• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривает: 1)

С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 754
Откуда
Тюмень
флуд безнасадочный
Тема безнасадки превратилась в площадку для общения 2-3 человек. Все, что не от Андрея и Бориса, весьма сомнительно и неправильно.:yucky: Что-то новое от кого-то оказывается давно открытым Андреем. И поддержанное Борисом. "За что кукушка хвалит петуха???" Превратили тему в срач. Клоп,клещ- новаторство,супер уловистая фишка:eek: Гвоздешарик-отстой!:thumbdown: Гуру от безмотылки такими не ловят.:neznayu: У них свой путь. И с насадками, и с кивками, и с удочками. Куда податься не гуру от безнасадки?
Только от двоих участников можно слышать что-то вразумительно, что может пригодится не гуру. Димыч, да Sтессер.
Пора , я так, думаю, так называемым гуру, знающим все нюансы безмотылки(с их слов) делится знаниями, а не превращать все в срач и ставит лайки друг другу. Мои пожелания на следующий сезон. На все Имхо.
Просто забей на ворчание 2х старперов и получай удовольствие от рыбалки :yes:..
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
С нами с
25.12.2012
Сообщения
612
Репутация
423
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
флуд безнасадочный
"Ты дурак если не смог выйти на уровень общения со мной не обижая меня" - Здравствуй детство золотое!

Приезжай в понедельник на Истру в Татищево, пообщаемся. Можно и в среду на Истре или Сенеже, с местом пока только не понятно. Все будет зависеть от ситуации на водоеме. На других водоемах не ловлю, далеко добираться.

"Все - пора выходить на очную ставку , называй место время встречи на водоеме с безмотылкой - уверен найдется куча свидетелей желающих ЭТО увидеть, думаю , что даже будет съемка с нескольких камер - ВЫ к этому готовы?" Еще один очередной балаган, только на водоеме. Это без меня, мне цирка от Вас на форме за глаза.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 216
Репутация
12 084
Откуда
Москва, Новокосино
флуд безнасадочный
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
"Ты дурак если не смог выйти на уровень общения со мной не обижая меня" - Здравствуй детство золотое!

Приезжай в понедельник на Истру в Татищево, пообщаемся. Можно и в среду на Истре или Сенеже, с местом пока только не понятно. Все будет зависеть от ситуации на водоеме. На других водоемах не ловлю, далеко добираться.

"Все - пора выходить на очную ставку , называй место время встречи на водоеме с безмотылкой - уверен найдется куча свидетелей желающих ЭТО увидеть, думаю , что даже будет съемка с нескольких камер - ВЫ к этому готовы?" Еще один очередной балаган, только на водоеме. Это без меня, мне цирка от Вас на форме за глаза.

Во но как, а я в понедельник и вторник работаю на работе, как выход из положения предлогаю среду - четверг Кировский залив МР, в нем тоже пока рыбы мало.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
казак
я за тотализатор через ресурс в какой нить Зимбабве и онлайн трансляцию
:)
Борис(Москва)
курлык:pardon:
я уже лимонницу видел, завтра пойду первые цветы поищу.

с уваж.,
(Юпитер 37А)
 

Вложения

  • IMG_3914 - копия.JPG
    94.1 КБ · Просмотры: 61
    IMG_3914 - копия.JPG
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
завтра пойду цветы поищу.
с уваж.,
Сегодня закрылся на домашнем. Местами каша см 25 сверлится и льда нет вообще, ничего не клюет(редко стайки уклейки проклевываются)
Одной ногой ушел:), днем- вечером посмотрю еще, но мне кажется завтра уже выходить не вариант. (да и смысла нет)
п.с. цветы, да, растут.
с уваж.,
 

Вложения

  • IMG_3946 - копия.JPG
    51.4 КБ · Просмотры: 32
    IMG_3946 - копия.JPG
  • IMG_4005 - копия.JPG
    73.3 КБ · Просмотры: 29
    IMG_4005 - копия.JPG
  • IMG_4045 - копия.JPG
    95.5 КБ · Просмотры: 29
    IMG_4045 - копия.JPG
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
где все скиньте сайт в личку или на моб.?
с уваж.,
Алексей! Привет. Открылся новый сайт от Левши из Нижнего Новгорода Кивок плюс называется... Жалко тебя не было на втором сборе в Строгино...
Там много видюшек наснимали..
 

Сейчас смотрят

Вверх