• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лучшая фотка с рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
08.10.2012
Сообщения
667
Репутация
4 933
Откуда
моск.обл.,г.Химки
Лучшая фотка с рыбалки
Вот и я открыл сезон, на голого пузатого черта, малая река , коряжник с ракушкой, глубина 2,5- 3 м.
 

Вложения

  • IMG-20151206-WA0001.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 263
    IMG-20151206-WA0001.jpg
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Лучшая фотка с рыбалки
И ЧТО ОБЕ на МОРМЫШКУ!!! - НЕ ВЕРЮ!!! Может вам в другом месте ваши фотки стоит выложить... Жду опровержения с завораживающим сюжетом про ловлю щук на мормышку....
Фома неверующий..Если соответствующая снасть,то реально..У самого в зачете несколько зубастых.Самая самая 1кг.Причем как правило цепляется за кончик верхней губы..
 
С нами с
15.11.2007
Сообщения
1 334
Репутация
1 035
Возраст
53
Откуда
Москва,Октябрьское поле
Лучшая фотка с рыбалки
Фома неверующий..Если соответствующая снасть,то реально..У самого в зачете несколько зубастых.Самая самая 1кг.Причем как правило цепляется за кончик верхней губы..
Уже не смешно, отрицательный ответ на каждое собщение:plamia: Щуки явно за 3 кг, пойманы на жерлицы
Извиняюсь за поздний отчет закрутился.Были 9-го на Яузе до слияния на реке.Погода супер рыбалка тоже.Поймали с сыном 9 щукарей одна на 3,7.На счету сына 2 щучки и окунь.Друг взял судака.На карася да еще и поводок стоял.
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Лучшая фотка с рыбалки
Уже не смешно, отрицательный ответ на каждое собщение Щуки явно за 3 кг, пойманы на жерлицы
Читайте внимательно пост Бороды.Конец поста.Там он выразил неверие в поимке щуки на мормышку.Моя килошная была поймана на леску 0.12 с глубины 3 метра.Чел,чьи фото не понравились Андрею,мог спокойно ловить на леску 0.2(мы ж не знаем условий,в которых он ловил-глубина,снасть и т.п.).Поэтому такое фомское неверие пусть оставит при себе..Возможно всё.. P.S.пардон,я как то и забыл,что спец тут только один он :).Учту..
 
С нами с
15.11.2007
Сообщения
1 334
Репутация
1 035
Возраст
53
Откуда
Москва,Октябрьское поле
Лучшая фотка с рыбалки
tm72ru Вы откровено тролите все посты Андрея. О целенаправленной ловле щуки на мормышку я не слышал, бывает что она попадается в прилове, автор фотки на двоих с сыном поймали 9 шт, и явно не на мормышки.
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Лучшая фотка с рыбалки
tm72ru Вы откровено тролите все посты Андрея. О целенаправленной ловле щуки на мормышку я не слышал, бывает что она попадается в прилове, автор фотки на двоих с сыном поймали 9 шт, и явно не на мормышки.
No comments.как сказал Черчилль Почитайте комментарии Бороды-не верю,где фото,докажи,покажи..Ничего не напоминает Вам?
 
  • Cпасибо
Реакции: V_S

V_S

С нами с
27.01.2013
Сообщения
758
Репутация
1 096
Возраст
65
Откуда
Москва
Лучшая фотка с рыбалки
tm72ru Вы откровено тролите все посты Андрея. ....
No comments.как сказал Черчилль Почитайте комментарии Бороды-не верю,где фото,докажи,покажи..Ничего не напоминает Вам?

Вот здесь есть подобное, по мне, хотя там рыба поймана на черта с 10 метров, не на мормыху, включая щуку из той же лунки.

Всем давно понятно, кто кого тут постоянно тролит и кто именно тут троль.
Здесь постоянно такая же хрень творится ... целыми портянками кого-то цитирует, на них же сам отвечает, как-будто сам с собой "беседует", как сказал MAlex53 про "пьяного", и всех постоянно задирает, проверяет на "верю/не верю", докажи, ..., эксперт хренов ... наст...бло уже прилично.
 

Вложения

  • О тролях.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 109
    О тролях.jpg
  • От MAlex53.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 51
    От MAlex53.jpg
С нами с
02.10.2012
Сообщения
419
Репутация
850
Возраст
70
Откуда
п.Пятиморск Волгоградская обл.
Лучшая фотка с рыбалки
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 328
Репутация
45 877
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Лучшая фотка с рыбалки
млиа, тема про фотки с рыбалки про безмотылку
создайте тему кто кого затролил и там переписывайтесь пока не забанят

пс щуки там внатуре походу жерличные и отношения к безмотылке не имеют, если автору они в радость, то тут тупо не в тему.
с уваж.
 
С нами с
08.10.2012
Сообщения
667
Репутация
4 933
Откуда
моск.обл.,г.Химки
Лучшая фотка с рыбалки
Ребят, создал эту тему для разрядки, а вы напрягаетесь...! Тема безмотылка!!!! Блесна, балансы и все остальное не здесь!!!! Ждем фото и заметочки....
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Лучшая фотка с рыбалки
млиа, тема про фотки с рыбалки про безмотылку создайте тему кто кого затролил и там переписывайтесь пока не забанят пс щуки там внатуре походу жерличные и отношения к безмотылке не имеют, если автору они в радость, то тут тупо не в тему. с уваж.
Млиа,да че такие слепые то .Подожди ка,очки надену .Где то видимо пропустил слово,указывающее на ВИД рыбалки.Да нет,вроде всё верно-тема Лучшая фотка с рыбалки ;).Нет тут слова безмотылка..
 
С нами с
08.10.2012
Сообщения
667
Репутация
4 933
Откуда
моск.обл.,г.Химки
Лучшая фотка с рыбалки
Млиа,да че такие слепые то .Подожди ка,очки надену .Где то видимо пропустил слово,указывающее на ВИД рыбалки.Да нет,вроде всё верно-тема Лучшая фотка с рыбалки ;).Нет тут слова безмотылка..

Может и надо тысячу раз повторять про безмотылку.. Но тема главная какая? Первую страницу читали? Если не читали, значит может и не интересно? Зачем народ напрягать????

---------- Сообщение добавлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:15 ----------

Мадераторы ,пожалуйста влепите в тему безмотылка , я не умею!!!!:pardon:
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 328
Репутация
45 877
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Лучшая фотка с рыбалки
tm72ru
Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Зимняя рыбалка. > Ловля на мормышку, черти, козы, ведьмы ...
Лучшая фотка с рыбалки

думаю этого достаточно чтобы я не постил кучу подлещика пойманого на поплавок или иной человек не постил жерличных щук... а то можем порадоваться и моим фидерным уловам...
с уваж.,
 

Сейчас смотрят

Вверх