• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "МЕРЛЕЕВО" Чехов (Просматривает: 1)

С нами с
23.02.2016
Сообщения
56
Репутация
127
Возраст
52
Откуда
Чеховский район
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
привет не мутите воду кому надо тот при едит кому и5кг хорошо а халява это толпа. к Ашоту едут за2т норма6кг так что если рыба будет в пруду то и рыбаки будут ловить главное поддерживать плотность рыбы в пруду
 
С нами с
26.11.2008
Сообщения
180
Репутация
757
Возраст
37
Откуда
г. Москва
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Приветствую. Тоже считаю ценник более чем нормальный на сегодняшний день. На моей памяти, еще тремя годами раньше в Леоново от ГолдФиша почти такой же был, 1000 - 3 кг и 2000 - 7 кг, так в выходные встать негде было, главное её присутствие и качество. Так что скоро ждите!
 
С нами с
04.08.2011
Сообщения
2
Репутация
18
Откуда
Москва
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Я ,как бедный студент, хочу выразить свой респект за тариф 500 руб. Для меня новичка это самое то. Если без улова день, то не затратно получается. А если с уловом - то сам определяю когда мне хватит. Я не промысло, мне багажник рыбы не нужен. Рыбалка это прежде всего увлечение, а не заготовки на зиму.
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 521
Репутация
19 278
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Всем добрый вечер
Зарыбление состоялось!
Ждём завтра всех рыбаков на открытие нашего водоема

С уважением
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 521
Репутация
19 278
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Фото зарыбления
 

Вложения

  • IMG_0500.jpg
    36.7 КБ · Просмотры: 206
    IMG_0500.jpg
  • IMG_0506.jpg
    48.7 КБ · Просмотры: 209
    IMG_0506.jpg
  • IMG_0504.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 187
    IMG_0504.jpg
  • IMG_0505.jpg
    52.4 КБ · Просмотры: 182
    IMG_0505.jpg
  • IMG_0501.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 191
    IMG_0501.jpg
С нами с
25.01.2007
Сообщения
336
Репутация
753
Откуда
Москва, Пражская
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Ну, если сможете обеспечить такой уровень цен при нормальном зарыблении и качественной рыбе - это будет хорошо.
Но не верится. Хотя - верить хочется, и, думается, что теоретически вполне возможно... Ну, может чуть придется норму понизить, но совсем ненамного.
Если к "безлимиту" не скатитесь - у Вас будет своя постоянная ниша, по крайней мере я заинтересован ...

Успехов!
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
343
Репутация
994
Откуда
Москва Троицк
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Это вам для сравнения и размышления почитайте и посмотрите как люди работают и с учетом того что это рядом с москвой! поедут ли к вам рыболовы,зачастую тоже из москвы,это вопрос?!Водоем называется Лагуна https://www.lagunafish.ru Время лова:
дневная рыбалка с 7 до 17 часов.


1. Главный водоём.
Форелевая зона:
2000 руб, без нормы вылова. 4 снасти на форель (3 пассивных+1 активная или 4 пассивных).
Запуск форели ежедневный из рассчета 4.5 кг. на каждого присутствующего рыболова.
На форелевой зоне ловим только форель.
Основная акватория:
500 руб, без нормы вылова. 5 жерлиц, кол-во поплавочных удочек для ловли на мотыля не ограничено.
Щука, карась, лещ, карп, плотва, окунь и т.д.
На форелевой зоне и основной части водоема разные путевки, перехода нет.


2. Нижний пруд.
700 руб, без нормы вылова. 4 снасти(поставухи, жерлицы, блесна), кол-во поплавочных удочек для ловли на мотыля не ограничено.
Форель, карась, лещ, карп, плотва, окунь.

Путевка приобретается на каждого мужчину старше 12 лет. Женщины и дети до 12 лет в сопровождении мужчины проходят бесплатно и ловят в путевку рыбака.
Плата за использование каждой дополнительной снасти +500 рублей.
Штраф 1000 руб за каждую лишнюю снасть.
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 521
Репутация
19 278
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Это вам для сравнения и размышления почитайте и посмотрите как люди работают и с учетом того что это рядом с москвой! поедут ли к вам рыболовы,зачастую тоже из москвы,это вопрос?!Водоем называется Лагуна https://www.lagunafish.ru Время лова:
дневная рыбалка с 7 до 17 часов.


