• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО. (Просматривает: 1)

Ezh

С нами с
13.07.2017
Сообщения
130
Репутация
379
Возраст
44
Откуда
Подольск
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Дело в том, что ближе к Москве есть "раскрученные" места с такими же ценами (2000 за день), лимит не перевесит условия и близость к Москве знакомых водоемов.
15 кг лимит это надо быть уверенным в клеве.
Предложение - в любом случае сделать "полдня", пусть и с меньшим лимитом.
А вариант 500 р за 2 часа и рыба по 500 (?) это вообще непонятно что... Вокруг много вариантов 500 р без ограничений по времени и карп 350 р.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
1 300
Репутация
8 301
Откуда
москва
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Второй тариф создан для форелевой рыбалки ..
Почитайте пожалуйста повнимательней условия тарифа там всё сделано грамотно ,но мы конечно будем всё редактировать.
 

Ezh

С нами с
13.07.2017
Сообщения
130
Репутация
379
Возраст
44
Откуда
Подольск
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Внимательно читал, в описании нет слово "форель", указано - за выловленную рыбу.
Нужно указать, что это форелевая рыбалка.
Очень хочу попробовать поймать форель, но если рассмотреть почасовую оплату, и при вылове одной форельки за 2 часа - получится 3000 р + 500 р за рыбу, я правильно понимаю?
Форель как-то разделена от другой рыбы?
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
1 300
Репутация
8 301
Откуда
москва
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Да форелька будет отдельно.
Нет Вы поняли не правильно ,рассказываю:
путёвка-500рублей.
залог-2000р(выловленная рыба вычитается из этой суммы по цене 500рублей за кг.)
если рыбак ни поймал ни одной форели то ему возвращается залог и в качестве бонуса 1 форелька из садка.
Я думаю что так понятно должно быть .

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

телефон Администрации 89166762340
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 184
Репутация
10 780
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Предложение может пораньше открывать рыбалку например с 5 утра и до 20-00 и первоначально сделать два тарифа например 2000 руб 15 кг и 2200 безлимит. Кто за ?
С 5-00 однозначно,и тариф помягче 1500 с нормой 10кг. для начала,мы ж не знаем что там с количеством рыбы,как она будет клевать,уже были примеры когда люди приезжали на открытие и все пролетели(помоему даже в вашей практике) и кстати как регулярно будете запускать? Надеюсь перед 12 августа будет хороший запуск:thumbtwoup:
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
1 300
Репутация
8 301
Откуда
москва
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Ну скажу так ... что ошибки это хорошая практика...это я точно знаю ,над режимом работы водоёма подумаем что бы всем было удобно.
Запуск рыбы перед 12 августа будет хороший всё отснимем на видео и выложим на форуме .
Последующие запуски будут регулярными и анонсы также будут написаны на ветке.

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------
 

Ezh

С нами с
13.07.2017
Сообщения
130
Репутация
379
Возраст
44
Откуда
Подольск
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Вот, сейчас понятнее. Немного непонятное описание.
Сейчас (просто свое восприятие) :
"ТАРИФ № 2. " Поймай за час. "
1 час рыбалки 250 рублей минимум два часа ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ НА ВОДОЁМЕ ПО ДАННОМУ ТАРИФУ ДО 19:00.
Выловленная рыба оплачивается отдельно, по 500 рублей за кг." - то есть просто рыба, и она не входит в стоимость рыбалки и оплачивается 500 р.
"При покупке этой путёвки оставляется залоговая сумма 2000 рублей, следовательно общая сумма за путёвку составляет 2500 рублей (где 2000 залоговая сумма). Возвращается в случае, если рыбаку не удалось поймать рыбу." - воспринимается как 2500 и рыба отдельно, но если ничего не поймал - 2000 вернем.
А если подправить описание, например:
" ТАРИФ № 2. " Поймай за час. " (форелевая рыбалка в отдельной зоне, только форель).
Входной билет 2500 р (время ловли 2 часа), далее 250 р за час рыбалки.
В стоимость рыбалки включено 4 кг форели, сверх нормы 500 р/кг.
Внимание! Если рыбаку не удалось поймать рыбу - возвращается 2000 р. + бонус из садка.
ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ НА ВОДОЁМЕ ПО ДАННОМУ ТАРИФУ ДО 19:00. "
Вот с таким описанием вроде понятно и, например, для меня намного завлекательнее :).
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
1 300
Репутация
8 301
Откуда
москва
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
ПРИМЕМ ВО ВНИМАНИЕ ....
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
1 899
Репутация
13 768
Откуда
Москва, Люблино
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
. для начала,мы ж не знаем что там с количеством рыбы,как она будет клевать

Ну, мне как лицу заинтересованному, вроде хвалиться и не пристало, но всё ж напишу : даже в данный момент видовой состав включает в себя : Карп ( не тузики, а весьма приятной навески 2,5 - 4,5 ), щука (не шнурьё , 2,0 - 5,5) это вес особей которых я поймал. Это не включая амура, сома , линя . Рыба присутствует и клюёт. И в наших планах только улучшать ситуацию, делать рыбалку более комфортной , удобной и интересной для вас !!!
 
С нами с
18.05.2016
Сообщения
24
Репутация
74
Откуда
Москва
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Доброго дня!
Очень интересная планируется смена власти. Только вот открытие в 6 и закрытие в 19 - это жестоко!!! По крайней мере в летний период открываться надо не позднее 5, а закрываться уж точно после 21-го! Пока на улице тепло, светло - самое оно для рыбалки!

По тарифам:
1. Я бы предложил суточный тариф сделать.
2. Поддержу высказывания выше, что для лучшей посещаемости пригодится тариф на половину дня, с половинной нормой вылова. Сейчас многих отпугивает необходимость оплаты всей рыбы, а при стоимости путевки 2000 руб. - людей даже норма вылова не будет привлекать!
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
1 300
Репутация
8 301
Откуда
москва
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Доброго дня!
Очень интересная планируется смена власти. Только вот открытие в 6 и закрытие в 19 - это жестоко!!! По крайней мере в летний период открываться надо не позднее 5, а закрываться уж точно после 21-го! Пока на улице тепло, светло - самое оно для рыбалки!

По тарифам:
1. Я бы предложил суточный тариф сделать.
2. Поддержу высказывания выше, что для лучшей посещаемости пригодится тариф на половину дня, с половинной нормой вылова. Сейчас многих отпугивает необходимость оплаты всей рыбы, а при стоимости путевки 2000 руб. - людей даже норма вылова не будет привлекать!

Взяли на заметку....
 
С нами с
28.04.2016
Сообщения
629
Репутация
3 288
Откуда
Подмосковье
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
...это Вы филиал от ,,Лагуна,, или другая команда.
 
С нами с
03.11.2010
Сообщения
642
Репутация
1 156
Возраст
48
Откуда
Московская область,Новое Ступино
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.

Сейчас смотрят

Вверх