• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КРХ ТРИФОН

Представитель водоёма
С нами с
22.04.2017
Сообщения
4 711
Репутация
10 200
Возраст
58
Откуда
г.Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
КРХ "ТРИФОН"
ТРИФОН платная рыбалка
Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ТРИФОН"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

Стоимость и условия путевки на водоёме​

  • Путевка 12 часов — 3000 рублей (без нормы вылова), со скидкой 2700 рублей
  • Путевка 24 часа — 4500 рублей (без нормы вылова), со скидкой 4200 рублей
  • Летний период — на одного рыбака допускается 2 снасти (не более 2 крючков на снасть)
  • Зимний период — на одного рыбака допускается (3 поставушки + 1 активная, не более 2 крючков на снасть)
  • Дневная норма вылова осетра 5кг.Сутки 8кг. Перелов оплачивается по прайсу за каждый кг.

График работы водоема​

  • Путевка 12 часов с момента прибытия
  • Путевка 24 часа — момента прибытия

Предусмотренные скидки на водоеме​

  • Участники ВОВ (при предъявлении удостоверения) – скидка 100%
  • Участники боевых действий (при предъявлении удостоверения) – скидка 300 р.
  • Пенсионерам ежедневно (при предъявлении удостоверения) – скидка 300 р.
  • В день рождения (при предъявлении документов) – скидка 500 р.
  • Инвалидам ежедневно (при предъявлении документов)- скидка 300р
  • В среду для многодетных семей( при предъявлении документов) - скидка 300р

Дополнительные услуги​

  • Минимагазин
  • Кафе
  • Услуги по чистке рыбы, услуги по копчению
  • Продажа живой и копченой рыбы
  • Аренда рыболовных снастей и принадлежностей
  • Посуточная аренда домиков. Мы предлагаем Вашему вниманию 2 домика, оснащенные всеми удобствами для комфортабельной рыбалки и отдыха. В каждом домике оборудована кухня и туалетная комната с душевой кабиной.
  • Стоимость аренды
  • 8000 руб/сутки
    Предварительное бронирование осуществляется при внесении 50% предоплаты. В случае отказа предоплата не возвращается.

Правила пребывания на территории общего водоема​

  • Ловля рыбы осуществляется с берега
  • Каждого рыболова на платной рыбалке может сопровождать женщина и дети до 14-ти лет
    – бесплатно с правом ловли рыбы на снасти рыбака (без дополнительного места)
  • Дополнительные снасти оплачиваются отдельно – 500 рублей за снасть
  • Аренда оборудованных беседок с мангалом – 1200 рублей
  • Отдыхающие, находящиеся на водоеме без участия в ловле, оплачивают 50% от стоимости путевки
  • Администрация водоема имеет право отказать в услугах на рыбалку и отдых лицам в нетрезвом или неадекватном состоянии, а также тем, которые ранее нарушали правила водоема
  • Лишние снасти рыбак обязан убрать по первому требованию администрации водоема
  • Рыбаки и отдыхающие обязаны соблюдать санитарные нормы и правила поведения на водоеме
  • На территории водоема запрещено:
    • ловить рыбу сачком, использовать клетчатые снасти, донные «резинки», багрить любую рыбу, использовать балансиры
    • разбрасывать окурки от сигарет, бутылки, пакеты и другой мусор по береговой линии во избежание попадания в водоем
    • шуметь, включать громко музыку, использовать громкоговорящую аппаратуру
    • разжигать костры вне мангала
    • выпускать пойманную рыбу
    • вступать в конфликт с другими рыбаками и отдыхающими. При возникновении конфликтных ситуаций обращаться в администрацию
    • Купание строго запрещено!
    • На водоёме строго запрещено использовать для ловли рыбы видео камеры, эхолоты и другую вспомогательную технику. Нарушитель будет обязан оплатить всю пойманную рыбу за каждый пойманный таким образом килограмм.
    • Пользоваться раттлинами и балансирами, в связи с травмированием рыбы
    • Передавать пойманную рыбу другим рыбакам ( отдать или поделиться своим уловом можно после весового контроля) в противном случае администрация водоема в праве изъять пойманную рыбу без возвращения цены за путевку.
  • По окончании лова рыбаки обязаны привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведенные для этого места
  • По окончании лова вся пойманная рыба проходит весовой контроль в администрации водоема
Мы стараемся сделать Ваш отдых в КРХ Трифон еще более комфортным и с радостью сообщаем, что мы готовы предложить нашим посетителям новую услугу – посуточная аренда домиков.
Мы предлагаем Вашему вниманию 2 домика, оснащенные всеми удобствами для комфортабельной рыбалки и отдыха. В каждом домике оборудована кухня и туалетная комната с душевой кабиной.