1. Главный водоём.
Форелевая зона:
2000 руб, без нормы вылова. 4 снасти на форель (3 пассивных+1 активная или 4 пассивных).
Запуск форели ежедневный из рассчета 4.5 кг. на каждого присутствующего рыболова.
На форелевой зоне ловим только форель.
Основная акватория:
500 руб, без нормы вылова. 5 жерлиц, кол-во поплавочных удочек для ловли на мотыля не ограничено.
Щука, карась, лещ, карп, плотва, окунь и т.д.
На форелевой зоне и основной части водоема разные путевки, перехода нет.


2. Нижний пруд.
700 руб, без нормы вылова. 4 снасти(поставухи, жерлицы, блесна), кол-во поплавочных удочек для ловли на мотыля не ограничено.
Форель, карась, лещ, карп, плотва, окунь.

Путевка приобретается на каждого мужчину старше 12 лет. Женщины и дети до 12 лет в сопровождении мужчины проходят бесплатно и ловят в путевку рыбака.
Плата за использование каждой дополнительной снасти +500 рублей.
Штраф 1000 руб за каждую лишнюю снасть.

Добрый день.
Если Вам так нравятся условия, про которые пишите, а их нет у нас.
Зачем Вы тогда вообще пишите на нашей ветке???
У Лагуны есть своя ветка. Пишите им там свои хвалебные оды.
 
С нами с
23.02.2016
Сообщения
56
Репутация
127
Возраст
52
Откуда
Чеховский район
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
привет правильно не нравится условия ищи где лучше а бред нести не надо .люди стараются разные варианты предложили выбирай какой надо и лови .жалко что сегодня открытие я на сутках при едим завтра .а заготовителей здесь не будет это не для них
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
343
Репутация
994
Откуда
Москва Троицк
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Добрый день.
Если Вам так нравятся условия, про которые пишите, а их нет у нас.
Зачем Вы тогда вообще пишите на нашей ветке???
У Лагуны есть своя ветка. Пишите им там свои хвалебные оды.

Это не хвала а предложение для рызмышления вам была дана информация в личном сообщении но вы недали никаких коментариев в ответ поэтому написал здесь!!!!! А в марлеево и капустино я ездил рыбку половит и не когда не писал с жалобой на отсутствие клева как некоторые!!!!! Просто вы поймите без акций спец предложениний без каких либо поощерений для рыбаков не один платник еще на мойе памяти не выжил остается только название а хозяева разные вот как у вас например вы даже с названием не заморочились!!!!! Удачи в этом деле!!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:57 ----------

Чтож все лезут с чужим уставом?Вонючию рыбу с ла..ны предлагают.Не нравится проходи мимо.Найдётся свой клиент.

А вы хотите сказать она не пахла в капустино и мерлеево!!!!! Она везде пахнет зависит от поставщика а поставщиков рыбы ключевых штук 5-8 на всю москву и область а тот кто часто зарыбляет водоем партии рыбы чаще меняються !!!!
 
С нами с
18.12.2009
Сообщения
373
Репутация
2 591
Возраст
59
Откуда
Моск.обл,г.Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Тоже интересует вопрос, клюёт? а то развели тут понимаешь ромашка любит не любит................
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 521
Репутация
19 278
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Всем добрый вечер
К большому моему, рыбакам, которые приехали сегодня, клева сегодня не было((((
Испробовали все что было - паста, живец. Ноль.
Я как рыбак, как хозяин водоема очень растроен таким результатом, и именно в день нашего открытия.
С уважением
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
15
Репутация
14
Возраст
45
Откуда
Подольск
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Всем добрый вечер
К большому моему, рыбакам, которые приехали сегодня, клева сегодня не было((((
Испробовали все что было - паста, живец. Ноль.
Я как рыбак, как хозяин водоема очень растроен таким результатом, и именно в день нашего открытия.
С уважением

А может вы зарыбить забыли? В Мерлеево так бывает..:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх