• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какие удильники мы берем? (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Какие удильники мы берем?
dimon7691
крутится она божественно, лютф от оси у шпули минимальный и вот как раз за этим моментом надо следить, благо гайка позволяет регулировать усилие на шпулю
с уваж.,
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
42
Репутация
18
Откуда
Беларусь
Какие удильники мы берем?
Удочка .На коленке.
Примерно месяц назад тоже мастерил подобную удочку, моя немного потяжелее будет 17 гр. Фото 1 боевое положение, фото 2 походное. Извиняюсь за качество фото.
 

Вложения

  • 20170206_232336.jpg
    38 КБ · Просмотры: 233
    20170206_232336.jpg
  • 20170206_232419.jpg
    34.6 КБ · Просмотры: 220
    20170206_232419.jpg
С нами с
09.08.2015
Сообщения
348
Репутация
369
Возраст
56
Откуда
Гродненская область
Какие удильники мы берем?
Брестская обл., Кобрин.

Чуток подальше 50 км, но не сильно далеко - Гродненская обл. г. Слоним.
Зато что-то небольшое (поплавки, например, для тестирования) переслать можно через Кобринское УМГ.
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
64
Репутация
24
Откуда
Москва, Кантемировская
Какие удильники мы берем?
Всем ДВС !
Сидя дома и разбирая снасти практически несостоявшегося зимнего сезона решил поделиться...)
Прошедшей зимой озадачился приобретением удочки под мелкую безнасадку, формат удильника был определен, видимо в силу долголетней привычки, почти сразу - "балалайка" ( ну удобнее мне ее трясти..:) )... В общем выбирал-выбирал и так получилось что по весне досталась мне, по очень хорошей цене, из первой, практически опытной партии, балалайка от "Артуды" ( сразу оговорюсь - вот ни разу не реклама)... понравилось все : - сделана аккуратно, качественно, катушка крутится "легко и непринужденно",есть возможность регулировки плавности хода, в корпусе стоит фторопластовая втулка для прохода лески... в общем - есть ощущение что не прогадал с приобретением... В итоге получился "комплект" что на фото...
Единственное что расстроило - в связи "со скоропостижностью" этого зимнего сезона не успел опробовать ..(, но, буду надеяться на следующий сезон...
( хочу приобрести еще одну, но уже , с угольным хлыстом, пока скидки есть...) )
 

Вложения

  • Балалайка.JPG
    52.5 КБ · Просмотры: 103
    Балалайка.JPG
С нами с
13.12.2013
Сообщения
64
Репутация
24
Откуда
Москва, Кантемировская
Какие удильники мы берем?
Пеник рыхлый и хлыст не карбон.Как самоделка-пойдёт,как товар хай энд-не потянет.
Хлыст - стекловолокно, вклеенный , а пенопласт - я ж писал что удочка - из опытной, первой партии (если по "крутому" - то можно написать "одна из предсерийных экземпляров"), пенопласт был разный , на сегодняшних он плотнее, но и этот меня устроил - "теплый" он..., более того сегодня удочки уже идут с разными хлыстами и в разных "цветовых решениях"...
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
64
Репутация
24
Откуда
Москва, Кантемировская
Какие удильники мы берем?
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 058
Репутация
3 832
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Какие удильники мы берем?
Всем ДВС !
Сидя дома и разбирая снасти практически несостоявшегося зимнего сезона решил поделиться...)
Прошедшей зимой озадачился приобретением удочки под мелкую безнасадку, формат удильника был определен, видимо в силу долголетней привычки, почти сразу - "балалайка" ( ну удобнее мне ее трясти..:) )... В общем выбирал-выбирал и так получилось что по весне досталась мне, по очень хорошей цене, из первой, практически опытной партии, балалайка от "Артуды" ( сразу оговорюсь - вот ни разу не реклама)... понравилось все : - сделана аккуратно, качественно, катушка крутится "легко и непринужденно",есть возможность регулировки плавности хода, в корпусе стоит фторопластовая втулка для прохода лески... в общем - есть ощущение что не прогадал с приобретением... В итоге получился "комплект" что на фото...
Единственное что расстроило - в связи "со скоропостижностью" этого зимнего сезона не успел опробовать ..(, но, буду надеяться на следующий сезон...
( хочу приобрести еще одну, но уже , с угольным хлыстом, пока скидки есть...) )
материал катушки-?
имхо ценник негуманный(сравниваю. с коллегами ,которые с ручкой делают)
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
64
Репутация
24
Откуда
Москва, Кантемировская
Какие удильники мы берем?
материал катушки-?
имхо ценник негуманный(сравниваю. с коллегами ,которые с ручкой делают)
Материал катушки - оргстекло ( на сайте производителя все подробно написано ), про ценник - писал что мне повезло и досталась она мне по хорошей цене... у него (производителя) вообще очень часто хорошие скидки бывают... :)
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 058
Репутация
3 832
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Какие удильники мы берем?
Материал катушки - оргстекло ( на сайте производителя все подробно написано ), про ценник - писал что мне повезло и досталась она мне по хорошей цене... у него (производителя) вообще очень часто хорошие скидки бывают... :)
Поликарбонат разный есть. Может на морозе треснуть. Имею дело с этим материалом.
Нравится, конечно ваше дело..
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
64
Репутация
24
Откуда
Москва, Кантемировская
Какие удильники мы берем?
Поликарбонат разный есть. Может на морозе треснуть. Имею дело с этим материалом.
Нравится, конечно ваше дело..
Конечно разный ... но этот - вполне себе, блеснилкам моим (этого же производителя) года 4 - и не лопнули до сих пор.... :))) И, естественно, что все написанное мной - чисто ИМХО... )))
 

Сейчас смотрят

Вверх