• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища для донки. (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 690
Репутация
9 883
Откуда
Москва.ЮАО
Удилища для донки.
при желании можно и лом сломать,это понятно.но с частотой поломки вершинок от эстетических удилищ(просто уже надоело читать плачь по этому поводу),другие поломки бывают гораздо реже - я это имел в виду.по этому,какими бы эстетическими не были удилища с их сопливыми вершинками,по моему это никак не оправдывает их не практичности.

У Вас неверное представление об эстетичности удилищ,если Вы сравниваете эту эстетичность с сопливостью.
Есть удилища быстрого строя. При этом эстетичности в них больше чем сопливости.


Вчера опробовал китайский фидер о котором писал ранее.
Очень понравился на карповой рыбалке. Кидает практически метко,при вываживании разгружается нормально! Длина меня устроила. Длинее ни к чему!
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 787
Возраст
59
Откуда
Москва, Вешняки
Удилища для донки.
Вчера опробовал китайский фидер о котором писал ранее.
Очень понравился на карповой рыбалке. Кидает практически метко,при вываживании разгружается нормально! Длина меня устроила. Длинее ни к чему!
Палка ДО-ЮЙ?:)Дарил пару таких друзьям-нормально работают уже 3 года у обоих.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 690
Репутация
9 883
Откуда
Москва.ЮАО
Удилища для донки.
Палка ДО-ЮЙ?:)Дарил пару таких друзьям-нормально работают уже 3 года у обоих.

Палка osprey 3.30. 60-120гр.
До-юй у меня катушка имеется. Под поплавочку. Добротно сделана,хоть и бюджет. Сновья разобрал,промыл,промазал,работает без проблем!
Кстати,смотрел фидер до-юй 3.30 до 120гр. В темнозеленом бланке. Чисто среднебыстрый строй удилища. Osprey в этом отношении побыстрей будет,но не дубинал,что радует!
 
С нами с
23.02.2009
Сообщения
895
Репутация
393
Откуда
Москва
Удилища для донки.
У меня одна из палок есть под названием "GM Apache navigator" 3,6 м.Ловлю уже третий год.Никаких нареканий. Ловлю как в пресной воде, так и на море.Все ОК! Ручка пробковая, катушкодержатель на резьбе,кольца со вставками.Ловлю весами 100-120 гр, кидает отлично.Стоит на Али около 950 руб.Про свои дорогие фидеры от Shinano и Trabucco
забыл. Ими ловлю на платниках. Сел на стульчик, поставил на подставки и жди поклевки.Навигатором , основном приходится ловить на скалистых берегах и в суровых условиях, поэтому дорогие жалко. А этот уважаю! Настоящая "рабочая лошадка". Дешев, неприхотлив и добычлив!
 
С нами с
23.02.2009
Сообщения
895
Репутация
393
Откуда
Москва
Удилища для донки.
Это телескоп. Специально брал телескоп,чтобы в самолете можно было возить ,как ручную кладь.Есть у меня еще один телескоп Донка "Salmo Elite Tele Carp" 3,5 м.
Он подороже (около 3000 руб).Тоже неплохая палка. И для поездок удобная. Но Навигатор не уступает, а если учитывать цену, то вообще...
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
3 989
Репутация
2 462
Откуда
Кострома
Удилища для донки.
Ловлю весами 100-120 гр, кидает отлично.Стоит на Али около 950 руб.
100-120 только груз,без прикормки?как далеко получался заброс?950 с доставкой?
ссылку с Али не кинете в личку?
 
С нами с
23.02.2009
Сообщения
895
Репутация
393
Откуда
Москва
Удилища для донки.
100-120 только груз,без прикормки?как далеко получался заброс?950 с доставкой?
ссылку с Али не кинете в личку?

Кидаю от 50 до 120 гр. больше мне не надо, хотя по ту палочка с тестом до 180 гр.Дистанция ловли:50-100 м, больше и не надо. На Али наберите Apache navigator. Поисковик покажет несколько вариантов.Но будьте осторожны, потом что китайцы подделывают самих китайцев.Эту палочку подделывают.Я покупал от GW.
Так же советую поискать обзоры на Яндексе и на Ютюбе.
Ссылку дать не могу-банят.
 

Сейчас смотрят

Вверх