• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 3)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
10.10.2009
Сообщения
1 535
Репутация
1 870
Откуда
М.О.
Карты для GPS
Здравствуйте!!! Помогите кто может!!!
Скачал обновление, и в навигаторе пропал русский язык, что делать?
прибор Garmin etrex vista HSx.


Главное отчаиватся не стоит , а прошить русской прошивкой.
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
874
Репутация
473
Откуда
БОМЖ
Карты для GPS
Официалы русские прошивки в электронном виде не распространяют. Или ехать к ним,или качать с нета любительские прошивки.
 
С нами с
10.10.2009
Сообщения
1 535
Репутация
1 870
Откуда
М.О.
Карты для GPS
Официалы русские прошивки в электронном виде не распространяют. Или ехать к ним,или качать с нета любительские прошивки.

Ну, Вы ещё насоветуете к офицалам ехать:stop:
любительские прошивки даже лучше :kubok:
 

Вложения

  • 255.jpg
    15.7 КБ · Просмотры: 219
    255.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
25.07.2009
Сообщения
874
Репутация
473
Откуда
БОМЖ
Карты для GPS
Да что Вы говорите... Кривые переводы,кривое компилирование "умельцами" и кривые прошивщики. Человеку не в теме убить прибор только в путь можно.

Если я шью не офф прошивками,то обязательно через родной апдейтер,который качаю с гармин.ком вместе с родной прошивкой,а потом подменяю файлы прошивки на те,что нужно.

А Ваш образец быдлоперевода вообще шедеврален.
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Карты для GPS
Всем здравствовать!
Несколько дней читаю тему,голова распухает,но кое-что прояснилось,а что-то осталось "за бортом".Железа пока нет,жду от Почты России Етрекс Легенду НСХ-купил "кота в мешке" наложенным платежом:).Прошивка,комплектность,состояние-ничего не знаю,просто цена заманила.Скачал разлоченную карту ,установил Мапсорс и в ожидании прибора хотел бы посмотреть,а чё же я скачал?:aggressive:А как?не понял...Кто ей пользуется,есть ли отзывы?
Сильно не пинайте,Навителом(лиц.) пользуюсь,а ручного навика у меня еще не было.
 
С нами с
10.10.2009
Сообщения
1 535
Репутация
1 870
Откуда
М.О.
Карты для GPS
Всем здравствовать!
Несколько дней читаю тему,голова распухает,но кое-что прояснилось,а что-то осталось "за бортом".Железа пока нет,жду от Почты России Етрекс Легенду НСХ-купил "кота в мешке" наложенным платежом:).Прошивка,комплектность,состояние-ничего не знаю,просто цена заманила.Скачал разлоченную карту ,установил Мапсорс и в ожидании прибора хотел бы посмотреть,а чё же я скачал?:aggressive:А как?не понял...Кто ей пользуется,есть ли отзывы?
Сильно не пинайте,Навителом(лиц.) пользуюсь,а ручного навика у меня еще не было.

Вы скачали фаил карты для прибора в MapSource его без разборки не поставить.
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 139
Репутация
658
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
Карты для GPS
установил Мапсорс и в ожидании прибора хотел бы посмотреть,а чё же я скачал?:aggressive:А как?не понял...Кто ей пользуется,есть ли отзывы?
Сильно не пинайте,Навителом(лиц.) пользуюсь,а ручного навика у меня еще не было.
Вам необходимо скачать утилиту GmapTools и с ее помощью разобрать карту и подключить к Мапсурсу. Ищите поиском статьи про GMAPTools, это все описывалось много раз.
 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
1 011
Репутация
497
Откуда
Рыбинск
Карты для GPS
Здравствуйте!!! Помогите кто может!!!
Скачал обновление, и в навигаторе пропал русский язык, что делать?
прибор Garmin etrex vista HSx.
Была такая же хрень. Кроме русского языка пропала и вся годами накопленная информация...:(
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
874
Репутация
473
Откуда
БОМЖ
Карты для GPS
А была бы прошивка в стиле "Удафф.ком", было бы весело!
Ага. дебилам.

