• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Домкинский залив. (Просматривает: 1)

С нами с
24.02.2017
Сообщения
34
Репутация
266
Откуда
Дмитров, Московская область
Домкинский залив.
Приветствую, любители рыбалки. Мне как пешему рыбаку(еду из Москвы) удобный маршрут в районе "шлагбаума". Льда пока там нет. А, настроение рыболовное, хочется изведать новый маршрут[FONT=&quot],[/FONT]приглянулся "Домкинский залив",идти далеко.Звонил в такси по г. Дубна,просят 170+170(паром)+350р. до д. Домкино в одну сторону :), Такси из Конаково 450р+%от паромной переправы до д. Домкино в одну сторону. Рыбалка прям "золотая"получается.Созрел вопрос может у кого есть знакомые в Конаковском районе,кто может на машине подбросить(по звонку) рублей за 300 в одну сторону от парома до д. Домкино? или районые такси ? поиск по сайтам не дал положительного ответа :(. Заранее благодарен.Всем НХНЧ.
Уважаемый, ну какой смысл ехать из Москвы на электричке, в такую даль. Погода сейчас скачет, ну не те уловы....есть ведь гораздо ближе водоемы, а рыбалка действительно обходиться очень накладно, хорошо если компанию из 3-4 человек соберешь, а одному по цене как на платник сьездить
 
С нами с
28.09.2016
Сообщения
385
Репутация
925
Возраст
40
Откуда
Королёв
Домкинский залив.
Приветствую, любители рыбалки. Мне как пешему рыбаку(еду из Москвы) удобный маршрут в районе "шлагбаума". Льда пока там нет. А, настроение рыболовное, хочется изведать новый маршрут[FONT=&quot],[/FONT]приглянулся "Домкинский залив",идти далеко.Звонил в такси по г. Дубна,просят 170+170(паром)+350р. до д. Домкино в одну сторону :), Такси из Конаково 450р+%от паромной переправы до д. Домкино в одну сторону. Рыбалка прям "золотая"получается.Созрел вопрос может у кого есть знакомые в Конаковском районе,кто может на машине подбросить(по звонку) рублей за 300 в одну сторону от парома до д. Домкино? или районые такси ? поиск по сайтам не дал положительного ответа :(. Заранее благодарен.Всем НХНЧ.

Я так полагаю вы живете в районе метро медведково? Мы с другом живем и ездим примерно с этого района, по твердому льду можем прихватить до шлагбаума или гаражей. Если, что пиши мне в личку, да бы не засорять эфир.
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
248
Репутация
577
Возраст
31
Откуда
Москва, м.перово
Домкинский залив.
Всем добрый вечер!
Был сегодня напротив самолёта. Глубина 4 м. Клевал периодами. Даже на неприкормленные лунки. Плотва попалась грамм 300 наверное. Думал леща на кило тащу.
Парковки почти нет..

Подскажите,пожалуйста
Как со льдом обстановка ?
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
246
Репутация
1 338
Возраст
47
Откуда
Москва
Домкинский залив.
Вот я вчера один был. Паром 350 р. Бензин 1200 р (300 км), амортизация авто 1000 р, мотыль 300 р.
Итого 3000 р ориентировочно. Поймано 3 кг подлещика , по рынку максимум 400 р.
2600 убыток))
 
С нами с
30.11.2016
Сообщения
53
Репутация
364
Откуда
Люберцы
Домкинский залив.
Уважаемый, ну какой смысл ехать из Москвы на электричке, в такую даль. Погода сейчас скачет, ну не те уловы....есть ведь гораздо ближе водоемы, а рыбалка действительно обходиться очень накладно, хорошо если компанию из 3-4 человек соберешь, а одному по цене как на платник сьездить

Мы за ценой не постоим) интересно где это ближе можно найти место лучше Волги? В последний раз был на море в глухозиме и ушел с нюлем) но ни капли не пожалел ни денег ни времени. Я новичок ещё, много не знаю, но по мне лучше место я не нашел, пока большая вода не встала, нужно с заливами знакомиться)
 
