• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Форум общения (Просматривает: 1)

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 305
Возраст
51
Откуда
Москва
Форум общения
В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с "Рыбацкой Деревней" Конаково Ривер Клаб.​
Вы имеете возможность задать интересующие Вас вопросы экспертам, сотрудникам "Конаково Ривер Клаб", занимающихся продажей земельных участков.
Раздел создан для публикации отчётов и мнениях , а так же для общения будущих жителей Рыбацкой деревни!​
...
.
.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.01.2015
Сообщения
39
Репутация
43
Возраст
53
Откуда
москва
Форум общения
Добрый день, друзья!
Меня зовут Андрей Прошин, я директор по продажам недвижимости "Конаково Ривер Клаб".
В нашем поселке стартуют продажи нового жилого квартала и
здесь я готов ответить на все ваши вопросы по покупке дачи своей мечты!
 
Последнее редактирование модератором:

Mavr

Член Клуба
С нами с
19.03.2008
Сообщения
379
Репутация
1 162
Откуда
Москва, Коломенское
Форум общения
Всем привет!
Классная идея:thumbupq:
Несколько раз были с семьей и с клубом в Конаково, очень все нравится! У меня рыбалка отходила на второй план, семья рядом:D
Только дорога с пробками напрягает. Но, если не ошибаюсь, где то рядом скоро новая трасса пройдет?
Эх, была бы возможность......
 
С нами с
29.01.2015
Сообщения
39
Репутация
43
Возраст
53
Откуда
москва
Форум общения
Друзья! Первое плечо Ленинградки уже открыто! От МКАДа до первого светофора в Солнечногорске у меня заняло 23 минуты! Дальше будет лучше и быстрее, в 2016 году планируется открытие съезда на Конаково. Да сейчас время в пути у меня занимает не больше 1часа 40 мин от МКАД. Так что можете ехать смело)
 

Mavr

Член Клуба
С нами с
19.03.2008
Сообщения
379
Репутация
1 162
Откуда
Москва, Коломенское
Форум общения
Андрей, а сколько, предполагается, ориентировочно, "ежемесячная плата" без учета воды, газа, эл-ва?

Эрикс на фото с судаком - супер!!!
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 305
Возраст
51
Откуда
Москва
Форум общения
Друзья! Первое плечо Ленинградки уже открыто! От МКАДа до первого светофора в Солнечногорске у меня заняло 23 минуты! Дальше будет лучше и быстрее, в 2016 году планируется открытие съезда на Конаково. Да сейчас время в пути у меня занимает не больше 1часа 40 мин от МКАД. Так что можете ехать смело)

На этой неделе, от МКАД до Конаково по новой Ленинградке, у меня по времени получилось 1 час 18 минут+ 17 минут от Конаково до ворот Ривер Клаба :) Новая трасса супер скоростная!
 

GORNOSTAI

Член Клуба
С нами с
28.02.2010
Сообщения
536
Репутация
1 623
Возраст
59
Откуда
Москва,Бутово
Форум общения
Добрый вечер Всем!

И я неоднократно был в этом прекрасном месте! С момента приезда и до последней минуты моя семья находилось в безопасном и уютном уголке для отдыха!!! Рыбалка , спорт, вечерние посиделки с друзьями, что еще нужно для отличного времяпровождения. После каждого посещения Конаково всегда хочется вернуться обратно. Ривер Клаб это хороший выбор для тех , кто любит спорт , рыбалку , активный отдых на природе и своих близких!!!!!
 
С нами с
29.01.2015
Сообщения
39
Репутация
43
Возраст
53
Откуда
москва
Форум общения
Андрей, а сколько, предполагается, ориентировочно, "ежемесячная плата" без учета воды, газа, эл-ва?

Эрикс на фото с судаком - супер!!!
Ежемесячный платеж - 6 500 рублей:
охрана, в том числе вывод датчиков пожарной и охранной сигнализации на наш пульт
вывоз мусора
уборка территории поселка
 

Тиныч

Член Клуба
С нами с
20.12.2007
Сообщения
691
Репутация
2 180
Возраст
50
Откуда
Москва, м.Щелковская, Гольяново
Форум общения
Эх, заманчивая идея с Рыбацкой Деревней... Места там замечательные, река полноводная, острова. И порыбачить и просто отдохнуть. В РиверКлабе развитая "спортивно-развлекательная" инфраструктура, на любой вкус можно найти занятие - от меланхоличного созерцания волжских вод до разумного экстрима. И зимой, и летом. С удовольствием приезжаю туда с семейством уже не первый раз. И подъезд вполне - можно и с Дмитровки заехать, а можно и по Ленинградке, тем более сейчас новую тянут. Кстати, есть вертолетная площадка... кто очень спешит. )))

PS На 23 планируем снова там быть, посмотрим, что изменилось.
 

