Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 21:13   #84
pan@ins-s

С нами с: 10.11.2014
Поблагодарили 2,153 раз в 595 сообщениях
По умолчанию Re: Власово в Одинцовском

Цитата:
Ну что, рыбалка сегодня удалась, с утра у меня три на колебалки, потом Артемка словил 4 на фидер, я на спиннинг счет сравнял, а потом когда Темка уже больше гулял с Шуриком младшим, я на фидер вырвал победу . Алексей сегодня долго подбирал ключик, но переделав удочку под донку ситуацию исправил . Кидали в один садок, на выходе поделили, вышло по 7 с небольшим кило у каждого. Рад знакомству с еще одним форумчанином Александром, как и договариались он с сыном подъехал к 8, своими результатами думаю поделится сам, я с Темкой уехал после 12, они еще оставались. Есть небольшое видео, как Александр припарковывает приличную форельку.
У меня сегодня самая крупная потянула на 2100, хотя я ее не до оценил, и на вскидку ей приклеил 1600, она же оказалась икряной .
Рыбалкой снова остались довольны, норму добрали . Фото и видео позднее.
Миша, поздравляю тебя и Артема с выполнением плана!
Очень хочется посмотреть видео, как Александр паркует фору.
Для cheff-a: подтверждаю информацию Михаила - гастрономические качества форели из Власово отменные (коптил, жарил на сковороде, делали в духовке).
Осталось только засолить.
Всем удачи и НХНЧ!!!
До встречи во Власово.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

Миша, отправлял сообщение на ветку - сморю видео от тебя.
Высший пилотаж парковки Александром форы - без суеты - как по учебнику.
pan@ins-s вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо: