• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 7)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
292
Репутация
375
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Интересно, что кетайцы подразумевают под грузоподъёмностью?
Чтойто мне подсказывает, что это та нагрузка, при которой лодка в статике начинает тонуть :rjach:
А отнюдь не та нагрузка, при которой она ещё способна передвигаться :hmm:
SergSVR - ты прав, а Олег колыма - нет. На сайте http://gboat.ru/Boat/prof.html в таблице характеристик указана не грузоподьёмностьмаксимальная нагрузка, это как говорится две большие разницы. Китайцы ни причем, Колыма попутал.
 
С нами с
07.04.2011
Сообщения
115
Репутация
23
Откуда
Красноярск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

В лодке (с учётом мотора и пары канистр с водой из родника) - 380, ну 400 кг максимум ...
Максимально возможная скорость при такой нагрузки по абсолютной глади - 4-5 км/ч. Быстрее - захлёстывает через борт (независимо от рассадки по лодке).

Это и понятно, если двигаться в водоизмещающем режиме. На фотке не видно какой мощности установлен мотор. Думаю 15-ка выдернула бы всех на глис, и тогда проблема захлестывания исчезает.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 434
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Там 6-ка стоит.

Думаю 15-ка выдернула бы всех на глис, и тогда проблема захлестывания исчезает.

Щаз, конечно, выдернет такую короткую и с такой загрузкой... :neet:
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
287
Репутация
125
Возраст
40
Откуда
самара
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Вопрос: А куда страховочный трос ,на гладиаторе , для мотора можно пришпандорить? Самому чё-нить прикручивать или что-то уже на нём есть?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Вопрос: А куда страховочный трос ,на гладиаторе , для мотора можно пришпандорить? Самому чё-нить прикручивать или что-то уже на нём есть?
На накладке с внутренней стороны транца есть ухо. За него страховочный тросик можешь зацепить.
 

Вложения

  • Ухо для страховочного троса.jpg
    19.5 КБ · Просмотры: 204
    Ухо для страховочного троса.jpg
С нами с
01.08.2010
Сообщения
287
Репутация
125
Возраст
40
Откуда
самара
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

На накладке с внутренней стороны транца есть ухо. За него страховочный тросик можешь зацепить.
всё понятно огромное спасибо!!!:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------

А плассмаска надёжная?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

всё понятно огромное спасибо!!!:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------

А плассмаска надёжная?
Эта " плассмаска" надёжная , потому как она железяка:D
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
287
Репутация
125
Возраст
40
Откуда
самара
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

ВООЩПЕ круто!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:40 ----------

ветер вопрос:А носовой тент не мешает обзору? А то может туда окошко вшить?:)
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

ВООЩПЕ круто!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:40 ----------

ветер вопрос:А носовой тент не мешает обзору? А то может туда окошко вшить?:)
Извини твой рост не знаю, если метр с кепкой -тогда можно подумать. Посмотри вот этот тест драйв там есть фото с тентом http://gboat.ru/News/testdrive.html ну и потом на свой рост перенеси, надо или нет.
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
287
Репутация
125
Возраст
40
Откуда
самара
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

просмотрел спасибо. рост 180. думаю не помешает.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

просмотрел спасибо. рост 180. думаю не помешает.
Для "спасиба" можешь просто кнопку "Спасибо"жать -она в правом нижнем углу каждого поста появляется.
Если тент захочешь сделать ещё и ходовой тогда крепить дуги я думаю удобно в дополнительные отверстия леерных креплений.
 

Вложения

  • крепл леера.jpg
    23.1 КБ · Просмотры: 188
    крепл леера.jpg
С нами с
01.08.2010
Сообщения
287
Репутация
125
Возраст
40
Откуда
самара
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

да про тент думаю. не совсем понятно какая кострукция будет с такой версией крепления.Хотя, если помикитить, думаю тент и сам осилю.

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

Я рассматриваю вариант с продолжением от носового тента ,так же полукругом, но повыше.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

да про тент думаю. не совсем понятно какая кострукция будет с такой версией крепления.Хотя, если помикитить, думаю тент и сам осилю.

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

Я рассматриваю вариант с продолжением от носового тента ,так же полукругом, но повыше.
Посмотри на пред фоту и представь , что концевики дугтента загнуты под 90градусов и засунуты в доп. отверстия крепления леера и закреплены гайкой через шайбу конечно.
Рисовальщик из меня никакой - думаю что со слов понял, а если и не понял не парься, лодка придёт все сам увидишь.
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
287
Репутация
125
Возраст
40
Откуда
самара
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

вот как здесь
 

Вложения

  • 007-32.jpg
    22 КБ · Просмотры: 368
    007-32.jpg
С нами с
01.08.2010
Сообщения
287
Репутация
125
Возраст
40
Откуда
самара
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

не гайка шайба не пойдёт, надо чтобы как можно быстрее монтировалось.Да, нужна лодка.
 

Сейчас смотрят

Вверх