• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 5)

С нами с
17.05.2016
Сообщения
454
Репутация
745
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
тоже до прибытия на базу ровно две недели! Сплошной нервяк,что там будет? Но ничего не поделаешь-матч состоится в любую погоду! Володя,вопрос -от мошки костюм желателен? А то местами пишут что ее опять много! Я то выдержу-за жену переживаю!
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
395
Репутация
279
Возраст
48
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!

Хороший наборчик, Володя :thumbtwoup:


Лёша, на базе пересменка, как обычно бывает в выхи, так что отбывающие упакованы и не ловят, а прибывающие тоже :vodka::friends::laduh:
Кто ловил, особо интересного ничего не привезли.
Всё стандартно - мелочь продолжает ловиться, крупняка надо поискать :hmm:
Кто переключается на бель, неплохо ловят :taschu: Новгородские ребята карася нарыли крупного :thumbupq:
Вода ещё чуть пришла :hmm:

Вода ещё чуть пришла:eek: Что же это творится то:wacko:
Видео щас посмотрю:eek::eek::eek:
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
395
Репутация
279
Возраст
48
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Вова, это мрак.. Держитесь там.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
454
Репутация
745
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
На работе мне звук недоступен, в 2-х словах что там?[/QUкА

КАКОЙ ТО ГА-Н ПОДЖИГАЕТ В СЕЛИТРЕННОМ ДОМА ,СОГЛАСОВЫВАЮТ МЕТОДЫ БОРЬБЫ. ВОЛОДЯ,У МЕНЯ В ДЕРЕВНЕ НА ВЛАДИМИРЩИНЕ В 80Х ТАКОГО БОЙСКАУТА ВЫЛОВИЛИ МЕТОДОМ ЗАСАД В ПЕРЕУЛКАХ И ПОДВОРОТНЯХ. "ПОМЯЛИ" НЕМНОГО И НАСТУПИЛО СПОРКОЙСТВИЕ. МИЛИЦИЯ БЫЛА БЕССИЛЬНА.:hmm:
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
221
Репутация
2 456
Откуда
Москва, Лосинка
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет ! Мне тоже чуть больше недели осталось до старта ! Только совсем не понятно что с водой ,погодой ,с рыбой ? Володя не чего не выкладывает ,народ на базе молчит ,а все вокруг рассказывают такие страшилки !!! Други хоть кто нибуть напишите что да как ?
Привет! Ты уж всю рыбу не вылавливай ! Оставь мне чуток на сентябрь!
 
  • Cпасибо
Реакции: Lekx
С нами с
18.08.2013
Сообщения
371
Репутация
942
Возраст
42
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
20.01.2010
Сообщения
681
Репутация
674
Возраст
60
Откуда
Москва, Солнцево
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
18.05.2017
Сообщения
38
Репутация
42
Откуда
Санкт-Петербург
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!
О ситуации в Селитренном...

Нда, ужас, разруха, да еще и урод какой-то завелся...

Первая мысль что пришла в голову после просмотра:

Много шуму, спугнуть можно если по всем улицам дружина ходить будет... заляжет ведь на дно, а через месяцок опять начнется...

Мне кажется надо наладить вопрос с подачей воды в первую очередь. Чтоб машина заправленная наготове была и моментально выезжала. Это нужно добиться от администрации.

А на этого гада охоту устроить, засадным методом, иначе он не проявится никак... Но отлов преступника конечно организовывать тоже администрация должна, а не сельчане..
 
С нами с
29.05.2017
Сообщения
73
Репутация
156
Откуда
Минск
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Ужас как живет глубинка, а тут еще тварь из-за которой народ последнего лишиться может. Володя молодец, единственный которому не все безразлично. В фильме правильно подмечено, не хватает круглосуточной воды, для которой водонапорную башню надо было построить,а не качать по часам из ахтубы и освещения, ночью на улице руки вытянутой своей не видно. Поджигатель скорее всего не из местных. Пары другой спрятанных ик камер в горячих точках не помешало, результат точно был бы.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
144
Репутация
308
Откуда
Москва, Бутово
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володя! Борись! Борись и за нас, которые только мысленно там! Вспоминай санаторий "Русь", хмурься и борись!
Думаю, что мы все за спокойствие в Селитренном!
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
28
Репутация
95
Откуда
Москва.Марьино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Вова!Первым делом вода должна быть в селе.Поспрашивай у селян у кого есть свои трактора и машины,где у них отработка лежит.Пусть проверят убавляется она.Чужому неудобно везти с собой масло или соляру.Вечером и ночью смотрите чужие машины,которые приезжают в село.Я надеюсь,что вы его вычислите.Держитесь!!!
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
454
Репутация
745
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет Толян! А я думаю это кто то местный,раз угрозы пишет.Поэтому и милиция бесполезна,он о ней сразу узнает и притихнет.
 

Сейчас смотрят

Вверх