• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI (Просматривает: 1)

С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 548
Репутация
2 576
Откуда
Москва,Гагаринский р-он Москвы.
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Сань привет, судя по прорисованным картам с помощью рисовалки, в Актив Капитан ,скоро и она не будет нужна (рисовалка) только Wi-Fi нужен будет.Рыбы все равно больше не будет.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 332
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Да основной и единственный плюс гармина лоренс перечеркнул придушив свою жабу.
Не совсем, если честно, но гармину поднасрал))) Рисовалка холявная, но в синих цветах. Хочешь розовые или цветастые карты - 99 еуро в год )
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Не совсем, если честно, но гармину поднасрал))) Рисовалка холявная, но в синих цветах. Хочешь розовые или цветастые карты - 99 еуро в год )

Александр! Уже разобрались. Если карта на приборе, раскрашивай, если на сайте - плати :yes: С закачкой карт что-то странное, похоже пока еще сами не решили что да как.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 814
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Не совсем, если честно, но гармину поднасрал))) Рисовалка холявная, но в синих цветах. Хочешь розовые или цветастые карты - 99 еуро в год )
Вроде как есть выбор палитр и свои можно делать http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10906246&postcount=8505. Но конечно нужно на воде проверять.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 332
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 814
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
На желтый цвет я изменил для пробы (был синий). Второй, третий скрин. Но это для готовых карт. Но вроде бы при построении Лива используются те же палитры что и для карт.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 332
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
На желтый цвет я изменил для пробы (был синий). Второй, третий скрин. Но это для готовых карт. Но вроде бы при построении Лива используются те же палитры что и для карт.
Готовые - это те, что скачены с сайта. То бишь нужно сначала туда залить логи, и получить обратно карту. Но получить карту не получается, потому что геофенсинг мешает. Можно конечно получить общую, но тогда не получается разукрасить лайвовую, а социальную можно. Где собака?
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 814
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Готовые - это те, что скачены с сайта. То бишь нужно сначала туда залить логи, и получить обратно карту. Но получить карту не получается, потому что геофенсинг мешает. Можно конечно получить общую, но тогда не получается разукрасить лайвовую, а социальную можно. Где собака?
Да нет же. В настройках Лива присутствуют те же палитры что и для карт. Т.е. палитры являются общими и для лива и для карты. Т.о. выбрав "Затенение глубин" в Ливе и ранее настроив "Глубина 1" (или глубина 2) для общей палитры и включив их мы должны увидеть Лив в своих цветах. Для карт это работает, для Лива как я понимаю тоже должно. Просто это можно проверить лишь на воде.
P.S. Карту скачал для того, что бы посмотреть как она будет выглядеть в приборе и поиграться с настройками.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 996
Репутация
16 437
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Сань, яж тебе сказал, как захочешь возьмешь мою 9ti на тест драйв. В 9Ti
Вовк,давай,обновляй прошивку.:yes: Там лорик чой то интересное замутил.:laduh: В сентябре буду в отпусках. Вот тада и запилю на Ютуб непредвзятый тест гармина против лора. Карягов и интересного рельефа у меня есть:D
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Раз такое Дело, чтобы потом не говорили что тишка не настроен, обладатели лора, напишите свои настройки с объяснением какой ползунок на что влияет. Чтобы Сане пол отпуска Не тратить:yes:
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Вовк,давай,обновляй прошивку.:yes: Там лорик чой то интересное замутил.:laduh: В сентябре буду в отпусках. Вот тада и запилю на Ютуб непредвзятый тест гармина против лора. Карягов и интересного рельефа у меня есть:D
Хотел сегодня замутить, руки не дошли, точнее ноги до эхолота... Завтра точно залью новую прошивку. Все ей восхищаются, я пока не понимаю чего там такого сладкого, ещё не всё фишки приборчика вкурил )))
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI

Сейчас смотрят

Вверх