• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

История базы "ЗАСТАВА" (Просматривает: 1)

С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 541
Репутация
3 717
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

Да не в этом дело... Знаете, есть выражение..."Великие люди обсуждают идеи, обычные- события, а гнилые- людей"! Вот здесь- тот же случай.

Я думаю , что уже процентов 99 , этого форума к ВАМ не поедут , Вы сделали все что могли для этого , я не зная кого и чему вы здесь "поучили" , но дорога ВАМ к мушкетеру. И по поводу последней фразы , Идеи генерирует человек или считывает , это как ВАМ больше нравиться , по этому обсуждая ИДЕЮ мы обсуждаем человека, змея кусающая свой хвост. Я как представитель гнилых людей , а люди гораздо интересней , чем точка идеи, так как любой человек это минимум линия состоящая из тех точек, желаю ВАМ успеха с такой жизненной позицией.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

Я думаю , что уже процентов 99 , этого форума к ВАМ не поедут .......
Серьёзные выводы .... :eek:
И это при том, что ни одного реального отчета.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

Ну почему же все так негативно настроены--а вдруг где то в стране есть СРО в котором работают нормальные честные люди,а не охеревшие хапуги...Я то в это не верю,но вдруг.Ведь СРО типа для этого и придумывались.К примеру нахватал какой нибудь директор денег у кого не попадя,рассчитаться нечем-а тут,бац и СРО нарисовалось.Че тушуешься,щас мы тя обанкротим,а все оставшееся попилим --естественно ни о каком возврате реальным должникам речи нет.Ведь СРО не брало деньги,а директора давно выкинули.
Или же например что есть суды с честными судьями.Они конечно все честные,но в арбитражных они честнее обычных судей--ставки выше.
Сказанное не касается реально честных судей,которые иногда встречаются-почет им и уважение.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
История базы "ЗАСТАВА"
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 252
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

Если честно,то....со знаменитостями этими гимор еще тот, а толку ...- больше разговоров,у меня их тоже не меряно перебывало, вроде как для имиджа, а теперь наоборот, стараюсь заранее отделаться, т.к платят не больше других, а внимания требуют гораздо больше )))))
 
С нами с
06.02.2008
Сообщения
1 010
Репутация
688
Возраст
44
Откуда
Люберецкий р-н, п. Коренёво.
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

Я думаю , что уже процентов 99 , этого форума к ВАМ не поедут , Вы сделали все что могли для этого , я не зная кого и чему вы здесь "поучили" , но дорога ВАМ к мушкетеру...

Товарищи, простите за офф-топ, но этот диалог больше похож "показательную порку новичка". Опытные (по количеству сообщений) участники форума, выказывают откровенно предвзятое отношение к новому участнику.
Ситуация проста до безобразия. Молодой человек сумел на ровном месте нахамить автору темы, годящемуся ему в отцы. А тот оказался с способным отстоять своё достоинство, сходу дал понять, как себя надо вести. Не так ли?
Уважение к старшим - хороший тон в любой ситуации. Да, видно моё поколение начинает об этом забывать. Хорошо, что есть ещё люди, способные напомнить...
В теме участвуют владельцы других баз, которых я уважаю, по крайней мере, как участников нашего форума. Уверен, что и их подобное обращение не оставило бы равнодушными.
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

Простите, что встреваю.
Название темы - "Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!"
Может я чего упустил, но, уважаемый Полк-29, не могли бы Вы, таки, по-проще донести до народа:
- чем же именно так знаменита Ваша база, что в ней такого уникального, чтобы так заявлять;
А, то кроме рассказа о своём славном прошлом с регалиями и бантами, предложении покапаться на сайте по указанным ссылкам и посещении базы не пойми каких звёзд ничего нет. Кстати, эти звёзды, действительно, только хлопот больше приносят, за, практически, такие же деньги. Проходили, я с Дмитрием полностью согласен. При чтении предложения вступить в гильдию, почему-то вспомнил призыв О.Бендера - "Все в Автодор, товарищи." (с)
Так, что же у Вас там такого уникального: сервис, цены, условия и т.д.? И отзывы и отчёты?
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.12.2006
Сообщения
1 737
Репутация
726
Откуда
Москва ( Речной Вокзал-Ховрино)
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

Главная цель старшего товарища удалась-пиар состоялся!!!Из мало знакомой база перешла в ранг знаменитых!!!:D
 
С нами с
06.02.2008
Сообщения
1 010
Репутация
688
Возраст
44
Откуда
Люберецкий р-н, п. Коренёво.
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

Главная цель старшего товарища удалась-пиар состоялся!!!Из мало знакомой база перешла в ранг знаменитых!!!:D

))))) ...Точно! Вот только вряд ли он хотел сделать это таким способом.
Нам бы поразмыслить о том, как мы новых людей встречаем... Пока получается только "подколами".
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

...... Может я чего упустил, но, уважаемый Полк-29, не могли бы Вы, таки, по-проще донести ......
...... Так, что же у Вас там такого уникального: сервис, цены, условия и т.д.?
Так это всё на сайте есть (... сервис, цены, условия и т.д). :)
Лично меня база заинтересовала. НО, хотелось бы услышать мнение тех, кто там был (НЕ представителя базы!!!): соответствует ли заявленное действительному.
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

