• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Павло-Посадского района. (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Нет ни Востриково и тем более Нажицы (ореховскии раион). Место не спалю обещал хорошему человеку ИЗВИНИ. Сам попросил в личку и мне не отказали , но с условием.:neznayu::tanz::friends: Небольшая информация....два дня подряд (вторник и среда ) ездил в п.посад по делам...проезжал мимо Заозерья и "баикала" НИ ОДНОГО РЫБАКА ЭТО ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО.....ВСЕМ УДАЧИ В НАШЕМ БЕЗНАДЕЖНОМ

Понятно. Хорошо, я запомнил тебя :aggressive::rjach:
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 137
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Водоемы Павло-Посадского района.
где клювает то?
только Губино что ль?:wacko::hmm:

ловля с лодки не в счет:victory:
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Водоемы Павло-Посадского района.
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Водоемы Павло-Посадского района.
ну да
сорямба

где клюет то?

Как где? В Павлово-Посадском районе.
Как Вы не поймете, в общедоступный эфир эту информацию не сольют... Уже написали. Стучитесь в лички, может кто и откликнется...:D

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

Были в Шатуре на канале, ловили на фидер. Мелкий подлещ и плотва в небольшом количестве. Куда весь лещ делся хрен его знает. Может кто подскажет где лещишек потаскать можно?


Не нужно грязи. Подлещик там нормальный клюет. Проверил сам позавчера. Отчет в Новом канале.
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 137
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Водоемы Павло-Посадского района.
Как Вы не поймете, в общедоступный эфир эту информацию не сольют... Уже написали. Стучитесь в лички, может кто и откликнется...:D

дык, я не просил секретные водоемы сдавать или малопосещаемые
а уж такие как байкал и т.д. не думаю что секрет
да и к кому стучаться-отчетов то нет))))))))))))))
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Водоемы Павло-Посадского района.
дык, я не просил секретные водоемы сдавать или малопосещаемые
а уж такие как байкал и т.д. не думаю что секрет
да и к кому стучаться-отчетов то нет))))))))))))))

От того и нет, что клева практически ни где нет, каламбур слов. На Байкале в суб. видел трех рыбаков, что ловили не знаю. Все поплавочники и доночники в основном по реке бегают, мелко рыпь таскают, иногда с полубонусами в виде 1-2шт подлещик по 0,5кг:D:D:D
 
С нами с
14.02.2007
Сообщения
537
Репутация
521
Откуда
Москва, МО г. Ногинск, с.Васютино(дача)
Водоемы Павло-Посадского района.
Заехал на Ново-Озерный карьер в 14 часов на полтора часика.Пытался (первый раз) половить на мандулу "билайн" с грузиком 6 гр. Пусто.Первый блин комом. Рыбаков нет. Температура воды 10 град. Поставил Меппс полторашку (любимую). Тут же схватился щупачок у берега граммов на 200. Отпущен за родителями. Ловил у вертолетной площадки. Ветер западный.Порывистый. Воздух 13 град.
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
1 825
Репутация
5 548
Возраст
37
Откуда
Москва-Нагатинский затон
Водоемы Павло-Посадского района.
Заехал на Ново-Озерный карьер в 14 часов на полтора часика.Пытался (первый раз) половить на мандулу "билайн" с грузиком 6 гр. Пусто.Первый блин комом. Рыбаков нет. Температура воды 10 град. Поставил Меппс полторашку (любимую). Тут же схватился щупачок у берега граммов на 200. Отпущен за родителями. Ловил у вертолетной площадки. Ветер западный.Порывистый. Воздух 13 град.
Я офсеты там засаживаю только в путь, а ты мандулы спокойно кидаешь!!!
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Водоемы Павло-Посадского района.
Как где? В Павлово-Посадском районе.
Как Вы не поймете, в общедоступный эфир эту информацию не сольют... Уже написали. Стучитесь в лички, может кто и откликнется...:D

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------




Не нужно грязи. Подлещик там нормальный клюет. Проверил сам позавчера. Отчет в Новом канале.
Ну если для тебя 300гр норм, то ладно.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Водоемы Павло-Посадского района.
Ну если для тебя 300гр норм, то ладно.

Уважаемый! Вы наверное плохо отчет читали, основная навеска 0.5кг. Если вам необходимо от 1кг и выше это не здесь и не в Шатуре - это за 180км от ПП. Если этот подлещик Вас не устраивает и это мелочишка для Вас, ну что же сорри! Я не профи - просто любитель, за трофеями не гоняюсь.
А про 0,3кг я писал, что да я таких беру, если попадаются.
 
С нами с
27.09.2018
Сообщения
3
Репутация
3
Откуда
Москва
Водоемы Павло-Посадского района.
Эх, секреты-секретики :eek:

Ходил на запруду Слогавки с фидером...
Ноль, поклёвок ноль, рыбы ноль.
Может потому что фидер новый и я на него ловить не умею, может потому что рыбы нет...
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Водоемы Павло-Посадского района.
Эх, секреты-секретики :eek:

Ходил на запруду Слогавки с фидером...
Ноль, поклёвок ноль, рыбы ноль.
Может потому что фидер новый и я на него ловить не умею, может потому что рыбы нет...

С этим вопросом здесь вообще без проблем, информации для новичков с фидером здесь пруд-пруди, только успевай анализировать. А по хорошему, Вам необходимо просто один-два раза сходить на рыбалку с человеком который увлекается данным видом ловли и который на пальцах на месте объяснит как правильно выбрать дистанцию, груз, методы ловли, приманку и т.д. Мелочей в этом деле не бывает. Да и я то же, не с первого раза начал ловить. Сперва забрасывал как обычную донку, куда попало, только потом где-то почитал, где-то показали и подсказали прям на водоеме, как правильно. По не многу начало приходить понимание данного вида ловли. А изначально "каша" в голове, особенно когда начитаешься, придешь на водоем, все сделаешь как написано, а она зараза не клюет. Тонкости есть даже в размере крючка и диаметра поводка, так же его длины. Это все не напишешь и не обобщишь за раз. Напроситесь с кем либо, фидеменом, на рыбалку. Мир не без добрый людей, кто нибудь да откликнется... Удачи!
 

Сейчас смотрят

Вверх