пока есть что есть,дай бог может поменяется всё к лудшему!
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
178
Репутация
745
Откуда
Москва тушино
Новый платник в Горчухино (Наро-фоминский р-он. Атепцево)
Дело не в недоверии!!!!!а о информациии которой попросту нету!!! Неужели трудно пару строк черкануть о прибытии рыбы,и хотелось бы видеть фото запуска и уловов!Если у нас большинство рыбаков незарегены или попросту непишут отчёты,так админы что немогут сделать пару снимков и выложить как прошёл день у вас на водоёме!!!
На негативные отзовы вы смотрю сразу ответили,можно и о происходящем на водоёме информацию видеть на ветке(уловы,зарыбления).
А пока тишина и неготив на ветке я думаю нетолько я задумаюсь а если смысл ехать в Горчухино.
Хотя вам непривыкать с того года от вас никакой инфы,хорошо хоть рыбаки информацией делятся!!!!
 
С нами с
10.06.2017
Сообщения
67
Репутация
97
Откуда
Москва
Новый платник в Горчухино (Наро-фоминский р-он. Атепцево)
от себя добавлю.
у меня от Горчухино самые положительные впечатления, например. Водоем явно развивается и превращается в очень хорошее место для отдыха и рыбалки. Администрация реально сделала большую работу за прошлый и этот год = нормальный сбор мусора, беседки + теперь и домики, скамеечки аккуратные, помосты нормальные для наших кресел модных :) и тп...все чисто и опрятно очень



был на этом платнике 07,09,12 июня. Время ловли примерно с 7 утра до 12-13 часов.

07.06 - 5-6 штук карпиков хороших + карасей
09.06 - с полдесятка карпиков хороших, пара за двушку + карась
12.06 пролет - 1 карп за двушку и больше ни одной поклевки (погода отвратительная и друзья с других водоемов тоже о пролетах рапортовали)


весь кайф этого водоема для меня лично именно в том, что пролеты на нем очень и очень реальны. не приехал и давай дуром тузиков драть глупых, а мозг нужно включать = никогда не знаешь что где и на что...ну то есть половину дня проводишь не тупо высиживая рыбу, а ищешь, перевязываешься, меняешь аромы, опарыш спартак не спартак и тп..уж с выписыванием спортивной путевки за 500р у меня никогда проблем не было, я не за рыбой туда езжу.

поэтому я вижу очень большой потенциал в этом месте. видно и чувствуется что люди занимаются им с любовью и болеют за него...и это очень очень здорово.
надеюсь у них все получится и этот пруд останется отличным полигоном для рыбалки, а не станет ванной с карпами, которых и так много


такие вот мысли братцы
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
178
Репутация
745
Откуда
Москва тушино
Новый платник в Горчухино (Наро-фоминский р-он. Атепцево)
Максим наверно ключевая фраза это спортсмен и 500р.а что делать кто любитель 1500 и пролёт.
Может я чегото незнаю по такому тарифу может любой рыбак ловить?
Ежели такой тариф для всех то снимаю шляпу!!!
 
С нами с
10.06.2017
Сообщения
67
Репутация
97
Откуда
Москва
Новый платник в Горчухино (Наро-фоминский р-он. Атепцево)
Максим наверно ключевая фраза это спортсмен и 500р.а что делать кто любитель 1500 и пролёт.
Может я чегото незнаю по такому тарифу может любой рыбак ловить?
Ежели такой тариф для всех то снимаю шляпу!!!


Роман,
но ведь никто не мешает сказать - буду отпускать, ловлю по тарифу Лайт (это же не я придумал, информация есть на сайте) и ловить спокойно.
Нужна рыба - оплатить, не нужна - отпускать пойманное аккуратно, а рыбу купить в магазине :) Пролетел - не так финансово обидно.
Тариф этот для всех и его не скрывает администрация если он на сайте у них опубликован. Если приедете с хорошим подсачеком не травмирующим рыбу и безбородыми крючками - Вам еще думаю и спасибо скажут за то, что рыбу тренируете...
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
178
Репутация
745
Откуда
Москва тушино
Новый платник в Горчухино (Наро-фоминский р-он. Атепцево)
Вроде неслепой!! по данному тарифу рыба по факту про отпускания рыбы в любом тарифе нислова.
 

Сейчас смотрят

Вверх