• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 7)

С нами с
25.07.2017
Сообщения
36
Репутация
32
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Народ подскажите, а что это за зверь такой ebaysocial ?
Это посредник, маскирующийся под ebay. Вроде бы LiteMF, если я не ошибаюсь. Возможно, у них даже есть определённое соглашение с ебеем. По факту, они сами выкупают заказанный у них на сайте товар на ebay и пересылают своими мощностями. Соответственно, если товар вообще существует на ебее, всё может прийти, но проблемы возникнут, если, например, у них в базе товар есть, а в реальности он уже может быть распродан. Можете почитать многочисленные отзывы в интернете, как люди в таком случае выбивают у них свою оплату.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
147
Репутация
90
Возраст
36
Откуда
город Щёкино
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Народ всем провет,подскажите в чём дело.
Сделал оплату прибора через палку пришло смс от сбера на снятие средств но только за доставку,а за сам прибор не снимают.На ебей написали ошибку и просят привязать новую карту,как быть и что делать?
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Народ всем провет,подскажите в чём дело.
Сделал оплату прибора через палку пришло смс от сбера на снятие средств но только за доставку,а за сам прибор не снимают.На ебей написали ошибку и просят привязать новую карту,как быть и что делать?
Прорицателей здесь не бывает, что за ошибка, какая карта, что заказывали и сумму покупки, в палке платеж прошел, может у вас ограничение на сумму оплату стоит? Если сняли за доставку то все должно быть в порядке! В банке и палке выясняли причину отказа? Тезке привет
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
147
Репутация
90
Возраст
36
Откуда
город Щёкино
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
:victory:
Покупал зхолот лорик хук7 19 рублей прибор и 67 доларов за доставку.
67 сняли с привязаной карты на палке а за сам прибор не снимают:aggressive:
 

Вложения

  • Screenshot_20180212-215101.jpg
    24.6 КБ · Просмотры: 62
    Screenshot_20180212-215101.jpg
  • 20180212_215942.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 64
    20180212_215942.jpg
  • IMG-64d01e139360bea44fa391a3bab0d04e-V.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 64
    IMG-64d01e139360bea44fa391a3bab0d04e-V.jpg
С нами с
04.07.2010
Сообщения
97
Репутация
48
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Спасибо
Ебау:- продавец (marinezoom) хочет 86 баксов за доставку, на шофране если брать вес 3кг выходит 40 баксов, просто сомнения терзают.
Если вдруг возникнут какие то проблемы с прибором, через посредника наверное сложнее все решить будет, а ебея вроде как торговая площадка (типо Али - как я понимаю) и помогает решать споры с продавцом.
Заказал Эхомап 72sv как раз через Шопфанс. Прибор весит 3,52 кг., доставка через Шопфанс лайт - USD25.
Вот только незадача в том, что вся отправка, где была моя посылка попала на 100% таможенный досмотр. Поэтому дело может затянуться :( У ШФ это уже во 2-ц раз происходит. И в этот раз я в их числе.
А вообще, они испортились в последнее время, как оказалось: очень часто нарушают сроки доставки посылок.

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

Вес эхомапа 3.4 кг. Шопфанс до Лен.обл доставляет за 57$ разница в 1800 руб. с ПР. не такая и большая! Оплату производить через палку!
У меня доставка Эхомапа 25 долларов вышла. А какой смысл в Палке при покупке с Ебея через посредника? Если я правильно все понимаю:
1. Все платежи на Ебей делаются только через Палку.
2. Обязанности продавца считаются выполненными после доставки до посредника. Если потом, не дай Бог, чт-либо случается, Палка не поможет.
А при прямых отправках-да, лучше и безопаснее всего Палка.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Шопфанс отправляет без нотификаций методом BWW Priority, это Почта РФ. Возможно, USPS Priority тоже без нотификации - это EMS ко мне приходило, но не эхолот. Лучше у Шофанса же и уточнить какой лучше, чтобы без заморочек с нотификацией.
Через ШФ Экспресс/Лайт они тоже без нотификаций отправляют. Подтвердили это письменного, касательно линейки Эхомап чирп (не плюс!). У Плюсов есть Wi-Fi, там нотификация может и потребоваться. На часть моделей она есть (точно знаю про 72sv и Страйкер плюс). По другим-надо смотреть.
 
  • Cпасибо
Реакции: MKAT
С нами с
31.08.2015
Сообщения
147
Репутация
90
Возраст
36
Откуда
город Щёкино
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
:victory:
Покупал зхолот лорик хук7 19 рублей прибор и 67 доларов за доставку.
67 сняли с привязаной карты на палке а за сам прибор не снимают:aggressive:
Звоните в СБ., узнавайте у них что за приколы! Возможно посчитали платеж мошенничеством и заморозили операцию. А срок действия карты не подходит к концу? В пайпал тоже позвоните!
У меня доставка Эхомапа 25 долларов вышла. А какой смысл в Палке при покупке с Ебея через посредника? Если я правильно все понимаю:
А при прямых отправках-да, лучше и безопаснее всего Палка.
Это и имел в виду, не которые заказывают приборы пользуются услугами посредников, потом получают головную боль нотификации и т.д. хотя разница в сумме с прямой доставкой, копеечная!!!
Вы наверное с купонами брали и по акции какой доставку?
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
75
Репутация
51
Возраст
41
Откуда
Бирск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
https://www.ebay.com/itm/Garmin-Str...e=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p2057872.m2749.l2649 Данный эхолот же с датчиком? Понять не могу, на одном из сайтов отслеживания, увидел вес посылки 1,361 кг. это явно мало для данного прибора.Где то ошибка, или посылка полупустая?
Вчера написал продавцу, что именно в посылке и сколько весит, получил ответ:
What's in the Box:
STRIKER 7sv
Transducer
12-pin transducer to 4-pin sounder adapter cable
Transom and trolling motor mounts
Power cable
Tilt mount
Documentation