Стоимость аренды:
8000 руб/сутки

Первый домик:



Второй домик:



Предварительное бронирование осуществляется при внесении 50% предоплаты. В случае отказа предоплата не возвращается.
Подарите себе комфортный отдых вдали от городской суеты. Рыбалка, чистый воздух, живописные места и спокойная обстановка подарят Вам незабываемые впечатления.

Мы ждем Вас в КРХ Трифон ежедневно и круглосуточно!

Режим работы: Круглосуточно
Контактные телефоны: +7 (915) 167-48-50, +7(916) 303-83-45

Адрес: Московская область, Рузский район, деревня Андрейково
Как добраться: https://yandex.ru/maps/-/CCU4q8vlcA

 
Последнее редактирование:
С нами с
08.02.2008
Сообщения
238
Репутация
191
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
На самом деле даже 10 кг на 1500р было бы вполне достаточно. Остальное к примеру по 250р за кг.
Иначе вам каждую неделю по тонне минимум зарыблять надо будет.
Просто на эти грабли уже наступали не раз. Рыбу будут быстро вычерпывать, успевшие, а остальные станут писать негативные отчеты о пустом водоеме.

Нет, если у вас есть финансовые возможности зарыблять по тонне в неделю, конечно в добрый путь.
Про 20 кг. это я так, что бы "заготовители" камнями не закидали :). Лично мне 3-5 шт. достаточно.
 

КРХ ТРИФОН

Представитель водоёма
С нами с
22.04.2017
Сообщения
4 711
Репутация
10 200
Возраст
58
Откуда
г.Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Всем доброго дня. Уважаемые рыбаки и гости,зарыбление водоема, которое планировалось провести 1июня 2017 года,по техническим причинам переносится на на пятницу 2.06.2017 года. Зарыбление будет произведено башкирским карпом,общим весом 500 кг,навеской 0.8-2 кг. Всем успехов.
 
С нами с
18.05.2017
Сообщения
198
Репутация
674
Откуда
город, Химки
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Хотелось бы, чтоб на данном водоеме чаще происходило зарыбление, либо ввести норму вылова (до 20 кг) и ограничение по количеству снастей (3 шт.) и четко контролировать это, а то складывается такое ощущение что некоторые личности либо оголодали, либо сразу после удачной рыбалки (по 40 кг. ловят), едут на рынок торговать рыбой, на сколько зарыбленных 500 кг. в неделю хватит? А кто говорит, я деньги заплатил, сколько хочу, столько и ловлю, то за цену в 1500 руб. хватит и 20 кг.

Хотелось бы что бы вы баралгин приезжали на водоёмы и писали отчёты......
Знал я одного "мышонка" который только Советы раздавал....
У вас последний отчёт в 2012 году, а советов надавали за пять лет на многих платниках будь здоров.
Отвечать мне не стоит.
. Достали эти учителя :dubina:
Заведите себе водоём, установите норму и указывайте ........кому и как ловить
Пардон за OFF

Для модераторов: можно просто удалить!

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Лично мне 3-5 шт. достаточно.

Вам на ВИП......ловить ...... дешевле будет....
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
174
Репутация
231
Откуда
Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Хотелось бы что бы вы баралгин приезжали на водоёмы и писали отчёты......
Знал я одного "мышонка" который только Советы раздавал....
У вас последний отчёт в 2012 году, а советов надавали за пять лет на многих платниках будь здоров.
Отвечать мне не стоит.
. Достали эти учителя :dubina:
Заведите себе водоём, установите норму и указывайте ........кому и как ловить
Пардон за OFF

Для модераторов: можно просто удалить!

