• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine RealVision 3D Сонар (Просматривают: 3)

С нами с
12.02.2011
Сообщения
139
Репутация
115
Откуда
Саратов
Raymarine RealVision 3D Сонар
Алекс,не обращай внимания на сектантов с ними общаться,что лбом в стену биться.

А вы сами чьих сект будете ? :D

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

Алекс,не обращай внимания на сектантов с ними общаться,что лбом в стену биться.

Или почитайте первое и второе сообщение в этой теме на первой странице от AlexSidorov, и ударьтесь головой об стену :)
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
Алекс,не обращай внимания на сектантов с ними общаться,что лбом в стену биться.
Первый раз чоль? :friends: Жалко, что с владельцами реймаринов всегда почему-то так складывается: все г... кроме реев. Ну что же поделать. Имеет право на жизнь :) Видимо в этой ветке нового больше не будет.
А вопрос снимаю про характеристики датчика: у новых знакомых спрошу, там скорее всего быстрее всех в России появится.:victory:

Забыл: я сам сейчас прочитал свой первый пост: про расширение кругозора. Ничего не остается как головой об стену.. :))))
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
А вы сами чьих сект будете ? :D

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------



Или почитайте первое и второе сообщение в этой теме на первой странице от AlexSidorov, и ударьтесь головой об стену :)
-Я то много чего лично имел, поэтому и вижу минусы и плюсы у каждого производителя,в отличии от многих зашоренных.Так что не сектатнт.Вы сначала окажите помошь стольким людям сколько сделал Алекс.А уж потом люди и к вам может прислушиватьсмя начнут.А пока что ничего от вас кроме что Рей пуп земли не слышно.
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
139
Репутация
115
Откуда
Саратов
Raymarine RealVision 3D Сонар
Первый раз чоль? :friends: Жалко, что с владельцами реймаринов всегда почему-то так складывается: все г... кроме реев. Ну что же поделать. Имеет право на жизнь :) Видимо в этой ветке нового больше не будет.
А вопрос снимаю про характеристики датчика: у новых знакомых спрошу, там скорее всего быстрее всех в России появится.:victory:

Забыл: я сам сейчас прочитал свой первый пост: про расширение кругозора. Ничего не остается как головой об стену.. :))))

И снова лукавиш :) про первый пост там не только про расширение кругозора, ты в первом сообщении сделал вывод что реи ни кто не покупал. А говоришь что не врешь!
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
1 109
Репутация
3 361
Откуда
Ахтубинск
Raymarine RealVision 3D Сонар
Так как имел и а78 и на данный момент симрад 9 ево2(аналог ндс ген3).Выскажу свое мнение.Если бы совместить достоинства двух аппаратов в одном получилась бы классная машина.По порядку сайд однозначно лучше у гены 3д(только не надо бла бла),даун тут рей впереди это факт.В плюс к Рею лучший экран в солнечную погоду, и более продвинутые потроха(которые минусуються программистами Рея ведь явно можно вытянуть м покруче из аппарата).Плюс к Гене возможность управление электромоторами,составлять свои карты бесплатно.Короче кому что важней тот то и выберет,а разговор кто лучше неуместен так как явного лидера нет
По экрану :thumbupq:
Когда солнце жарит ,а оно у нас весь сезон жарит ,проблемы у нас с облачностью . Вот тут и задумываешься почему у стрекозы нет бокового обзора . Чёткость картинки сохраняется ,что есть солнце ,что нет .Гармин страйкер на солнце сдувается ,не конкурент стрекозе. Если у нового боковика Рея, при равных в качестве прорисовки бокового обзора с лорами ,экран сохранил это качество стрекозы ,то это уже серьёзный аргумент для рыбалок в А.О.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
И снова лукавиш :) про первый пост там не только про расширение кругозора, ты в первом сообщении сделал вывод что реи ни кто не покупал. А говоришь что не врешь!
Каюсь - перепутал с лориками :) Извините, больше не повторится. Про человека точно напутал, у того был гармин паноптикс. Этот рей немного напоминает картинку с паноптикса, пот бес и попутал. Но самая продаваемая марка на сегодня - это, даже не знаю какая.. Наверное реи, Вы правы.

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

По экрану :thumbupq:
Когда солнце жарит ,а оно у нас весь сезон жарит ,проблемы у нас с облачностью . Вот тут и задумываешься почему у стрекозы нет бокового обзора . Чёткость картинки сохраняется ,что есть солнце ,что нет .Гармин страйкер на солнце сдувается ,не конкурент стрекозе. Если у нового боковика Рея, при равных в качестве прорисовки бокового обзора с лорами ,экран сохранил это качество стрекозы ,то это уже серьёзный аргумент для рыбалок в А.О.
Дело в том, что лорики сейчас с новым экраном идут, поэтому тут уже нужно все по-новой тестировать.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
По экрану :thumbupq:
Когда солнце жарит ,а оно у нас весь сезон жарит ,проблемы у нас с облачностью . Вот тут и задумываешься почему у стрекозы нет бокового обзора . Чёткость картинки сохраняется ,что есть солнце ,что нет .Гармин страйкер на солнце сдувается ,не конкурент стрекозе. Если у нового боковика Рея, при равных в качестве прорисовки бокового обзора с лорами ,экран сохранил это качество стрекозы ,то это уже серьёзный аргумент для рыбалок в А.О.

