• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты (Просматривают: 3)

С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
Эхолоты
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
Эхолоты
спасибо! Еще понять бы что это значит.Говорят здесь кто то объяснял

Покупайте который дешевле и не заморачивайтесь . На воде разницы не заметите . Американцы ловят же с cv-шными датчиками и никто в суд на гармин не подал .
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
148
Репутация
91
Откуда
Ростов на Дону, пролетарский
Эхолоты
С нами с
14.03.2009
Сообщения
1 468
Репутация
1 979
Откуда
г.Ростов, Яросл. обл.
Эхолоты
Здравствуйте. Есть эхолот LOWRANCE Elite3x, в этом сезоне хотел бы поменять на более продвинутую модель. Подскажите на какие модели эхолотов обратить внимание от эхолота нужно четкое понимание структуры и плотности дна, понимание в каких слоях воды находится рыба в данный момент, скорость работы не принципиальна, так как у моего лодочного комплекта скорость передвижения не более 17 км/ч, GPS функции так же не нужны, дисплей хочу 4 или 5ти дюймовый, подскажите на какие модели эхолотов обратить внимание, наличие каких функций в эхолоте обязательно что бы эхолот удовлетворял моим желаниям ? Ловить буду белую рыбу на глубинах до 15 метров.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Эхолоты
Здравствуйте. Есть эхолот LOWRANCE Elite3x, в этом сезоне хотел бы поменять на более продвинутую модель.
Плотность дна хорошо видно на боковом обзоре. Ну можно Lowrance Hook 5X рассмотреть и подобные. Но зачем такие ограничения? GPS очень важен
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
687
Репутация
607
Возраст
56
Откуда
Люберцы
Эхолоты
Здравствуйте. Есть эхолот LOWRANCE Elite3x, в этом сезоне хотел бы поменять на более продвинутую модель. Подскажите на какие модели эхолотов обратить внимание от эхолота нужно четкое понимание структуры и плотности дна, понимание в каких слоях воды находится рыба в данный момент, скорость работы не принципиальна, так как у моего лодочного комплекта скорость передвижения не более 17 км/ч, GPS функции так же не нужны, дисплей хочу 4 или 5ти дюймовый, подскажите на какие модели эхолотов обратить внимание, наличие каких функций в эхолоте обязательно что бы эхолот удовлетворял моим желаниям ? Ловить буду белую рыбу на глубинах до 15 метров.

И на 4-5 дюймовые я бы не обращал внимания. Все с 7 убегают а в этих ни черта не видно боковые лучи. Так что я бы начинал 9. Это мое мнение его ни кому не навязываю.
 
С нами с
05.08.2010
Сообщения
13
Репутация
37
Возраст
47
Откуда
Москва
Эхолоты
Народ, всех приветствую! Помогите определиться, не могу выбрать эхолот. Остановился на LOWRANCE FishHunter Directional 3D и Deeper Smart Sonar PRO+
У кого какие будут мнения. Спасибо
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
150
Репутация
180
Откуда
Рыбинск
Эхолоты
Всем доброго времени суток. К наступающему водомоторному сезону озадачился покупкой эхолота, и вот уже несколько дней меня терзают муки выбора или Garmin Stiker Plus 7 SV или Lowrance hook 2-7X Gps tripleshot. Перечитал обе ветки и, но так и не смог сделать выбор. Может здесь кто чего дельного подскажет. Заранее спасибо за ответы:yes:
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 289
Репутация
3 705
Возраст
68
Откуда
Калининград
Эхолоты
Народ, всех приветствую! Помогите определиться, не могу выбрать эхолот. Остановился на LOWRANCE FishHunter Directional 3D и Deeper Smart Sonar PRO+
У кого какие будут мнения. Спасибо
Какие же могут быть мнения, если Вы даже не упомянули для чего Вам эхолот нужен,как конкретно хотите использовать?
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
347
Репутация
234
Откуда
Навашино
Эхолоты
Друзья, есть 45 тысяч на все, что посоветуете взять. Был гармин страйкер, в принципе расстался без сожалений. Что нужно:
- Просмотр логов сайд, даун скана.
- Будет поездка в Астрахань (наверное карты будут необходимы), а так рыбалка на Оке.
 
С нами с
18.08.2010
Сообщения
372
Репутация
171
Откуда
Сочи
Эхолоты
Посоветуйте недорогой эхолот из линейки лориков для черного моря, глубина 20-50м, наиболее важно понять структуру дна (песок или камень), рыба стайная не крупная, склоняюсь к следующим моделям :

LOWRANCE HOOK 4X

LOWRANCE HOOK 5X

разница между ними только в размере экрана ?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 295
Репутация
17 436
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты
Друзья, есть 45 тысяч на все, что посоветуете взять. Был гармин страйкер, в принципе расстался без сожалений. Что нужно:
- Просмотр логов сайд, даун скана.
- Будет поездка в Астрахань (наверное карты будут необходимы), а так рыбалка на Оке.
Лорик хук2-7 триплешот
 

Сейчас смотрят

Вверх