• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вегетарианство. Отношение. (Просматривает: 1)

С нами с
12.05.2012
Сообщения
1 023
Репутация
970
Возраст
39
Откуда
Москва, САО
Вегетарианство. Отношение.
таких я всегда отпускаю:yes: и другим советую отпускать щучью молодь

Единожды с ними повозившись, тоже отпускаю. Про отпускания, не поймите меня неправильно. Отпускать нужно! Нужно тогда, когда на крючке оказалось не то, за чем пришел. Пиша (черт, как будет деепричастие глагола "писать"? пиша? пися?:D В общем, находясь в процессе написания ) о целесообразности отпускания, имел ввиду другое: отпускать надо, когда это вынужденно. А специально продолжать калечить рыбу, когда уже наловил на еду- я лично против.
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Вегетарианство. Отношение.

Позволю себе процитировать))

С просторов )
Ученые провели эксперимент: сажали к растениям всяких букашек и замеряли химический состав листьев. Химический состав листьев менялся и выделял вещества, которые должны были отпугнуть или убить паразита. Из чего был сделан вывод, что растения чувствуют, что их едят.
Стейк, который лежит у Вас дома, уже никогда не будет коровой или хрюшкой. А вот листик почти любого растения, даже оторванный от основного стебелька, при надлежащем уходе вполне может вырасти в полноценное растение. То есть он живой и чувствует боль.
Уважаемые вегетарианцы, как хотите, так с этим теперь и живите.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 527
Репутация
11 942
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Вегетарианство. Отношение.
Самая рациональная, я бы сказал. 500-граммовые шнурки- чудо, как хороши, но в них есть нечего. Там, где заканчивается голова, уже начинается хвост:D
Вкуснотеево!:yes:

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

Как у Ратанов!
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 541
Репутация
11 497
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Вегетарианство. Отношение.
не пойму как можно докатится до вегетарианства:pardon:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Вегетарианство. Отношение.
не пойму как можно докатится до вегетарианства:pardon:

Один из вариантов это маленький бюджет.:pardon:
Но в основном тупизна и жалость к животным.
Нет я вот тоже ненавижу охоту и охотников.Зачем?Есть ведь специальные хозяйства и фермы, которые выращивают живность для еды.
Зачем охотится?Не в каменном веке ведь живём.Всё есть.
Можно возразить про антибиотики и прочее накачивание живности.Согласен.Так выращивайте своё!
Зачем быть дикарями и убивать и без того малочисленную дикую живность???Она говорят на вкус хуже чем домашняя.:pardon:
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Вегетарианство. Отношение.
Цветы, листочки, стебебельки..... Веганы жрут, громко чавкая, и делают вид, что умнее всех... Уроды блин..
 

Сейчас смотрят

Вверх