• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Налобный фонарь (Просматривают: 3)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Налобный фонарь
Никаких сравнений между фонарями быть не может ни по цене ни по их возможностям.. каждый фонарь имеет право занять свою нишу в нашей жизни, выбор за нами.
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
616
Репутация
252
Откуда
Пермский край
Налобный фонарь
типа"космос" который справа?его с зеброй вы сравниваете:laduh: крайний:D,надеюсь по фото всем ясно,какая пара нормальная:D

Дада,всё правильно.
Вот только толку от твоего ответа?
Читать то умешь? анализировать то что прочитал?
Со своей зеброй ты не увидишь не повернув головы что справа что слева.
Ещё вопрос на хрена тебе столько как говорится У.Г. пользоватся?
Судя по виду нормальная пара дома на полочке,так сказать гордость что есть!
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 060
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
Дада,всё правильно.
Вот только толку от твоего ответа?
Читать то умешь? анализировать то что прочитал?
Со своей зеброй ты не увидишь не повернув головы что справа что слева.
Ещё вопрос на хрена тебе столько как говорится У.Г. пользоватся?
Судя по виду нормальная пара дома на полочке,так сказать гордость что есть!
да,как вам сказать.дом у меня большей.и двор имеется.и машина и рыбалку люблю и охотой не брезгую."космос"лежит в бардачке машиныВСЕГДА!.(это вот заело ваше "сравнение"с зеброй:)пошел собрал по дому заодно батарейки поменял.до осени хватит.пару раз в год меняю.понятно какое пользование ими.вы сами то зебру брали если так говорите.кстати у меня скил на фото:).обзора хватает за глаза не поворачивая головы и свет приятнее на 100%.остальные какой в каридоре,какой в сарайчике в еще где.не буду же я за 3-4 рубля покупать фонарики ради пользования раз в месяц.а которые сказали что хороше выглядят-чего им сделается(кстати и за стопясят рублефф у меня тоже не ободранные и засранные,т.к. к вещам отношусь с пониманием и зря денег не трачу).один под стволом на арбалете стоит.скил в рюкзаке всегда"валяется"орехи им не колю.ну упал пару раз, на земле стоит(чаще втыкаю нож и на магните прилепляю или кипсой на карман и свет куда надо.в лодке тоже нормально,лежал полностью в воде,наплескало в шторм.ниче,светит.ваш космос как??выдержит?:):)на лодке выхожу(по прописке видите проживание).и фонарь нужен надежный,и ночная рыбалка прекрасно.там же и поисковик (пригодится)а"космосы и остальное на фото--объяснять ,думаю лишнее.надеюсь все понятно объяснил:victory:
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Налобный фонарь
Блин сейчас причислят к троллям.
Нормальный фонарь для св. целей. Сломать трудно, потерять или утопить не жалко, свет не противно голубой, форма удобная- зацепляться нечему. Мне так шибко дальнобои и ни к чему, а с этим и под машиной поковыряться можно. Приходилось на морозце и в ночи-от дальнобоя толку мало да и аккумы подмёрзли.
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
361
Репутация
495
Откуда
Новосибирск
Налобный фонарь
Вчера купил такой (налобник) цена вопроса 170руб
Светит заливным светом испытал на максимуме проработал 9 часов,свет заливной.
Просмотрел на фонаревке все бишмоты зебр.
Специалистам по зебрам вопрос какая зебра даст такой заливной свет?
Считаю плюсом что сломать и проеб@ть не жалко!
Блин сейчас причислят к троллям.

Вы точно смотрели? Глянул, так там зебры прям начинаются с 602ой ну не пройдёшь мимо :D И какие вопросы могли остаться?
 
С нами с
04.06.2010
Сообщения
111
Репутация
79
Откуда
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Налобный фонарь
С нами с
26.03.2011
Сообщения
623
Репутация
998
Откуда
Рожденный в СССР
Налобный фонарь
Дада,всё правильно.
Вот только толку от твоего ответа?
Читать то умешь? анализировать то что прочитал?
Со своей зеброй ты не увидишь не повернув головы что справа что слева.
Ещё вопрос на хрена тебе столько как говорится У.Г. пользоватся?
Судя по виду нормальная пара дома на полочке,так сказать гордость что есть!

Какой бред! И ведь приходится многим открыть страничку в надежде прочитать умные и толковые подсказки, а тут сказочник сочинения строчат. ....
И какой смысл в этих советах? Только один! Купи хрень подешевле в первом попавшемся магазине и пытайся оправдать сее действие. А что ,он же светит!? :neet:
602-я даже и рядом не стояла....:victory:
Неужели кому то интересны советы про батарейки соединенные с коробкой под названием на ценнике фонареМ?
Мне кажется с этим вариантом любой начинающий и сам разберется! Наступит на свои первые грабли. Как и все мы в свое время! Только кому то надоело граблями по лбу получать и они переходят по лестнице эволюции на другой уровень, а кому-то нравится оставаться на четырех ногах.
Поэтому есть Зебры (для примера), и есть прочие штуковины испускающие свет,но не долго....:pardon:
Кстати Космос ваш не самый худший вариант....но не сравнивайте Уй с пальцем.

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

Никаких сравнений..... каждый фонарь имеет право занять свою нишу в нашей жизни, выбор за нами.

