• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "GROUPER" ...(нднд) (Просматривают: 5)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Лодки "GROUPER"
grouper.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/GroupeR/
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 655
Репутация
6 194
Откуда
Кемерово
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
зная сильно увеличенное самомнение некоторых товарищей - надеяться практически не на что.:pardon:

Факт: после Красноярского моря, меня уже трудно волной удивить :pardon:

В.jpg

промеж вершин берега не видно ! Но склоны пологие и дружественные к водномоторнику, а вот в такую волну я бы и за лям баксов на воду не вышел :eek: Не думайте, что это перекат: там летом глубина метра 2-2,5 а это апрель !

 
С нами с
25.06.2013
Сообщения
3 065
Репутация
2 010
Возраст
56
Откуда
Питер, Комендань
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Коллеги из Питера и не только!

Ходят упорные слухи, что навигацию откроют 10 апреля! :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::motor::gandy::slodki:

К тому же есть ближайшие мероприятия:

15 апреля - АПРЕЛЬСКИЕ ПОКАТУШКИ/Открытие Сезона жидкой воды 2017

22 апреля - Весенний Бот Парад ПКР. На этот раз с каналами!!!
Волны под мостами будут как на видео.

Группероводы! Присоединяйтесь! Пора уже выгулять наших Окуней! :friends:

Да, пуфик я заклеил. Нашел дырку, когда в полной тишине стал просто обслушивать его со всех сторон. Дырка была микроскопическая, в отличие от ожиданий (судак проткнул тройником воблера) и дула в бок. Пришлось ещё пальцем давить на материал, что бы понять когда дуть перестанет.
 
С нами с
01.09.2011
Сообщения
210
Репутация
106
Откуда
RF
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
alper spb Игорь, одна просьба. Как появится возможность, сможете выложить фото лодок в 320 и 330 размере? Именно в тех цветах котор. сейчас по умолчанию производятся.
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
333
Репутация
277
Возраст
59
Откуда
Санкт Петербург, Колпино
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Здесь я со многими авантюристами не соглашусь. Зачем дергать судьбу за яйца, особенно это Питерцев касается, которые по Финскому заливу ходят.
Доброго времени. Это Вы Михаил держитесь за я-ца когда с квартирным опытом на маленькой лодке под 15хой пойдете на воду, аккуратней, а то не дай бог и тогда нам всем будет не хватать Ваших советов.:thumbupq:
 
С нами с
31.01.2012
Сообщения
225
Репутация
258
Откуда
Волгоград, ТЗР
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
...
Да, пуфик я заклеил. Нашел дырку, когда в полной тишине стал просто обслушивать его со всех сторон. Дырка была микроскопическая, в отличие от ожиданий (судак проткнул тройником воблера) и дула в бок. Пришлось ещё пальцем давить на материал, что бы понять когда дуть перестанет.

Развести в пульверизаторе что-то типа Фейри, пробрызгать и все увидишь. Даже самые мелкие проколы видно. Проверено!
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
179
Репутация
451
Возраст
60
Откуда
Санкт Петербург
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Здесь я со многими авантюристами не соглашусь. Зачем дергать судьбу за яйца, особенно это Питерцев касается, которые по Финскому заливу ходят. Довелось видеть вживую сильный ветер, причем налетел мгновенно и волна поднялась такая, что ну бы его нафиг ваши авантюры. У всех семьи, об этом надо думать:hmm:. :
ДВС У Питерцев к Вашему сведению официальный сезон рыбалки на жидкой воде с 20 июня по 16 августа из них половина не погоды. Самоубийц не видел, после 5 метров в сек сам ни когда не выходил, но в порывы попадал, после чего канистра с 10 литрами бензина всегда на борту, а в Креницах на завалинке мужики рассказывали как пережидали ночь держась за бакен за Варенецкими банками, мотору не хватало мощи вытянуть против ветра. Так чтож теперь на воду чтоль не выходить? Следи за прогнозом, смотри за погодой и дружи с головой! Зубов бояться...
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
ДВС У Питерцев к Вашему сведению официальный сезон рыбалки на жидкой воде с 20 июня по 16 августа из них половина не погоды.

Это Вы откуда такие цифры взяли? :pardon::)
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 333
Репутация
11 162
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
С нами с
09.12.2015
Сообщения
333
Репутация
277
Возраст
59
Откуда
Санкт Петербург, Колпино
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
С нами с
23.08.2016
Сообщения
179
Репутация
451
Возраст
60
Откуда
Санкт Петербург
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
С нами с
26.06.2012
Сообщения
1 578
Репутация
864
Возраст
65
Откуда
Санкт-Петербург ,Красносельский р-он
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
С 27 июня в 2016 г. было . Да а в месяце примерно8 - 10 дней выходных , минус не погода , домашние дела ,остается немного. Я в прошлом году специально с первого июля отпуск взял ( думал судачка половить ) так блин весь отпуск дожди поливали.:)
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
1 275
Репутация
1 381
Откуда
Санкт Петербург. Купчино.
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
ДВС У Питерцев к Вашему сведению официальный сезон рыбалки на жидкой воде с 20 июня по 16 августа
Прошу прощения месяц украл, конечно сентября!
А кто мешает доехать до Новгородской? Там сезон с 15 мая.
 

Сейчас смотрят

Вверх