• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка. (Просматривает: 1)

С нами с
29.10.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
г. Полярные Зори
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Спасибо за оперативный ответ. :(. Возможно ли посещение базы одним человеком или только с составе группы?
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
873
Репутация
501
Откуда
Мурманск
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Спасибо за оперативный ответ. :(. Возможно ли посещение базы одним человеком или только с составе группы?
Здравствуйте! Если Вы приедете самостоятельно, на своем плавсредстве - возможно (только предварительно согласуйте дату приезда по телефону). Если у Вас нет возможности приехать на своем плавсредстве, мы можем Вас присоединить к любой группе, прибывающей на базу. Везти Вас одного, к сожалению, не рентабельно.
Всего доброго!
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
873
Репутация
501
Откуда
Мурманск
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Доброго времени суток, уважаемые господа. Я смотрю идет бурная переписка когда, кому и сколько. Это даже радует.......
В связи с этим у меня вопрос к kildin01:
А можно просто кататься на лодках и смотреть достопримечательности, если есть?
Если ехать на машинах к Вам, где есть стоянки и какая оплата?
Сам тур происходит у Вас на острове или непосредственно можно поехать еще куда-нибудь.
Спасибо.
Здравствуйте!
Разумется можно совершить несколько экскурсий на лодках - осмотреть камни "сундуки", посетить птичьи базары на островах Малый Кильдин, Типунковых, Малом Оленьем, полюбоваться игрой дельфинов и касаток, понаблюдать за любопытными нерпами и белухами.
Если Вы собираетесь приехать на машине, то авто можно оставить на рыбной фабрике в п.Лодейное (Териберка), на территории Североморского яхт-клуба (г.Североморск), на территории дайвинг-клуба (п.Белокаменка). Стоимость стоянки от 100 до 200 руб./сутки.:(
На острове Вы будете только проживать. Рыбалка проходит на реках Климковка, Типановка, Зарубиха, озерах Куропачье, Три сестры, Михеево, Золотое, Зарубинское. Охота на гуся, утку, куропатку - в районе ручьев Гусиный, Червяной,Тресковый, Кислый. Все вышеперечисленные реки, озера и ручьи находятся на материке, в непосредственной близости от о.Кильдин.
Всего доброго!:)
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
москва
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, я так понял что все рыболовные снасти Вы предоставляете?
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
873
Репутация
501
Откуда
Мурманск
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, я так понял что все рыболовные снасти Вы предоставляете?
Здравствуйте!
Мы предоставляем снасти только для морской рыбалки и любительского лова краба (эта услуга включена в стоимость тура).:)
Снасти для рыбалки на реках и озерах (спиннинги и нахлыст) можно арендовать на базе за отдельную плату. Стоимость аренды указана на нашем сайте в разделе "Цены".:(
Всего доброго!
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Мурманск
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Доброго времени суток!
Вопрос к kildin01 : можно ли у вас на базе взять лодку в аренду , права у меня есть.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
873
Репутация
501
Откуда
Мурманск
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Доброго времени суток!
Вопрос к kildin01 : можно ли у вас на базе взять лодку в аренду , права у меня есть.
Здравствуйте! Взять лодку в аренду можно только с судоводителем!
Наша база находится в пограничной зоне, для самостоятельного выхода в море необходимо оформление ряда документов в ПУ ФСБ, одного судоводительского удостоверения недостаточно!:(
Всего доброго!
 
С нами с
22.10.2011
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Брянск
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
посмотрел я Ваши ролики, неверится что у вас там такая рыба клюет.
А еще вопрос, если действительно клюет такая рыба то в какой период?
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
873
Репутация
501
Откуда
Мурманск
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
посмотрел я Ваши ролики, неверится что у вас там такая рыба клюет.
А еще вопрос, если действительно клюет такая рыба то в какой период?
Клюет и такая рыба, и крупнее. Максимальный вес пойманной в этом году трески - 32 кг.:kubok:. На видеоролике видно, что в лодке есть еще рыба и она живая!
Ловили в марте этого года, такая рыбалка, обычно, в марте - мае и в сентябре - ноябре. Летом рыба ловится не хуже, размер поменьше, но разнообразней, попадается и зубатка, и палтус, и окунь, и налим, много пикши, сайды и люра:).:victory:
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
873
Репутация
501
Откуда
Мурманск
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Кольский полуостров знаменит среди рыбаков, прежде всего, лицензионным ловом атлантического лосося - семги. Но не менее интересна на Кольском - морская рыбалка, рыбалка на озерах, любительский лов камчатского краба.
Рыболовно-охотничья база "Кильдин Восточный" находится на острове в Баренцевом море, в непосредственной близости от материка. Помимо популярной семужной рыбалке на базе предлагают морскую рыбалку, любительский лов камчатского краба, рыбалку на реках и озерах. Также предоставляются услуги по аренде яхт и катеров Североморского яхт-клуба. Ознакомится с базой, посмотреть фото можно на сайте: http://kildin-east.wmsite.ru/
новый адрес сайта
 
С нами с
26.11.2007
Сообщения
630
Репутация
621
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
И где адрес? тот что в цитировании не пашет.....
А вообще тоже есть мысли к Вам приехать на следующий год... Мы с друзьями уже три раза рыбачили на кольском но только на западе.. Хотелось бы глянуть ваш реальный сайт и прайс.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.09.2011
Сообщения
14
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
Мурманская область
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
посмотрел я Ваши ролики, неверится что у вас там такая рыба клюет.
А еще вопрос, если действительно клюет такая рыба то в какой период?
В 32 кг. треску не видел (правда и не часто в море выхожу), а такие красавицы, как у ребят на видео действительно ловятся, как абориген подтверждаю. Кроме рыбы, там и быт очень неплохо устроен, прекрасное отношение к гостям и очень недурная техника. Кильдинская база уверенно и заслуженно заработала себе отличную репутацию. Знаю, т.к. засланцев посмотреть засылали:coolio:. Облегчённо выдохнули - не конкуренты, в другом сегменте трудятся:thumbupq:.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
873
Репутация
501
Откуда
Мурманск
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
И где адрес? тот что в цитировании не пашет.....
А вообще тоже есть мысли к Вам приехать на следующий год... Мы с друзьями уже три раза рыбачили на кольском но только на западе.. Хотелось бы глянуть ваш реальный сайт и прайс.
Реальный адрес сайта: http://kildin-east.wmsite.ru/ :)
Если не секрет, то где на западе рыбачили и как результаты?
 

Сейчас смотрят

Вверх