Обидней всего ,что улучшить сайд это всего лишь софт,если не так то ребята пограмотнее меня поправят. По моему производители в сговоре по дележу рынка.У одних даун и экран, у других сайд и возможность самому рисовать карты,у третьих и сайд и даун не плох,но в море не выйдешь.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
Обидней всего ,что улучшить сайд это всего лишь софт,если не так то ребята пограмотнее меня поправят. По моему производители в сговоре по дележу рынка.У одних даун и экран, у других сайд и возможность самому рисовать карты,у третьих и сайд и даун не плох,но в море не выйдешь.
Добавлю, третьи засудили четвертых, но у четвертых рисовалка получше, тех что засудили :) Самое обидное, что все вместе они никуда не торопятся и по-большому счету между собой не соревнуются. Оттого имеем то, что имеем.
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
139
Репутация
115
Откуда
Саратов
Raymarine RealVision 3D Сонар
-Я то много чего лично имел, поэтому и вижу минусы и плюсы у каждого производителя,в отличии от многих зашоренных.Так что не сектатнт.Вы сначала окажите помошь стольким людям сколько сделал Алекс.А уж потом люди и к вам может прислушиватьсмя начнут.А пока что ничего от вас кроме что Рей пуп земли не слышно.

Да разве кто спорит о благотворительности алекса ни :neznayu: и я не спорю про то что и вы тоже в теме бывали и знаете. И мне нравится лора и я её хотел купить чисто из за функции 3D хороший сайд там! Но с выходом
рея с 3D и тоже с отличным сайдом я буду брать рея потому что 1) Дешевле получается чем лора к которой нужен сам монитор + блок, и я уверен у рея не хуже а может быть и лучше по качеству картинки.Про упоротость! Речь зашла о том какая будет цена? Речного Бродяги, по сравнению с конкурентами? Речь :)AlexSidorov Вряд-ли будет хоть какое-то сравнение цен. Предыдущий был заоблачный, а этот еще дороже. Тут написал пользователь Елисей мол HDS-9 Carbon USD MSRP: $ 2,049.00

E70367-03
АКСИОМА 9 RV - 9 "МФД со встроенным RealVision 3D, 600W сонара с RV-100 преобразователя $1549.99. Подключился Речной Бродяга А почему с карбоном сравниваете?
Hds 9 gen3 дешевле. Ну ок если не с карбоном а с Hds 9 gen3+ 3D получается ещё дороже :D Ну тут и понеслось, а ты знаешь что внешний 3D круче чем внутренней :D и т.д и т.п . Мужики я конечно может и упоротый но точно не больше чем вы :friends:

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:38 ----------

Каюсь - перепутал с лориками :) Извините, больше не повторится. Про человека точно напутал, у того был гармин паноптикс. Этот рей немного напоминает картинку с паноптикса, пот бес и попутал. Но самая продаваемая марка на сегодня - это, даже не знаю какая.. Наверное реи, Вы правы.
Опять вертишься как уж на сковородке. Александр ты прекращай надо быть по серьёзней :friends:
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
Ну так и дождитесь когда все выйдет Карбоны,Аксиомы,Солексы.Народ наберет, отпишет,вы сделаете вывод кто кого уделал и кто скока стоит и стоит ли переплачивать.Там и порешаете.Во нафлудили.Сорри.
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
139
Репутация
115
Откуда
Саратов
Raymarine RealVision 3D Сонар
Ну так и дождитесь когда все выйдет Карбоны,Аксиомы,Солексы.Народ наберет, отпишет,вы сделаете вывод кто кого уделал и кто скока стоит и стоит ли переплачивать.Там и порешаете.Во нафлудили.Сорри.

Ну так мы и ждем! И потихоньку общаемся :D
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 020
Откуда
Екатеринбург
Raymarine RealVision 3D Сонар
А этот аксиомчик получил награду за лучший навигационный дисплей.
А в этом конкурсе он был единственный :rjach:
Один в один экран сима go9 или 12

---------- Сообщение добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:51 ----------

Алекс,не обращай внимания на сектантов с ними общаться,что лбом в стену биться.
Плюс многа:laduh:
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
139
Репутация
115
Откуда
Саратов
Raymarine RealVision 3D Сонар

Сейчас смотрят

Вверх