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------



Вам на ВИП......ловить ...... дешевле будет....
Поддерживаю, кругом одни только советчики. Если вы не хотите брать рыбу, не берите, вас не кто не заставляет. А ребята которые вьзяли водоём в аренду, у них есть опыт. У них не один пруд!!! И у них все супер! Молодцы! Так держать!!! Как говорится ( не учи отца ......)
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
53
Репутация
96
Откуда
Красногорский район, с.Петрово-Дальнее.
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Пасаны я так понимаю что у нас тут завелись панекеры , ну так вот кому 20,15 и 3-5 достаточно лишак выпускайте или езьжайте на ригу золотой сазан кажется так называется там и 3-5 и 15 и все за ваши деньги + путевка и флаг вам в руки а здесь нехрен трыньдеть! Есть спортивные пруды поймал отпустил вам туда дорога. :-(

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

с Вами полностью согласен, можно лимит даже 15 кг и 3 снасти

А я не согласен! Я бы лично для вас сделал пут. 3500р. Одну удочку и норму 1 кг. И супер а мы по прежнем расценкам походим на рыбалку!
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
167
Репутация
813
Возраст
37
Откуда
Дедовск
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
А начнем с того что не у всех такие уловы, повезло - значит наловил. А норма всегда вводит в размышления.

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

Да, и админам, ребят запустите линя, хорошая рыба и интересная!!!!
 
С нами с
08.02.2008
Сообщения
238
Репутация
191
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Хотелось бы что бы вы баралгин приезжали на водоёмы и писали отчёты......
Знал я одного "мышонка" который только Советы раздавал....
У вас последний отчёт в 2012 году, а советов надавали за пять лет на многих платниках будь здоров.
Отвечать мне не стоит.
. Достали эти учителя :dubina:
Заведите себе водоём, установите норму и указывайте ........кому и как ловить
Пардон за OFF

Для модераторов: можно просто удалить!

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------



Вам на ВИП......ловить ...... дешевле будет....
Если Вы внимательно читали мое сообщение, то советов я никому не давал, не навязывал свое мнение, и тем более никому не указывал, а лишь выразил свое личное желание, есть администрация водоема и решение о правилах ловли только за ними, это их бизнес.
Принципиально не ловлю на Випах и аквариумах, плачу деньги за удовольствие, а не за количество пойманной рыбы и где мне дешевле или дороже сам решу.
По поводу отчета, был на данном водоеме 30 мая, все что написано в посту http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9252623&postcount=146
подтверждаю. За 9 часов нахождения на водоеме и ловли на разных местах и глубинах, не увидел ни одной поклевки, аналогичная ситуация и у других рыбаков, кроме того, о ком писал выше. Сначала грешил на погоду, но почитав отчеты с других платниках, посетили сомнения, такое ощущение что выбили.
Две недели назад сам там с товарищем не плохо отловились (около 30 шт. от 1 до 1,5 кг.), часть рыбы отдали соседним рыбакам у которых дела были хуже, взяли по пятку самых крупных домой, и спросив у работника водоема о возможности отпускать рыбу обратно и получив положительный ответ, часть отпустили. Ловил на одну снасть.
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 332
Репутация
5 145
Откуда
Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Доброе утро,Всем!
Конечно,каждый по своему прав,и в споре рождается истина,и мы находим
момент соприкосновения мыслей и все улаживаем,на то он и форум.
Но репу придётся в воскресенье почесать,если заедим в Трифон,для подбора
прикормки для Карпуши.Передают дожди,грозы и прохладно,значит мелкая фракция,побольше живности в прикормку и экспериментировать.
Всем Мира и НХНЧ!:taschu:
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
389
Репутация
721
Возраст
36
Откуда
москва юао каширка
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
с Вами полностью согласен, можно лимит даже 15 кг и 3 снасти

Там и так три снасти если вы не вкурсе,а для большей зарыбляемости просто обычное поднятие цен со временем от2000 до 2500безлемит и все.
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
125
Репутация
465
Возраст
43
Откуда
Звенигород
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
пдскажите какой обьем воды ванная или огромное озеро

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------

какие тарифы суточная интересует что за рыба ни разу не был
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
53
Репутация
96
Откуда
Красногорский район, с.Петрово-Дальнее.
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
А начнем с того что не у всех такие уловы, повезло - значит наловил. А норма всегда вводит в размышления.

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

Да, и админам, ребят запустите линя, хорошая рыба и интересная!!!!

Можно и амура.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
389
Репутация
721
Возраст
36
Откуда
москва юао каширка
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Можно требовать всего,но администрация сама решит когда и что запускать пост уже был азвучин ранее,Кому что не нравилась не приезжайте в чем проблема,лучшею приехали и построить что помоглибы за свои деньги раз так болеете за водоем клубники не доделаны ,а то только приехать половить та изыком похаеть!
 

Сейчас смотрят

Вверх