• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "МЕРЛЕЕВО" Чехов (Просматривает: 1)

С нами с
11.12.2015
Сообщения
479
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
По щуке - вопрос.
Щуку с форелью в одном водоеме - конкурирующие группировки.
Плюс снасти. Много слышал от рыбаков что НЕОЧЕНЬ их вместе - так как форель без поводка на актив ловят ( а щука может соблазниться и обрыв - а стоимость блесен существенно отличается от стоимости блесны для щуки), а щуку на актив с поводком ловят.
Та же самая ситуация и с поставухами.
Вот на следующий год сетку поставим - там уже можно будет на одну сторону щуку, а на другую форель.
Но это все пока мысли. Будем проводить диагностику водоема - и там уже будем принимать решения что и как.
А так пока в планах ФОРЕЛЬ.
В прошлую зиму ловил на большом в Капустино и щуку ифору с поводком из флюрика и всё было Ок. Это так,мысли вслух, а Вам УДАЧИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
 
С нами с
14.12.2015
Сообщения
27
Репутация
111
Откуда
Кашира
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
В прошлую зиму ловил на большом в Капустино и щуку ифору с поводком из флюрика и всё было Ок. Это так,мысли вслух, а Вам УДАЧИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

Вам повезло. У меня щука срезала на флюре и вильямсы и особенно ратлины (что очень не дешево)
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
270
Репутация
1 255
Откуда
Москва, Южное Бутово
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Этим летом ловил карпа на данном водоеме несколько раз, один раз даже европейский сом влетел на 3 кг, минут 10 с ним боролся и победил! Всё понравилось, и месторасположение для меня удобное-16 км от моей дачи. Так что поддержу водоем!
 

Вложения

  • Мерлеево.jpg
    58.3 КБ · Просмотры: 244
    Мерлеево.jpg
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Жду открытия и тоже приеду,декабрь уже послезавтра, наверно пора уже открываться!
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Январь число не помню мороз был за 20. А вторая фотка в конце февраля . 2016года.

Классный улов,я тоже в это время ловил примерно,но таких уловов не было,молодец!
 
  • Cпасибо
Реакции: W096
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Нашол точную дату 25 01 2016

Я фору начал ловить в этом году, но заразился конкретно. Без улова не остаюсь, но как говорят еще учиться и учиться и опыта набираться надо.
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
213
Репутация
467
Откуда
Серпухов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Я фору начал ловить в этом году, но заразился конкретно. Без улова не остаюсь, но как говорят еще учиться и учиться и опыта набираться надо.

Я третий и досих пор не магу разгодать но я ловлю только на активную снасть. И были не однократно рыбалки без рыбы.
 

Сейчас смотрят

Вверх