ОМУТ 53

Член Клуба
С нами с
24.01.2011
Сообщения
89
Репутация
54
Откуда
Москва, Коломенская
Форум общения
Приветствую Форумчан,
Отличный проект. При упоминании о Конаково всегда вспоминаются многочисленные впечатления связанные с неоднократными выездами на рыбалку в эти места.Что Волга в Карачарово (это чуть недоезжая до Конаково) при впадении реки Сучок, куда я часто ездил в 90-ые Ну а сейчас Ривер Клаб - (был в прошлом году) - просто супер Варианты на любой вкус. Летом дополнительное раздолье для грибников. Известное место Канаковский мох почти в шаговой доступности.
А соседство с Ривер Клабом дает возможность использовать всевозможные варианты активного одтыха членам семьи и друзьям.
 

Bombaster

Член Клуба
С нами с
25.04.2010
Сообщения
405
Репутация
1 336
Возраст
41
Откуда
пгт Белоозерский Московской области
Форум общения
О!, да это моя мечта!!:thumbtwoup:
Жаль, пока не осуществимая :( .В Ривере был два раза, теперь едем с друзьями, думаю им тоже понравится. Были правда все время зимой, летом наверное здесь вообще красота: свежий воздух, природа, водоем. Рыбалка в шаговой доступности, ну а соседство с Конаково Ривер Клаб ,считаю ОГРОМНЫМ плюсом. Для детей и взрослых спортивные площадки, зимой - каток и горка, летом - свой оборудованный песчаный пляж. Каждый выходной у них какое-то событие, можно суперски провести время.
Одним словом, классное место:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Завидую белой завистью будущим владельцам.:thumbupq::yes:
 
С нами с
29.01.2015
Сообщения
39
Репутация
43
Возраст
53
Откуда
москва
Форум общения
По поводу вертолетной площадки - мы всегда сможем дать самые выгодные условия на аэротакси :)

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:21 ----------

Летом дополнительное раздолье для грибников.

Осенью состоялся квадропробег за грибами! Набрали столько, что потом месяца полтора в ресторане было сплошное грибное меню)
А в рыбацкой деревне и ездить никуда не надо, вышел из калитки в лес, набрал себе на сковородочку, лучка, укропчика с грядки....
А если нет охоты возиться самому - отдал на кухню в РиверКлаб, там все сделают как сам захочешь :)

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:30 ----------

О!, да это моя мечта!!:thumbtwoup:
Жаль, пока не осуществимая :(
Почему же не осуществимая? Мы всегда идем на встречу клиенту! Приезжайте - подберем Вам мечту, все обсудим и обязательно договоримся.
Мечта должна стать явью!
 
С нами с
29.01.2015
Сообщения
39
Репутация
43
Возраст
53
Откуда
москва
Форум общения
Осталось 25 участков из 30!
Присоединяйтесь, будем дружить домами!
 

Atoll17

Член Клуба
С нами с
07.03.2009
Сообщения
136
Репутация
1 049
Возраст
52
Откуда
Московская обл., Люберцы
Форум общения
Всех приветствую, увидел новую тему, решил заглянуть. Вставлю свои «пять копеек» . По роду своей деятельности могу сказать следующее, место просто первоклассное по своему географическому расположению, удобству транспортной доступности и очень высоко ценится на рынке загородной недвижимости. Непосредственная близость реки, да еще с такими просторами всегда ценятся среди той части населения, которая любит активный образ жизни. Наличие лесного массива очень благотворно влияет на общее самочувствие, в отличие от нагромождения «домиков в поле». Развитая инфраструктура этого района, так же большой плюс. Из всего этого и складывается ценность места на рынке, поэтому помимо места для отдыха это еще и отличный способ капиталовложения. Очень хорошая идея создать «Рыбацкую деревню». Удачи Вам рыбаки!!!
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Форум общения
Какая цена за сотку? Либо по нарезанным участкам в соответствии с количеством соток? Наверное есть какие то престижи - первые линия, вторая, камчатка?)) Возможна ли покупка в кредит, рассрочку?
Вопрос со стоянкой катеров как то решён? какая плата? Или просто слипование?
 

Сейчас смотрят

Вверх