))))) ...Точно! Вот только вряд ли он хотел сделать это таким способом.
Нам бы поразмыслить о том, как мы новых людей встречаем... Пока получается только "подколами".
Да, при чем тут "подколы". Выложи сразу необходимую инфу, которая людям нужна - фото, отчеты, прайс, описание, условия и т.д. Полно баз тут представленно без всяких "подколов" и "наездов". А когда новый человек так заявляет сразу при минимуме НУЖНОЙ открытой, а не где-то там на другом сайте, информации и хвастается своими званиями и заслугими. Не знаю ..... .
Я думаю - немного по-проще и скромнее и было бы всё ОК. ИМХО.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
324
Репутация
134
Возраст
60
Откуда
Москва, Южное Бутово
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

))))) ...Точно! Вот только вряд ли он хотел сделать это таким способом.
Нам бы поразмыслить о том, как мы новых людей встречаем... Пока получается только "подколами".
Спасибо за поддержку и понимание ситуации:laduh: я действительно новичек на этом сайте, может хамство и ненависть- это посленовогодний синдром:yucky:, я вроде еще никого не оскорбил, лишь ответил молодому хаму не просто ПОШЕЛ НА Х...., а по отечески- развернуто, с объяснением, почему я на это имею право... Я своим вторжением на ВАШ САЙТ пытался обратить большее внимание на события, изложенные в посте № 6, о состоянии дел с запретами рыбалки на НВ (по моему это касается многих). А Законы не мы пишем (владельцы баз), мы ищем законные выходы из создаваемой Законом ситуации... Спасибо.
 
С нами с
28.08.2009
Сообщения
559
Репутация
584
Откуда
Волжский
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

))))) ...Точно! Вот только вряд ли он хотел сделать это таким способом.

А может и хотел, откуда Вам знать? Для того и включил в названии темы слово "Знаменитая". Каждый делает рекламу по своему. Ведь на множество вопросов форумчан "Чем она знаменита?", внятного ответа не прозвучало.
 
С нами с
06.02.2008
Сообщения
1 010
Репутация
688
Возраст
44
Откуда
Люберецкий р-н, п. Коренёво.
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

Да, при чем тут "подколы". Выложи сразу необходимую инфу, которая людям нужна - фото, отчеты, прайс, описание, условия и т.д. Полно баз тут представленно без всяких "подколов" и "наездов". А когда новый человек так заявляет сразу при минимуме НУЖНОЙ открытой, а не где-то там на другом сайте, информации и хвастается своими званиями и заслугими. Не знаю ..... .
Я думаю - немного по-проще и скромнее и было бы всё ОК. ИМХО.


Согласен насчёт информации.
...А вот заслугами, наградами, званиями, регалиями и активной гражданской позицией не хвастаются, а гордятся.
...Иначе это становится похоже на безобразие начала девяностых, когда "малиновое быдло" называло наших заслуженных ветеранов войны, надевавших свои ордена на праздники, породистыми пуделями.

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

А может и хотел, откуда Вам знать? Для того и включил в названии темы слово "Знаменитая". Каждый делает рекламу по своему. Ведь на множество вопросов форумчан "Чем она знаменита?", внятного ответа не прозвучало.

Алексей, с большим трудом могу себе представить подобный ход мыслей у автора темы. А вот Вы до сих пор не нашли в себе сил для того, чтобы извиниться, пусть даже и за "просто необдуманный поступок".
 
С нами с
28.08.2009
Сообщения
559
Репутация
584
Откуда
Волжский
История базы "ЗАСТАВА"
Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

Спасибо за поддержку и понимание ситуации:laduh: я действительно новичек на этом сайте, может хамство и ненависть- это посленовогодний синдром:yucky:, я вроде еще никого не оскорбил, лишь ответил молодому хаму не просто ПОШЕЛ НА Х...., а по отечески- развернуто, с объяснением, почему я на это имею право... Я своим вторжением на ВАШ САЙТ пытался обратить большее внимание на события, изложенные в посте № 6, о состоянии дел с запретами рыбалки на НВ (по моему это касается многих). А Законы не мы пишем (владельцы баз), мы ищем законные выходы из создаваемой Законом ситуации... Спасибо.

Я так же совершенно ни кого не хотел оскорблять, если так получилось, то
прошу прощения.
НО! Писать такое название темы, конечно никто не запрещает, но как минимум не прилично. Ведь на самом деле, она ни чем не знаменита, разве что вступила в тургильдию и борется бла бла бла ... , что известно одному владельцу базы. Она не на слуху, она не прославилась, например, победой над браконьерами на каком то участке, и т.д. Этим может похвастаться например, Дмитрий77, но у него и то нет в названиях тем таких слов. На данном форуме, IMHO процентов 90 вообще о ней впервые услышали. Так чем же она знаменита? Создатель темы рассчитывал либо на обсуждение этого, что поднимет рейтинг, либо просто на большинство кликов, что так же поднимает рейтинг темы. Как я уже выше писал, каждый делает рекламу как ему нравится, только некоторые рекламы оборачиваются антирекламой.
В какой то степени, можно так же сказать, что это ХАМСТВО с его стороны, назвать свою базу так, по отношению к другим владельцам баз, представленных и отсутствующих на данном форуме, которые гораздо знаменитее и достигших успеха в реальных делах на воде, а не только с бумажками в судах.
 

Сейчас смотрят

Вверх