• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HOOK (Просматривают: 3)

С нами с
24.09.2014
Сообщения
318
Репутация
118
Возраст
46
Откуда
г. Норильск
Lowrance HOOK
Воистину воскресе! Спасибо огромное за инструкцию, Кирилл! :-)
 

19andrik68

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.10.2012
Сообщения
378
Репутация
310
Возраст
55
Откуда
г. Ростов-на-Дону
Lowrance HOOK
С нами с
31.08.2015
Сообщения
93
Репутация
75
Откуда
регион 29
Lowrance HOOK
Доброго всем времени.

Присматриваюсь к Lowrence HOOK-4x. В магазине включили, дали кнопки пожамкать, прикольный зверёк. Вопрос по кормлению зверька - какой потребляемый ток?

Спасибо.
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
30
Репутация
43
Откуда
г. САРАТОВ
Lowrance HOOK
Доброго всем времени.

Присматриваюсь к Lowrence HOOK-4x. В магазине включили, дали кнопки пожамкать, прикольный зверёк. Вопрос по кормлению зверька - какой потребляемый ток?

Спасибо.
Привет! Не знаю про 4, у меня HOOK-3Х 4 дня подряд рыбачил перед запретом, 7 амперный без подзарядки работал. Практически не выключал. А про серию hook скажу тот же элит, не каких изменений. Чисто маркетинговый ход. Ну кому что нужно , мне этого хватает-чисто рельеф дна посмотреть,некоторые нюансы наверно в автоматической настройке может и улучшились, но по мне всё вручную настраиваю.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
93
Репутация
75
Откуда
регион 29
Lowrance HOOK
По возможностям аппарата более менее понятно.
Интересует потребление. По инфе что удалось найти в и-нете и из инструкции что выкладывали здесь - 1.1А, такой же ток указан как и у HOOK-5, HOOK-7. Но такое невозжможно т.к. у семёрки площадь экрана вдвое больше, соответственно и потребление. С таким аппетитом аккума 7а\ч хватит на 6.5часов. Вот и задумался какой аккум брать в комплект к эхолоту.
Владельцы ХУКов, просвятите в плане фактического потребления.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
93
Репутация
75
Откуда
регион 29
Lowrance HOOK
Прикинул по калькулятору, у семёрки площадь экрана больше почти втрое.
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HOOK
Ребят привет.
Нужен совет. взял хука-7, с картами финский залив ладога-как сказали созданы с гарминовских.
Детализация кошмарная, все названия обьектов в кучу и куча их повторений которые мне не нужны. из-за этого карта становиться нечитаемой-пока зум не выведешь почти на максимум.
Подскажите, есть в настойках кнопка-что бы убрать все лишние обьекты с карты? или нужно новую карту покупать от навионикса(цена кусается блин, или как ее склеить? Ткните носом. А то сначала был рад прибору, теперь грусть берет.
Заранее спасибо.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 832
Репутация
7 636
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HOOK
Ребят привет.
Нужен совет. взял хука-7, с картами финский залив ладога-как сказали созданы с гарминовских.
Детализация кошмарная, все названия обьектов в кучу и куча их повторений которые мне не нужны. из-за этого карта становиться нечитаемой-пока зум не выведешь почти на максимум.
Подскажите, есть в настойках кнопка-что бы убрать все лишние обьекты с карты? или нужно новую карту покупать от навионикса(цена кусается блин, или как ее склеить? Ткните носом. А то сначала был рад прибору, теперь грусть берет.
Заранее спасибо.

Карту не переделать, название объектов на этих приборах не убрать. Карту делайте сами, есть соответствующая ветка и sorvik.ru. Карты подходят для всей линейки Lowrance (с GPS), с расширенными возможностями на HDS и Ti.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
578
Репутация
230
Возраст
49
Откуда
УРФО
Lowrance HOOK
Приобрёл ХУКа 4. Когда ставлю крестик значки рыб, рыбу не показывает.
И где можно найти инфу по настройкам? Эхолот у меня первый, поэтому я полный лузер в этом.
Заранее спасибо за помощь.
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
262
Репутация
323
Откуда
Ярославль
Lowrance HOOK
Приобрёл ХУКа 4. Когда ставлю крестик значки рыб, рыбу не показывает.
И где можно найти инфу по настройкам? Эхолот у меня первый, поэтому я полный лузер в этом.
Заранее спасибо за помощь.

"Значки рыб" -самый не информативный режим. Забудь про него.
У тебя 2 экрана - первый покажет В ДВИЖЕНИИ "дуги" рыб, второй "кляксы".
Ширина "дуг", диаметр "клякс" - примерный размер рыбы.
Примерно так.
И ещё посмотри видео, очень полезно.
https://www.youtube.com/watch?v=G1gMY22tpDI
 

Вложения

  • Screen001.jpg
    171.1 КБ · Просмотры: 697
    Screen001.jpg
С нами с
17.08.2014
Сообщения
262
Репутация
323
Откуда
Ярославль
Lowrance HOOK
Добавлю ещё
Сюда посмотри
https://www.fac*********/FishTec-Lowrance-131196870481/videos?ref=page_internal
найди видосы
"Understanding your 3 Primary frequencies when drop-shotting ..."
"Fish and DownScan"
на англицком правда, но по картинкам понятно, как что вырисовывает эхолот.
 

Сейчас смотрят

Вверх