• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан. (Просматривает: 1)

С нами с
22.04.2012
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Здравствуйте Евгений!
Бронь принял. Если будут какие изменения, дайте знать по телефону или на почту.
С уважением,

Андрей.
Андрей день доброй.Возникла небольшая корректировка по поводу брони.20 число получается середина недели ни туда не сюда,если возможно перенести на субботу 22 или воскресенье23 числа, а так все в силе,на дней 10,возможно две недели,правда народу больше 5 человек.С уважением Евгений.
 
С нами с
22.04.2012
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Андрей.
Андрей день доброй.Возникла небольшая корректировка по поводу брони.20 число получается середина недели ни туда не сюда,если возможно перенести на субботу 22 или воскресенье23 числа, а так все в силе,на дней 10,возможно две недели,правда народу больше 5 человек.С уважением Евгений.

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

Андрей.
Андрей день доброй.Возникла небольшая корректировка по поводу брони.20 число получается середина недели ни туда не сюда,если возможно перенести на субботу 22 или воскресенье23 числа, а так все в силе,на дней 10,возможно две недели,правда народу больше 5 человек.С уважением Евгений
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик



---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

Андрей.
Андрей день доброй.Возникла небольшая корректировка по поводу брони.20 число получается середина недели ни туда не сюда,если возможно перенести на субботу 22 или воскресенье23 числа, а так все в силе,на дней 10,возможно две недели,правда народу больше 5 человек.С уважением Евгений
Нет проблем. Ваша бронь с 22.09 по 2.10
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
154
Репутация
195
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Андрей привет, всем привет!!!
Сегодня ночью вернулись от Андрея, отчет будет позже, как отдохнем и с мыслями соберемся. Вкратце вот что: огромное спасибо Андрею за отдых, его радушие, монимание и помощь во всех вопросах!!! По рыбе все отчично (по крайней мере для нас и в это время года). Воблы - море. Обидно только, что щуку не половили, а хотели. Но, против природы не попрешь, как говорится....
А я пока буду готовить отчет, Андрей, возможно скинет несколько фото с нами, у него должны быть. У нас тоже есть некоторое кол-во, но это уж вместе с отчетом.
У кого будут вопросы, отвечу на все, как реально побывавший в этом месте.
Андрей - еще раз респект.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
409
Репутация
123
Возраст
61
Откуда
г.Оренбург
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Андрей привет, всем привет!!!
Сегодня ночью вернулись от Андрея, отчет будет позже, как отдохнем и с мыслями соберемся. Вкратце вот что: огромное спасибо Андрею за отдых, его радушие, монимание и помощь во всех вопросах!!! По рыбе все отчично (по крайней мере для нас и в это время года). Воблы - море. Обидно только, что щуку не половили, а хотели. Но, против природы не попрешь, как говорится....
А я пока буду готовить отчет, Андрей, возможно скинет несколько фото с нами, у него должны быть. У нас тоже есть некоторое кол-во, но это уж вместе с отчетом.
У кого будут вопросы, отвечу на все, как реально побывавший в этом месте.
Андрей - еще раз респект.

Будем ждать!!!
 
С нами с
22.04.2012
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Спасибо.До встречи в сентябре.
 
С нами с
09.04.2008
Сообщения
325
Репутация
205
Откуда
Щербинка МО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