Всем здравствовать!
Несколько дней читаю тему,голова распухает,но кое-что прояснилось,а что-то осталось "за бортом".Железа пока нет,жду от Почты России Етрекс Легенду НСХ-купил "кота в мешке" наложенным платежом:).Прошивка,комплектность,состояние-ничего не знаю,просто цена заманила.Скачал разлоченную карту ,установил Мапсорс и в ожидании прибора хотел бы посмотреть,а чё же я скачал?:aggressive:А как?не понял...Кто ей пользуется,есть ли отзывы?
Сильно не пинайте,Навителом(лиц.) пользуюсь,а ручного навика у меня еще не было.
1) Установите драйвера Garmin
2) Скачайте лучше Base Camp мапсоурс устарел уже давно.
3) Скиньте карту на флешку. Но только делайте это правильно. Файл карты кидайте не в корень карты,а в папку Garmin. Выньте флешку.
4) Запустите Base Camp,вставьте флешку.И если всё правильно сделано,то Ваша карта отобразится в бейс кемпе. Фото прилагаю.

Была такая же хрень. Кроме русского языка пропала и вся годами накопленная информация...:(
Вот что бы такого не было надо делать бэкап перед перепрошивкой.Делов на 2 минуты.
 

Вложения

  • Base Camp.jpg
    90.6 КБ · Просмотры: 203
    Base Camp.jpg
  • Base Camp_cr.jpg
    152.5 КБ · Просмотры: 180
    Base Camp_cr.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
23.01.2007
Сообщения
336
Репутация
929
Возраст
45
Откуда
Москва, Новокосино.
Карты для GPS
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Карты для GPS
И у меня заработало,но я несколько разочарован,ждал большего.
Roman V,а в том пакете карт можно менять отдельные карты областей?К примеру,хотелось бы поискать и воткнуть(заменить) более детальные и точные Волгоградскую,Саратовскую,Астраханскую и некоторые прочие...Кстати, как идентифицировать номер карты и область?
И в прибор,когда придет(будь она неладна,эта Почта России:aggressive:),можно будет эти карты заливать из Мапсорца "как есть",разобранными,или обязательно единым файлом?
 
С нами с
10.10.2009
Сообщения
1 535
Репутация
1 870
Откуда
М.О.
Карты для GPS
И у меня заработало,но я несколько разочарован,ждал большего.
Roman V,а в том пакете карт можно менять отдельные карты областей?К примеру,хотелось бы поискать и воткнуть(заменить) более детальные и точные Волгоградскую,Саратовскую,Астраханскую и некоторые прочие...Кстати, как идентифицировать номер карты и область?
И в прибор,когда придет(будь она неладна,эта Почта России:aggressive:),можно будет эти карты заливать из Мапсорца "как есть",разобранными,или обязательно единым файлом?

Можно и разобранными из MapSource в любом количестве , но потеряется адресный поиск для этого есть топо 4.05 но она более старая.

А какие более детальные и точные Вас интересуют , если генштаб или спутник , то для этого нужен прибор из новой серии типа - дакота, орегон,62,78,монтана или новые модели eTrex 20 , 30. но их ещё никто не видел.
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Карты для GPS
А какие более детальные и точные Вас интересуют , если генштаб или спутник , то для этого нужен прибор из новой серии типа - дакота, орегон,62,78,монтана или новые модели eTrex 20 , 30. но их ещё никто не видел.
Ну почему никто не видел, с удовольствием смотрю монтану :) и генштаб и спутник , а тема BirdsEye™ Satellite Imagery по ним хорошо развита на GPS форуме
http://www.*********.ru/cgi-bin/for...eral&Number=131498&page=1&view=collapsed&sb=5
 
С нами с
10.10.2009
Сообщения
1 535
Репутация
1 870
Откуда
М.О.
Карты для GPS
Ну почему никто не видел, с удовольствием смотрю монтану :) и генштаб и спутник , а тема BirdsEye™ Satellite Imagery по ним хорошо развита на GPS форуме
http://www.*********.ru/cgi-bin/for...eral&Number=131498&page=1&view=collapsed&sb=5

Я про eTrex 20 , 30

А так я тоже всё смотрю в 62 и 78.

Вот один из моих приборов

http://www.youtube.com/watch?v=ZpJ552e-jWk
 

Сейчас смотрят

Вверх