Weight: approx 5-6 pounds


Сегодня посылка видимо до таможни доехала и вес обновился, стал 2,722 кг
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
14
Репутация
10
Откуда
Ульяновск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Хотел купить
GARMIN Striker Plus 5cv Ответ от жпс4ус - Доставка прибора и крышки: International USPS Priority (15-20 days) - $82.95, International USPS Express (8-10 days) - $101.95 -дорого !
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Хотел купить
GARMIN Striker Plus 5cv Ответ от жпс4ус - Доставка прибора и крышки: International USPS Priority (15-20 days) - $82.95, International USPS Express (8-10 days) - $101.95 -дорого !
Обычная цена доставки на прямую! Если будете заказывать экспресс не стоит брать, у нас в РФ от него толку мало...
 
С нами с
30.12.2015
Сообщения
263
Репутация
170
Откуда
СПб.
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Уважаемые форумчане, поясните: на Garmin echomap 43cv с картами только штатов возможно поставить другие карты, если да то как? Совершенно не в теме гармин и эхолотов..
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Уважаемые форумчане, поясните: на Garmin echomap 43cv с картами только штатов возможно поставить другие карты, если да то как? Совершенно не в теме гармин и эхолотов..

Вам подойдёт любая модель 42-44CV. Карты загружаются в карту памяти! И не плохо бы перед покупкой почитать не много тему о них! Вопросов меньше будет.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
502
Репутация
2 401
Откуда
г.Топки Кемеровская область
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Народ всем провет,подскажите в чём дело.
Сделал оплату прибора через палку пришло смс от сбера на снятие средств но только за доставку,а за сам прибор не снимают.На ебей написали ошибку и просят привязать новую карту,как быть и что делать?

А у Вас точно средств хватает на покупку?
Вчера так же лоханулся, закинул на карточку налички в обрез по курсу 59 руб за доллар. Когда оформлял покупку не заметил что бабла не хватает, там курс 60,3 оказался, Смешно 200 рублей не хватило.
В итоге также списали только за доставку, а за прибор не списали.
Теперь на мобильном банке висит , что деньги находятся в обработке,
а на пайпале показывает, что деньги возвращены на карточку службой доставки.
Тех поддержка говорит, что процесс возврата займет 2-5 дней, вечерком заеду в Банк узнаю у них, что к чему.

Народ посоветуйте как быть и что делать?
Зайти в историю платежей или в тех.поддерку и посмотреть статус оплаты Вашего товара.
Если у Вас не хватило денег, то скорее всего ситуация такая же как у меня, сижу ровно жду возврата, чтобы потом повторить заказ, с попытки №2.
А первый блин как всегда "комом".
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
91
Репутация
83
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем привет! Вчера впервые заказал в маринезоом Garmin echomap 73sv 010-01802-01 Платил через палку. оплата прошла и за товар и за доставку. доставка была дорогая без вариантов US $86,52 (прибл. 5 001,16 руб.) International Priority Shipping в Россия через Программу международной доставки + у сбербанка конвертация выше центробанка + палка свой процентик добавила, вышло чистыми 35,6 тр. Прислали - спасибо за покупку, мы с вами свяжемся :) Ждемс.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
147
Репутация
90
Возраст
36
Откуда
город Щёкино
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Звоните в СБ., узнавайте у них что за приколы! Возможно посчитали платеж мошенничеством и заморозили операцию. А срок действия карты не подходит к концу? В пайпал тоже позвоните!


Званил в пайпал сказали продавец отказался от перевода.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

А у Вас точно средств хватает на покупку?
Вчера так же лоханулся, закинул на карточку налички в обрез по курсу 59 руб за доллар. Когда оформлял покупку не заметил что бабла не хватает, там курс 60,3 оказался, Смешно 200 рублей не хватило.
В итоге также списали только за доставку, а за прибор не списали.
Теперь на мобильном банке висит , что деньги находятся в обработке,
а на пайпале показывает, что деньги возвращены на карточку службой доставки.
Тех поддержка говорит, что процесс возврата займет 2-5 дней, вечерком заеду в Банк узнаю у них, что к чему.


Зайти в историю платежей или в тех.поддерку и посмотреть статус оплаты Вашего товара.
Если у Вас не хватило денег, то скорее всего ситуация такая же как у меня, сижу ровно жду возврата, чтобы потом повторить заказ, с попытки №2.
А первый блин как всегда "комом".

С деньгами вроде всё ОК а продавец отказался от перевода:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

А если я обязался купить товар и он у меня в корзине,продавец может отказать в покупке или нет?
 

Сейчас смотрят

Вверх