всем привет. вот и я уже в пути в рыбацкий домик.... все получилось очень сумбурно и быстро... но Андрей согласился приютить одинокого рыболова. пока дорога.... осталось 9 часов поезд 93,,, буду утром и постараюсь сообщать все по мере появления информации... в дороге поразило больше всего пока два момента.
1, магазин в здании вокзала магнит в мичуринске... хлеб у входа в полатке 40 руб батон. в/ магазине 16.50...
2. мед в Ртищево _ увидите невысокую цыганку с якобы гречишным медом_ дайте от меня в бубен сильно... сука... сахар продает....по цене 200 руб банка...
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
154
Репутация
195
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Итак, как обещал небольшой отчетик.
Тронулись из Москвы 20.04 в 18-00. Выехали на трассу более - менее, машин не много. Дорога… Можно охарактеризовать одним словом, сами знаете каким. В Московской области ну и дальше отдельными участками более - менее, но в основном же - это не дорога... От Волгограда ехали по левому берегу, дорога либо как после бомбежки, иной раз ехать приходилось только по обочине, либо как американский горки. Обратно поехали по правому берегу, дорога намного лучше, одна проблема - долгий проезд через Волгоград.
Короче, у парома в Марфино мы были в 12-00 21.04. Перебрались быстро, на том берегу нас встретил Андрей, ну и поехали в дом, это порядка 10 минут от парома. Хороший домик, внутри все чисто и аккуратно. Из неудобств единственное, что напрягло - это отсутствие в водопроводе воды из-за прорванных зимой труб (надеюсь, что в ближайшее время их все же починят и летом отдыхающим будет проще), но и эту проблему Андрей всегда решал и вода у нас была всегда, только под душем не поплещешься, но для этого ведь есть баня и река, правильно...?!!!
Да, пока не забыл, поразило полное отсутствие сетей в этих местах!
По рыбе: ловили в основном бель (вобла, буффало, густера, подлещик, ерши и линь даже пападались!) на поплавок, фидер, закидушки и т.д. и т.п. Ездили направо от дома до первой ямы или в протоку, там и спиннинг немного покидали, окуня на копчение половили. Туда же, как выяснилось и жерех заходит, нам попалось несколько штук не крупных, до кило. Может и больше забредает, не знаю. У Андрея еще ребята отдыхали (Андрей, им привет кстати от нас передавай!), так вот им жерех на мотыля попался, и весьма неплохой! Один раз съездили налево от дома, за паром, там интересное жереховое место, думаю, кто летом поедет к Андрею, обловится. Объяснять не буду где, что находится, Андрей все покажет. А в последний день уже неохота было куда-то плыть и мы просто встали напротив дома на лодке метрах в пятидесяти от берега и скажу я вам воблы наловили привеликое множество и довольно приличных размеров. Во всяком случае скажу, что если сравнивать с предыдущими днями по принципу количество - качество - время в пути по воде..., это было лучшим нашим выездом. Так что решайте сами.... Итого по рыбе - все хорошо, почти все, что хотели половили, по быту - все отлично. Андрею большое спасибо за раков, копчушку и балык. Ну и конечно же за отличный отдых, оперативное решение любых возникающих вопросов, а также за здоровое питание типа молочка и творожка... Жди в гости в следующем году, раньше боюсь не получится. Только бы моторчик, если у тебя получится, конечно, хотелось бы помощнее...
Если у кого, кто интересуется данным местом есть вопросы, пишите, чем смогу - помогу, отвечу на вопросы.
Фото постараюсь выложить вечером, как до фотика доберусь...
С уважением ко всем, Павел.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 854
Репутация
7 503
Откуда
М.О.,г.Подольск
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Андрей...добрый день..скажите а как обстоят дела с местами на сентябрь..и как можно забронировать.... и еще вопрос мы ездим всегда компанией в количестве 4 человек и как можнок Вам добраться на паравозе..тоесть можно ли за отдельную плату организовать трансфер??? Очень заинтерсовало Ваше предложение..вообщем интерсует все цена за проживание, питание,трансфер, аренда лодки и т.д.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Паша!
Большое спасибо за теплые слова !С удовольствием приму вас в следующий раз!:thumbtwoup: От Виктора Ивановича и Алексея вам с Женей привет!
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Андрей...добрый день..скажите а как обстоят дела с местами на сентябрь..и как можно забронировать.... и еще вопрос мы ездим всегда компанией в количестве 4 человек и как можнок Вам добраться на паравозе..тоесть можно ли за отдельную плату организовать трансфер??? Очень заинтерсовало Ваше предложение..вообщем интерсует все цена за проживание, питание,трансфер, аренда лодки и т.д.
В сентябре есть места 1 по 22 . Чтобы забронировать места, достаточно в этой теме написать дату приезда/отъезда, количество туристов в группе, необходимость по лодкам и егерям. При необходимости организую трансфер. Цена от 1500 до 1700 - в зависимости от количества вещей.
-----
Проживание-300 руб
Аренда лодки Казанка прод мотором Ветерок8М с егерем 850 руб световой день
Аренда лодки ПВХ Фрегат 280 под мотором Сузуки 2.5 с эхолотом-550руб день
ГСМ по факту расхода из расчета 35 руб литр
------
А так же в вашем распоряжении морозильная камера, место для соления и вяления, коптилка . 3G интернет. По требованию истоплю настоящую деревенскую баньку.
------
Более полную информацию смотрите выше в этой теме. Отчеты с фото, отзывы и пожелания.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
154
Репутация
195
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Вот некоторые фото с отдыха. Если у напарника еще чего найду, выложу.
Всем удачи и НХНЧ!
 

Вложения

  • 1.jpg
    90.9 КБ · Просмотры: 930
    1.jpg
  • 2.jpg
    95.2 КБ · Просмотры: 892
    2.jpg
  • 3.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 864
    3.jpg
  • 4.jpg
    65.4 КБ · Просмотры: 959
    4.jpg
  • 5.jpg
    109 КБ · Просмотры: 930
    5.jpg
  • 6.jpg
    88.4 КБ · Просмотры: 839
    6.jpg
  • 7.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 895
    7.jpg
  • 8.jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 909
    8.jpg
  • 9.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 1 079
    9.jpg
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 854
Репутация
7 503
Откуда
М.О.,г.Подольск
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Andrei еще как говриться потерзаю Вас вопросами:
1. скажите как у Вас обстоят дела по ловли на спининг... то что ловиться бель.. это хорошо но уж больно любим по спининговать.
2.Питание сколько стоит... и можно ли договриться насчет допустим завтрака и ужина,или другую какую-нибудь вариацию...
3.Сколько от Вас ходу по времени до раскат или каких-нибудь ям...
4.Можно ли у вас леща половить или нет...
Вы конечно извините...но уж сами знаете как говориться.."больная голова рыбыка ногам покоя не дает..." это я так к слову..очень буду благодарен за дополнительную информацию ....и очень будет замечательно если другие рыбаки тоже отчетики напишут ну конечно с фото...
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
4
Репутация
3
Откуда
Ишим, Тюменская обл.
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

добрый вечер Андрей. Я сегодня звонил по поводу рыбалки. С 18 до 23(25) мая. Буду один к сожалению. Тел.: 89123861235, 89123815552. Меня скорее всего надо будет забрать в Астрахани. Но это уточню позже.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.

Вложения

  • 7.JPG
    324.2 КБ · Просмотры: 739
    7.JPG
  • 77.JPG
    191.1 КБ · Просмотры: 678
    77.JPG
  • 8.JPG
    229.9 КБ · Просмотры: 675
    8.JPG
  • 9.JPG
    248.7 КБ · Просмотры: 740
    9.JPG
  • 10.JPG
    235.4 КБ · Просмотры: 671
    10.JPG
  • 11.JPG
    298.6 КБ · Просмотры: 673
    11.JPG
  • 12.JPG
    283.4 КБ · Просмотры: 729
    12.JPG

Сейчас смотрят

Вверх