С нами с
10.06.2008
Сообщения
183
Репутация
1 029
Возраст
37
Откуда
Москва, СВАО
Домкинский залив.
Приветствую, любители рыбалки. Мне как пешему рыбаку(еду из Москвы) удобный маршрут в районе "шлагбаума". Льда пока там нет. А, настроение рыболовное, хочется изведать новый маршрут[FONT=&quot],[/FONT]приглянулся "Домкинский залив",идти далеко.Звонил в такси по г. Дубна,просят 170+170(паром)+350р. до д. Домкино в одну сторону :), Такси из Конаково 450р+%от паромной переправы до д. Домкино в одну сторону. Рыбалка прям "золотая"получается.Созрел вопрос может у кого есть знакомые в Конаковском районе,кто может на машине подбросить(по звонку) рублей за 300 в одну сторону от парома до д. Домкино? или районые такси ? поиск по сайтам не дал положительного ответа :(. Заранее благодарен.Всем НХНЧ.

Привет! По первому льду решения Вам написали, кооперируйтесь и затраты уменьшите. Совет по хорошему льду и когда бураньщики появятся: Едете на электроне до Дубны, там доходите до шлагбаума и за рублей за 150-200 (цен на этот год не знаю) вас на буране доставят на Домку. Обратно так же - позвонили, вас забрали.
Сам всегда ездил на машине до ЦАГИ, платил за паром, стоял в очередях на этот паром, но потом решил парковаться у шлагбаума и эти же деньги, что за паром отдавать - бураньщику и через 10-15 мин ты на своей точке. Минимум расходов, максимум комфорта и скорости + язык не на плечо от 4-5 км переходов по снегу со всем шмурдяком.
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
246
Репутация
1 338
Возраст
47
Откуда
Москва
Домкинский залив.
Чистил вчерашние подлещи. Каждый второй с мелким селитером внутри. 5 мм шириной. Шевелится...
Опять летом будут поверху погибать...
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 060
Репутация
15 361
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
Домкинский залив.
Привет! Совет по хорошему льду и когда бураньщики появятся: Едете на электроне до Дубны, там доходите до шлагбаума и за рублей за 150-200 (цен на этот год не знаю) вас на буране доставят на Домку. Обратно так же - позвонили, вас забрали.

До шлагбаума то дойти не проблема, а вот как дамбу перейти? Что то не разу там пешеходов не видел, да и где там пешеходам идти :neznayu: Если подскажите очень даже буду благодарен :kubok:, а то только по этой причине приходиться ждать и ехать на автобусе, а с вещами и санками это не есть удобно.
 
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 769
Репутация
4 111
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
Домкинский залив.
Чистил вчерашние подлещи. Каждый второй с мелким селитером внутри. 5 мм шириной. Шевелится...
Опять летом будут поверху погибать...

На мели такие и плавают. От 8 м и глубжепочти не попадает селитер.
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
246
Репутация
1 338
Возраст
47
Откуда
Москва
Домкинский залив.
С нами с
19.12.2013
Сообщения
533
Репутация
516
Откуда
Ногинск
Домкинский залив.
Вот я вчера один был. Паром 350 р. Бензин 1200 р (300 км), амортизация авто 1000 р, мотыль 300 р.
Итого 3000 р ориентировочно. Поймано 3 кг подлещика , по рынку максимум 400 р.
2600 убыток))

Если начать считать затраты на рыбалку, тогда лучше бросить это занятие и ли вовсе не начинать.
 
С нами с
28.09.2016
Сообщения
385
Репутация
925
Возраст
40
Откуда
Королёв
Домкинский залив.
Если начать считать затраты на рыбалку, тогда лучше бросить это занятие и ли вовсе не начинать.

Вот вот, еще и амортизацию снастей, одежды и тела, так лучше на диване рыбачить ))) Рыбалка для удовольствия, отдых и не обязательно большой улов.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
767
Репутация
5 756
Откуда
россия м о
Домкинский залив.
Да масковским на масква реке лучше ловить,и дешево и другим настроение не портить...

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

Да масква на москва реке пускай лучше ловит,и дешево и настроение другим не портчят...
 

Сейчас смотрят

Вверх