• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Flagman (Просматривают: 9)

С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 385
Репутация
6 370
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Фидеры Flagman
Есть несколько компаний, находящихся на границе с Украиной и сотрудничающих с компанией Флагман и, соответственно, можно заказать через них, но будет немного дороже....
 
С нами с
02.12.2016
Сообщения
161
Репутация
91
Возраст
59
Откуда
Королёв. М.О.
Фидеры Flagman
обращайтесь к Виталию . я у него и катушки заказывал и фидера. намного дешевле чем в Ростове и Краснодаре
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 385
Репутация
6 370
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Фидеры Flagman
В прошлом сезоне опробовал катуху Флагман Армадейл 5000... Понравилась, ход плавный, не люфтит и что самое главное - небольшой вес для такой катушки...
 
С нами с
02.12.2016
Сообщения
161
Репутация
91
Возраст
59
Откуда
Королёв. М.О.
Фидеры Flagman
В прошлом сезоне опробовал катуху Флагман Армадейл 5000... Понравилась, ход плавный, не люфтит и что самое главное - небольшой вес для такой катушки...
у меня 3 флагмана и все пашут безотказно 2 каст мастера и 1форс актив все 5000
 
С нами с
10.12.2017
Сообщения
44
Репутация
42
Возраст
41
Откуда
Херсон
Фидеры Flagman
У меня четыре катушки Флагман - два Каст Мастера 5000 (старый и новый), Форс Актив 5000 и Шерман Про 5000. Всеми очень доволен. В пользовании сезон, кроме Шермана - она была только на паре рыбалок. Форс использую с весами до 90 гр, в основном 50-70 гр. Каст Мастерами максимум таскал 120 гр, но в основном до 100 гр. Меня, как любителя это вполне устраивает! :)
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
63
Репутация
87
Возраст
49
Откуда
Москва, Ефремова 10
Фидеры Flagman
Добрый вечер. Фидер https://www.flagman.*******/fidernoe-udilishche-flagman-tregaron-feeder-39m-120g/p195116/. Это хорошо скопированное удилище Browning Sphere Feeder. Только цена разная.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидеры Flagman
Виталий, может есть информация о том , будет ли представлена на февральской выставке , в Москве, продукция Флагмана ?
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
63
Репутация
87
Возраст
49
Откуда
Москва, Ефремова 10
Фидеры Flagman
Виталий, может есть информация о том , будет ли представлена на февральской выставке , в Москве, продукция Флагмана ?

Официально Флагмана на выставке не будет. Может кто нибудь из частных компаний выставит для ассортимента на витрину.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидеры Flagman
Хорошо, будем посмотреть). Тоже интересно семейство Тригарон , особенно 14- фут. удилища.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидеры Flagman
Конечно надо бросать самому данными удилищами , а из увиденного - мне тоже понравился больше 13-фут удилище, чисто глазами )). Вопрос ,что даёт этот , не маленький фильм для людей ,которые хотят купить ,что то из этой серии ? Увидели работу с минимальной нагрузкой , это-да, где загрузка весами средними и близкими к максимуму ? А может тот же 14-фут с нагрузкой 140-160 гр валится начнёт , судя по тому,что он пластилиновый в комле ( повторюсь, судя по видео и при минимальной нагрузке) ?
Честно говоря, очень много времени убивается монологом , без подтверждений...эти слова могли бы быть за кадром, коли уж есть натурные съёмки , где такими удилищами ловили достойных , трофейных тех же карпов , да и вообще рыбу. Без всяких слов можно было просто вставить видео и все бы всё увидели... Так скажем , раз в месяц могу.что то посмотреть у Флагмана из видео, всегда красиво снято , музыка хорошо наложена , диалоги...но,что касаемо темы разговора, а особо касаемо удилищ : вижу одно - слышу другое . Этот фильм - не зачёт , думаю 40 мин сплошного монолога одолеть сложно , я так , с перемотками ). Вспоминаются всегда , как снимают те же Дреннаны : диалог ,заброс, вываживание, диалог,заброс, вываживание .Показ кормушек, оснасток . Даже не понимая о чём там идёт бла бла бла , до мелочей, я вижу , а это главное и от этого складывается более полное впечатление. И это всё минут за 10 . Да англов можно пожурить , за то,что наоборот всё очень кратко , но что им там показывать : сидят в луже и ловят в идеале .
У нас же , да особенно хэвиками когда ловят: вот вам врезка с карповых сорев, вот так ловлю на струе лещика , вот так более мелкая рыбуля клюёт и вот очередной сход без фидергама... ну делайте вставки , врезки...нет , бла, бла, бла ...
Итог: как в мультфильме про Сыщиков-колобков - " Ничего не понимаю".
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
63
Репутация
87
Возраст
49
Откуда
Москва, Ефремова 10
Фидеры Flagman
Андрей спасибо за ваш ответ. У меня много людей в лычке спрашивают о удилищах Флагман. Особенно о топовых моделях. А Цена такая в магазине Флагман что очень мало людей которые их себе покупают. И практически нет не какой информации. Одно дело в магазине потрясти , а другое отловить хотябы 5-6 часов. Вот нашёл одно видео в ютубе.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 492
Репутация
3 850
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидеры Flagman
Самые интересные Grantham и Tregaron. Страшному конечно доверие есть, но за такие деньги брать палку с малым кол-вом отзывов... А вот Sherman - другое дело. Отзывы положительные, цена привлекательная. ИМХО.
 

Сейчас смотрят

Вверх