Сильно! Записал в цитатник! :laduh:
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
361
Репутация
495
Откуда
Новосибирск
Налобный фонарь
Смотрел.
Вот для примера видео.
https://www.youtube.com/watch?v=lqgBf3YC164

Для какого примера? Для примера к чему? Если это для меня, то я знаю, как светят эти фонари и знаю, как светит Ваш космос. Вы спросили, какая зебра светит так же широко , как Ваш фонарь, я ответил. Что хотел показать автор ролика этими метаниями, я не знаю, но думаю , разницу между 600Ф и 602 , ну и причём тут космос? Ещё раз гляньте на бимшот 602ой на фонарёвке, прикиньте дистанцию в глубину и ширину, ну и режимы заодно.
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
623
Репутация
998
Откуда
Рожденный в СССР
Налобный фонарь
Ну сейчас точно не много по троллю!
У вас машина-консервная банка с двигателем?
Но а что посоветуйтесь с теме у кого спортивные экземплярчики за 10-15 мультиков,бля что же вы наступаете на грабли,купили хрень подешевле ездите и пытаетесь себя оправдать. Вылетеит какой ни будь придурок на встречку и тут уже не фонарь на рыбалке переставший светить, а жизнь и здоровье!!!!
А вы всё ещё на четвереньках стоите и не понимаете что автомобиль должен быть безопасным,а не консервной банкой с двигателем!
Или начнём спор что ваше авто настолько же безопасно как спортивный авто за несколько мультиков? (про движок и т.п не будем)

Уж извините, но время терять на перемалывание одного и того же небуду.
Давайте делиться чем либо, но интересным.
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
880
Репутация
339
Откуда
Условно пригодное,несовместимое с жизнью
Налобный фонарь
Мне кажется, что простой фонарик налобный за 120 рублей с 6-тью светодиодами, лучше светит, чем хваленый заграничный зекус.
И зачем светить за 120 метров, когда ты ночью передвигаещся максимум на 3 метра?
По моему маразм.
По моему нет.Когда видно сработавшие летние жерлицы(с проклееной светоотражающей лентой на противоположном берегу в пол и более километра ,когда вершинки фидеров на налима(тоже с кусочками ленты)вдоль берега напоминают не большую стометровую взлетную полосу возникает вполне резонное желание вслух поблагодарить китайцев за 380рублевый фонарь и пару батареек вырванных из ноута.А вот когда наоборот-да маразм.
 

Вложения

  • s-l1600.jpg
    78.5 КБ · Просмотры: 45
    s-l1600.jpg
С нами с
23.09.2015
Сообщения
44
Репутация
24
Возраст
39
Откуда
Москва
Налобный фонарь
По моему нет.Когда видно сработавшие летние жерлицы(с проклееной светоотражающей лентой на противоположном берегу в пол и более километра ,когда вершинки фидеров на налима(тоже с кусочками ленты)вдоль берега напоминают не большую стометровую взлетную полосу возникает вполне резонное желание вслух поблагодарить китайцев за 380рублевый фонарь и пару батареек вырванных из ноута.А вот когда наоборот-да маразм.

Полностью поддерживаю, купил второй такой же, из за потрепанного временем ремешка, отработал на Ура!
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
880
Репутация
339
Откуда
Условно пригодное,несовместимое с жизнью
Налобный фонарь
По моему нет.Когда видно сработавшие летние жерлицы(с проклееной светоотражающей лентой на противоположном берегу в пол и более километра ,когда вершинки фидеров на налима(тоже с кусочками ленты)вдоль берега напоминают не большую стометровую взлетную полосу возникает вполне резонное желание вслух поблагодарить китайцев за 380рублевый фонарь и пару батареек вырванных из ноута.А вот когда наоборот-да маразм.
А уж про использование в качестве фары в лодке и на мотособаке,да еще в два фонаря, ваще молчу.
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
361
Репутация
495
Откуда
Новосибирск
Налобный фонарь
По моему нет.Когда видно сработавшие летние жерлицы(с проклееной светоотражающей лентой на противоположном берегу в пол и более километра ,когда вершинки фидеров на налима(тоже с кусочками ленты)вдоль берега напоминают не большую стометровую взлетную полосу возникает вполне резонное желание вслух поблагодарить китайцев за 380рублевый фонарь и пару батареек вырванных из ноута.А вот когда наоборот-да маразм.

Ну, так-то, 500 метров- это очень много, даже для глаз, а уж более... Сайт, конечно рыболовный :yazz: но пару-тройку свечек надо бы потушить.:D
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
76
Репутация
79
Откуда
РБ, г. Любань, Минская обл.,
Налобный фонарь
По моему нет.Когда видно сработавшие летние жерлицы(с проклееной светоотражающей лентой на противоположном берегу в пол и более километра ,когда вершинки фидеров на налима(тоже с кусочками ленты)вдоль берега напоминают не большую стометровую взлетную полосу возникает вполне резонное желание вслух поблагодарить китайцев за 380рублевый фонарь и пару батареек вырванных из ноута.А вот когда наоборот-да маразм.
купил на али такой же за 8 $ + батарейки из старого ноута. горит на максимуме 2-2,5 часа, на меньшем - никогда не дожидался - хватало! Ползаю под машиной, хожу на работу. На рыбалке с ночёвками только собираюсь использовать.
П,С, - за такие деньги - исключительно! Сгорит - купил уже за 3$ XML-2 и драйвер (там же) - поменяю. У кого на зебру "чуть" не хватает - фонарь огонь! :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх