• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Азовском море (Просматривает: 1)

С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 103
Репутация
5 267
Возраст
52
Откуда
Щербинка
Рыбалка на Азовском море
А может в Азове в систему водоснабжения воду с Азовского моря без опреснения запускали, вот и привык к такой пресной воде? :thumbupq:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Едем с семьей в Голубицкую в этом году. Почти на весь июнь. Пишите, может где пересечемся на водоеме.
Проедь 100 км в Крым до Мысового-совсем другое море, дети скажут спасибо!
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 608
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
Рыбалка на Азовском море
Всем добрый день.Мужики подскажите,а в Ейском лимане можно где половить,что и на что (снасти) в июне собираемся с семьёй на отдых хочется совместить?!

тоже в июле с семьей едим в Ейск, удочки беру:). кто знает пеленгаса ловит кто в этих местах?
 
С нами с
10.12.2006
Сообщения
582
Репутация
550
Откуда
Москва, Гольяново
Рыбалка на Азовском море
Проедь 100 км в Крым до Мысового-совсем другое море, дети скажут спасибо!
Ну поскольку на машине едем и особо валяться на пляже не любим, доедем и до Крыма, и до Анапы. Тем более, мост все-таки запустили, теперь отдохнем!!!:thumbtwoup::thumbtwoup:

тоже в июле с семьей едим в Ейск, удочки беру:). кто знает пеленгаса ловит кто в этих местах?
Пиленгаса нужно ловить специально, случайно не поймать. Поэтому считаю, что и не нужно дергаться, по факту ограничится всё мечтами и ловлей тарани и бычка - вот к ним и следует брать снасти и наживки.
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
129
Репутация
44
Возраст
52
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыбалка на Азовском море
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 512
Репутация
6 169
Возраст
73
Откуда
Тула
Рыбалка на Азовском море
Отдыхал рыбачил на Азове не далеко от Ейска: коса Долгая, станица Должанская.

Этой темы не видел, поэтому ошибочно в ветке БАЗЫ создал страничку:Рыбалка на Азове. Там мой маленький отчёт о поездке на Азов.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=332308

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

всё ловится :)
посмотрите в инете как и на что, думаю получится :)

Ещё раз про лодки: у погранцов регистрироваться нужно, если в Ейске на надувнушке в залив выходить?
 
С нами с
10.12.2006
Сообщения
582
Репутация
550
Откуда
Москва, Гольяново
Рыбалка на Азовском море
Отдыхал рыбачил на Азове не далеко от Ейска: коса Долгая, станица Должанская.

Этой темы не видел, поэтому ошибочно в ветке БАЗЫ создал страничку:Рыбалка на Азове. Там мой маленький отчёт о поездке на Азов.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=332308

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------



Ещё раз про лодки: у погранцов регистрироваться нужно, если в Ейске на надувнушке в залив выходить?
Класс! Но лучше попросить админов сюда перекинуть все посты. Тема-то одна...
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
129
Репутация
44
Возраст
52
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыбалка на Азовском море
С нами с
10.04.2006
Сообщения
574
Репутация
688
Откуда
Ивантеевка
Рыбалка на Азовском море
Добрый день! Собираюсь в конце июня на Бейсугский лиман, подскажите каковы мои шансы на ловлю? Вроде по бель там можно половить, а как с хищником?
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
Рыбалка на Азовском море
В начале июня тоже в Ейск с семьей. Начитался и насмотрелся отчетов. На море кроме бычка и воблы надеяться ни на что не стоит, если конечно не упираться конкретно в рыбалку.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 512
Репутация
6 169
Возраст
73
Откуда
Тула
Рыбалка на Азовском море
вот тут мой отчет: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=226303&page=179

рыба есть :)

если на лодке будете выходить, то читайте тут: https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71659826/

Букв много, прочитал 2раза, но так и не понял!
У меня надувная, рыболовная, гребная двухместная лодка не подлежащая регистрации и учету в ГИМС.
Нужно ли мне её у погранцов регистрировать и каждый раз звонить? Дальше 300м от берега отплывать не собираюсь!
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
129
Репутация
44
Возраст
52
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыбалка на Азовском море
...У меня надувная, рыболовная, гребная двухместная лодка не подлежащая регистрации и учету в ГИМС.
Нужно ли мне её у погранцов регистрировать и каждый раз звонить? Дальше 300м от берега отплывать не собираюсь!

Прочитайте п.25 Приказа ФСБ России от 7 августа 2017 г. № 454.
Возможно!!! там найдете ответ на свой вопрос.
Или обратитесь к Пограничникам.

Меня интересовал полноценный выход в море, в связи с чем изучил эту Тему. :)
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 512
Репутация
6 169
Возраст
73
Откуда
Тула
Рыбалка на Азовском море
На туристическом сайте Ветер перемен туризм в ветке Мотор
( путешествия на авто) разместил подробный отчёт о поезке на Азовское море и фотоотчёт об этой поездке.
http://weter-peremen.org/forum/motor/na-azovskoe-more-na-mayskie-prazdniki-2018g-
Не знаю, получится ли ссылка на эту страницу.
Что бы там смотреть фотки и участвовать в форуме, необходимо зарегистрироваться.
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
129
Репутация
44
Возраст
52
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыбалка на Азовском море
На туристическом сайте Ветер перемен туризм в ветке Мотор
( путешествия на авто) разместил подробный отчёт о поезке на Азовское море и фотоотчёт об этой поездке.
http://weter-peremen.org/forum/motor/na-azovskoe-more-na-mayskie-prazdniki-2018g-
Не знаю, получится ли ссылка на эту страницу.
Что бы там смотреть фотки и участвовать в форуме, необходимо зарегистрироваться.

Отличчный Отчёт !!!!! :thumbtwoup:

Случайно номеров телефонов, кемпингов или домиков не осталась ???
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 512
Репутация
6 169
Возраст
73
Откуда
Тула
Рыбалка на Азовском море
Телефоны есть- визитка, но она в машине, машина до выходных в гараже.
В поисковике наберите:
na-azov точка ru , там есть все координаты базы "Казачий берег".

Как мне сказали местные, бычек ловится у берега лучше всего весной, с прогревом воды к берегу начнёт подходить тарань.
Местные ночью сетью ловят тюльку- по мне, так это просто килька. Я одному местному дал лодочный насос, а он нас угостил соленой тюлькой. Ни чего особенного, просто свежее, чем обычная килька в магазине - не разваливается.
 

Сейчас смотрят

Вверх