• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платник "Севрюга", Чеховский р-н (Просматривают: 4)

Статус
НД.
С нами с
06.04.2007
Сообщения
25
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Серпухов
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Добрый день! Дорога там есть, мост через Нару тоже имеется. Несколько раз ездил в Мерлеево из Серпухова. Но дорога действительно плохая, очень неровные стыки плит, если просвет небольшой могут быть проблемы. Больше там не езжу через Чехов получается намного быстрее, хотя километраж больше.
P.S Если с Киевки то лучше наверно через Воробьи уйти на старую Варшавку. Там дорога хорошая и крюк совсем небольшой.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2008
Сообщения
198
Репутация
129
Возраст
61
Откуда
Москва, Солнцево
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Добрый день!

Дорога в Мерлеево, это нужно свернуть налево в Булычево, если ехать из Чехова через Дубну?
Я там остонавливался, спрашивал у местных про мост через Нару, никто толком ничего не знает. Начало дороги в эту сторону асфальт. Туда почему то много самосвалов сворачивало, то ли стройка там, то ли база какая.
А дальше Мерлеево Вы ездили?
Мост через Нару в каком насаленном пункте?
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
25
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Серпухов
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Я писал про дорогу от А-108, а не из Чехова. Едем через Нару, далее через Бутырки и Спас-Темню выходим на Мерлеево. Стройка там действительно какая-то ведётся, про дорогу уже написал. Мост находится в Съяново-2. Не понял вашего вопроса. Дальше Мерлеево куда?
 

FF

С нами с
04.12.2007
Сообщения
670
Репутация
363
Откуда
Москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Зачем усложнять жизнь? Хотите офф-роуда поезжайте по GPS по прямой, только это с рыбалкой никак не связано. Дорога от А-108 через Нару и Мерлеево известная, не такая уж и плохая, только люди задающие много вопросов "как проехать" и не способные смотреть в карту могут потеряться. Мы если едем с А-108, едем всегда: А-108- Калужка в сторону Москвы- Кресты- направо на Чехов- Шарапово-Дубна- приехали. От поворота с А-108 до места 40мин.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
25
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Серпухов
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Зачем усложнять жизнь? Хотите офф-роуда поезжайте по GPS по прямой, только это с рыбалкой никак не связано. Дорога от А-108 через Нару и Мерлеево известная, не такая уж и плохая, только люди задающие много вопросов "как проехать" и не способные смотреть в карту могут потеряться. Мы если едем с А-108, едем всегда: А-108- Калужка в сторону Москвы- Кресты- направо на Чехов- Шарапово-Дубна- приехали. От поворота с А-108 до места 40мин.

Ну два человека спросили я ответил хотя сам там больше не езжу, на моей там делать нечего. А про поворот в Воробьях я тоже написал, так с Киевки оптимальней всего. Кстати по теме кто-нибудь был там в эти выхи?
 
С нами с
15.07.2009
Сообщения
36
Репутация
4
Возраст
52
Откуда
Московская область,г.Чехов
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

подскажите какие там расценки!!!И вообще как клев и т.д.Заранее спасибо
Вся информация на сайте
сайт как название фирмы
тут блокировка что-ли стоит,название сайта не могу написать,звёздочки появляются.....не пойму..
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
483
Репутация
797
Откуда
Москва, черемушки
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

500 ре лови с 5.00-21.00 рыба отдельно 200 ре кг
1000 ре лови + 5 кг учтено
2000 ре лови + 11 кг учтено
3000 ре лови круглосуточно + анлиметед

прокат
подсак 50 ре
стул 50 ре
удочка 100 ре
беседка 500 ре д
дом 3000 ре:friends:
клёв гуд с 5.00 - 11.00
11.00-17.00 ни то ни сё --- или кидай на 100 метров
17.00-22.00 опять гуд
НО НЕ ВО ВСЕХ МЕСТАХ!!!!!! ЕСТЬ МОСТКИ ТАМ ППЦ КАК КЛЮЁТ ПОЧТИ ВСЕГДА, ВИДИМО ТАМ РЫБА ВСЕГДА СТОИТ
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.09.2008
Сообщения
19
Репутация
2
Откуда
Moscow
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
С нами с
05.04.2009
Сообщения
483
Репутация
797
Откуда
Москва, черемушки
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Ну как я напишу где лучше- а где так себе.
Я там уже в 4.20 и занимаю пост. Темно еще. к 5.00 уже 75% мест занято.
Я ведь не хочу сидеть и приманивать к себе, в итоге 1-2 карпика поймав.
Ловят все там. Стратегия у всех разная.
Я ловлю на фидер - активно. Прикормка сенсас. Далеко кидаю - 50-70 метров. На пределе фидера.
Рядом бабуся на 1 удочку с 3 метров таскает 900 грамовых каждые 10 мин.
Ну что я брошу всё? Нет я борюсь с 1.5- и более. Только вот хрен с ними боборешься.
Молодой упирается ппц как. Ну и с ним всё ясно.
Я крупный не борется вдалеке. Ведешь его - только по изгибу видишь что бревно. А снасть настроена на 3 кг максимум.
У берега тока держись))))). Я из трех одного вытащил - 1.8 кг. Поводки рвут. А ставишь толще - поклёвывает но не зацепляешь.+ опыт нулевой.
А у других тишинааааааааа. 1-2 карпа за 5-6 часов.
Думал я умный! Пошел туда где они. У меня 3 кг прикормки выкинуто в 1 точку - 1 карп.
На моем месте мужик с двумя дубинами аж вспотел от поклевок.
2-3 карпа в час таскал.
Вот и грю. Есть там места где у всех клюет.:victory:
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
483
Репутация
797
Откуда
Москва, черемушки
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Суббота 5-13
4.200 улов - 5 штук 400 грамовых, 1 шт 2.100 еще штук 6 400гр выпустил 2 шт отдал соседям.
Короче пятничное зарыблении этими 400 гр это ппц. Ну что это за карп!
Я предыдущии вощще засолил как плотву.
Ловил на своём мостке. Кидал по шланг из воды, который ночью фонтанирует.Поклевки на фидер ПОСТОЯННЫЕ.:beee:
 
С нами с
15.07.2009
Сообщения
36
Репутация
4
Возраст
52
Откуда
Московская область,г.Чехов
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Коллеги подскажите,пробовал здесь кто-то на бойлы? Я не специалист в бойлах.Конечно там на кукурузу берёт нормально,но вот хочу по экспериментировать.....:)
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
712
Репутация
3 072
Возраст
40
Откуда
Россия, Москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Коллеги подскажите,пробовал здесь кто-то на бойлы? Я не специалист в бойлах.Конечно там на кукурузу берёт нормально,но вот хочу по экспериментировать.....:)

я пробовал. ни хрена не взяло, полдня бойлы простояли... попробуйте, может Вам повезет, мне кажется это действенная насадка.. просто нечасто будет клевать мелкий карп.. надо еще на жмых попробовать закидуху
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх