• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривает: 1)

С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Здравствуйте. Кто может проконсультировать по правильной установки датчика Elite 9 TI на транец лодки прогресс. Заказал площадку у Fish Master что бы не сверлить 10 раз транец, но как правильно ее расположить, где и на какой высоте должен быть датчик относительно ноги мотора?
А что за Fish Master? можно ссылочку в личку,если не сложно. А то другу тоже надо на Прогреса датчик поставить.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
В общем как в анекдоте ) "Евреи, не жалейте заварки!". По ходу куплю себе какую нить топовую карточку 16 gb, мне этого объема хватает за глаза.
 
С нами с
30.03.2017
Сообщения
220
Репутация
340
Возраст
36
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
В общем как в анекдоте ) "Евреи, не жалейте заварки!". По ходу куплю себе какую нить топовую карточку 16 gb, мне этого объема хватает за глаза.

И правильно, так же поступил:thumbupq: Все беды из за Баб "карт":D
 
С нами с
24.04.2013
Сообщения
59
Репутация
33
Откуда
Минск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Мужики, подскажите плиз, эхо пишет треки «углами», т.е. не так как ходил. Возможно я что-то «настроил». Спасибо
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
482
Репутация
161
Откуда
Нижний Новгород
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Всем привет, интересно мнение владельцев тишек, возможно, кто-то делал такой же выбор. Сейчас есть гармин 93sv chirp, брал во многом из-за рисовалки и цены. Есть желание поменять на 9ti2, как считаете, стоит ли?
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Ti2 не здесь обсуждают, но ИМХО - стоит!
Будет лучше экран: с более яркой матрицей IPS + тачскрин.
Будет лучше рисовать, рыбу будет видно)
Штекеры нормальные! Как говорится: "маешь - вешчь!")

Если вопрос цены не стоит, как при покупке Эхомапа, то однозначно менять. А не ждать, когда Гармин наплодит новых эхомапиков)
 
С нами с
30.03.2017
Сообщения
220
Репутация
340
Возраст
36
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Ага, и главный плюс это тотлскан, который наворачивается через одного ))))))))и стоит почти половину прибора. Оно вам надо?
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Ага, и главный плюс это тотлскан, который наворачивается через одного ))))))))и стоит почти половину прибора. Оно вам надо?

Речь идет за Ти2, и думается что в новом датчике Active Imaging эту проблему решили.
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Ага, и главный плюс это тотлскан, который наворачивается через одного ))))))))и стоит почти половину прибора. Оно вам надо?

Табличку с такой статистикой в студию.
Да, и с ссылкой на стоимость в половину прибора тоже.
 
С нами с
30.03.2017
Сообщения
220
Репутация
340
Возраст
36
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Табличку с такой статистикой в студию.
Да, и с ссылкой на стоимость в половину прибора тоже.
Какую вам статистику должен я предоставить, есть желание.читайте эту ветку и 7ti. и собирайте. Лично я уже в своем окружении три датчика таких видел, и меня это не обошло. :angry:
Но если на 2ti будет другой надежный датчик, то тогда стоит, так как 7ti мне нравится
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
373
Репутация
283
Возраст
49
Откуда
Дзержинск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Все проблемы с Тоталсканом от не в меру усердной затяжки крепежа, да еще зачастую к не совсем ровной металлической пластине, свой датчик об камни даже шваркал в этом сезоне и ни че... полирнул и как новый, у друзей так же без проблем кроме одного, тому "мастера" захерачили со всей дури к вварной пластине на катере и в итоге хорошая такая трещина прям по середине датчика.
 
С нами с
30.03.2017
Сообщения
220
Репутация
340
Возраст
36
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Все проблемы с Тоталсканом от не в меру усердной затяжки крепежа, да еще зачастую к не совсем ровной металлической пластине, свой датчик об камни даже шваркал в этом сезоне и ни че... полирнул и как новый, у друзей так же без проблем кроме одного, тому "мастера" захерачили со всей дури к вварной пластине на катере и в итоге хорошая такая трещина прям по середине датчика.
Имхуется мне что не от перетяжки, вернее от нее тоже, но считайте два сезона плотно отходил, но были выходы выше 10 градусов, тут вышел в около нуля..и все приехали, к датчику бережно отношусь
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Какую вам статистику должен я предоставить, есть желание.читайте эту ветку и 7ti. и собирайте. Лично я уже в своем окружении три датчика таких видел, и меня это не обошло. :angry:
Но если на 2ti будет другой надежный датчик, то тогда стоит, так как 7ti мне нравится

Да вы просто так уверенно сказали про 50% вероятность поломки датчика, что я было решил вы вели записи: продано - столько, сломано - столько, итого - 50%.
ИМХО поломки от чрезмерного усилия при затяжке.
Я свой прикручивал чуть не от руки к родной металлической пластине.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Все проблемы с Тоталсканом от не в меру усердной затяжки крепежа, да еще зачастую к не совсем ровной металлической пластине, свой датчик об камни даже шваркал в этом сезоне и ни че... полирнул и как новый, у друзей так же без проблем кроме одного, тому "мастера" захерачили со всей дури к вварной пластине на катере и в итоге хорошая такая трещина прям по середине датчика.

А вот и не правда. Проблема в пластике и втулках. Не учтено расширение металла и на первых пластинах пролетели с отверстиями. Я не затягивал датчик, но отверстия не рассверлил. Датчик лопнул аж в 3-х местах, но от этого хуже пока не стал работать. Здесь чисто косяк навико, ну и самодельные пластины с очень жесткими ребрами или их отсутствие вообще. :victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх