• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова) (Просматривают: 15)

  • Начавший тему нарыбалкуиохоту
  • Дата начала
Н

нарыбалкуиохоту

гость
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
На мяте и раньше цена была только одна - за полные сутки.
Но боюсь рановато еще. Обычно что-то уже можно половить начиная с майских (но год на год по погоде не приходится), надо дождаться чтобы вода начала прогреваться. Это для карася и карпа на всех водах нарских прудов. Я планирую открывать сезон на майские...
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 365
Репутация
736
Возраст
53
Откуда
Москва, ул. Веселая
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
А что на мяте и карпа запускают? Мне то ск4азал, что там один карась. А 1000руб. за карася платить? Я там был 2 года назад на большом пруду на "Мяте", по моему там карпа не было. Хотя может не умел поймать.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
252
Репутация
419
Откуда
Москва, м. Молодежная
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
olegs сказал(а):
А что на мяте и карпа запускают? Мне то ск4азал, что там один карась. А 1000руб. за карася платить? Я там был 2 года назад на большом пруду на "Мяте", по моему там карпа не было. Хотя может не умел поймать.
Карп там есть практически во всех платных прудах (кроме Софьинского) только концентрация разная...
Смотря какого карася, а то можно и 1000 р заплатить(см фото). Правда это не на Мяте, но на одном из Нарских. Сайт Нарские острова http://narskiy.chat.ru/index.html
 

Вложения

  • IMG_0932.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 492
    IMG_0932.jpg
  • IMG_0943.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 581
    IMG_0943.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 081
Репутация
2 029
Возраст
62
Откуда
Москва, Кунцево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
:sosa: Собираюсь, как потеплеет съездить, но так и не понял, в чем разница по прудам. Коротко кто-нибудь может объяснить? Юмористов прошу не беспокоиться.:hmm:
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
90
Репутация
119
Откуда
Москва
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Ну и ну сказал(а):
:sosa: Собираюсь, как потеплеет съездить, но так и не понял, в чем разница по прудам. Коротко кто-нибудь может объяснить? Юмористов прошу не беспокоиться.:hmm:

Мята - приличный карась, карп (некрупный), можно попытаться поймать щучку. Изредка попадается линь. Шансов уехать без приличного улова почти нет (по опыту прошлого года).
Асаково - трудовая рыбалка, мне попадался только некрупный карась, иногда в приличных количествах. Пруд большой, но прошлом году в выходные иногда было очень много народу.
На остальных не ловил.
 

jn

С нами с
23.03.2007
Сообщения
212
Репутация
61
Откуда
Харьков-Якутск-Москва-Киев... (?)
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Если получится - хочу на Аксаково на следующие выхи (одним днем). Не подскажит ли добрый all - безлошадному добраться электричкой реально из Москвы?

В связи с нерестовым запретом на прудах действует тоже ограничение на спин, два крюка и одну палку на ловящее лицо?

Спасибо.
 

SJR

С нами с
14.04.2007
Сообщения
287
Репутация
475
Откуда
Москва
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
jn сказал(а):
Если получится - хочу на Аксаково на следующие выхи (одним днем). Не подскажит ли добрый all - безлошадному добраться электричкой реально из Москвы?
Двумя постами выше - ссылка на сайт Нарских островов. Там есть схема проезда, в т.ч. общественным транспортом.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
252
Репутация
419
Откуда
Москва, м. Молодежная
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
jn сказал(а):
Если получится - хочу на Аксаково на следующие выхи (одним днем). Не подскажит ли добрый all - безлошадному добраться электричкой реально из Москвы?

В связи с нерестовым запретом на прудах действует тоже ограничение на спин, два крюка и одну палку на ловящее лицо?

Спасибо.
На электричке с Белорусского вокзала доезжаешь до станции Кубинка(садись 2-3 вагон) поднимаешься на мост поворачиваешь налево выходишь на рыночную площадь ищешь автобус или маршрутку № 44 до Чупряково едешь до конечной остановки, а дальше пешком. Запретов в связи с нерестом там никаких нет.
Сегодня был там ловил на пруду с косами в траве на мормышку попадался карасик с ладошку. Поклевки очень вялые. Брал только на мотыля и медную мормышку на черную хуже на серебристую поклевок не было... Путевки остались по 300р.
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
489
Репутация
940
Откуда
Москва, Строгино
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Кто был на 300 рублевом в эти выхи? как успехи?
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
252
Репутация
419
Откуда
Москва, м. Молодежная
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
AleXXXey сказал(а):
Кто был на 300 рублевом в эти выхи? как успехи?
300 рублевых там три Траснянский, Асаковский и через дамбу "С косами" какой интересует? В субботу заехал на 2 часа на пруд "С косами" отчет смотри перед твоим вопросом, а ОП был не у всех....
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
489
Репутация
940
Откуда
Москва, Строгино
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Zan-63 сказал(а):
300 рублевых там три Траснянский, Асаковский и через дамбу "С косами" какой интересует? В субботу заехал на 2 часа на пруд "С косами" отчет смотри перед твоим вопросом, а ОП был не у всех....
Я не знаю на каком из них я был, но точно платил 300 р, а ехал я так, по Минке, до указателя рыбхоз, потом налево, проезжал деревню чупряково, потом направо, там дачи и потом шлагбаум, где деньгу снимают, там справа пруд большой и чистый, слева "болотце подзаросшее", я ловил на этих двух и все! Где еще там пруды, расскажи! :) И что там за рыба? Я ловил только карасика и окунька меленького, еще 1 раз попалась плотвица...
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
252
Репутация
419
Откуда
Москва, м. Молодежная
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
После Чупряково когда проезжаешь по дамбе слева Траснянский(заросший), справа Асаковский(большой и чистый). После шлагбаума справа Асаковский, слева "С косами" это не "болотце подзаросшее", а достаточно большой пруд который тянется на 2 км он разделен косами. По рыбе карп, карась, окунь, плотва, щука, ерш и естественно ротан. Если в Чупряково повернуть направо на выезде из Чупряково за домом культуры справа будет бесплатный пруд там карась и ротан. Если ехать дальше по дороге перед фермой справа "мертвый" пруд туда с фермы всякое Г. сливают загубили водоем. Около фермы Т-образный перекресток поворачиваешь налево едешь вдоль фермы до следующего Т-образного перекрестка поворачиваешь налево проезжаешь деревню выезжаешь на дамбу слева Асаковский справа Софьинский пруды. На Софьинском путевка 150 р рыба карась, ротан водоем очень сложный торфяной с плавающими островами. Про Дюдьково(Мята) сказать ничего не могу т.к. там прудов штук 10 и я там не ловлю путевки дорогие.
 
С нами с
19.01.2007
Сообщения
95
Репутация
19
Откуда
Москва
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
проезжал деревню. Надо было дальше ехать через поле, а там в лесочке указатель пруд Мята. Карась,карп, щучка, последняя до 1 кг. Цена 1000. и1500 Дюдьково сответственно.
 

Сейчас смотрят

Вверх