• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 9)

С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Карты для HUMMINBIRD
Я думаю народ ... Ждет .... Массы от предвкушения счастья заступарились !
От себя скажу , будет понятно, что все рулит я в деле ! Ну так , просто не совсем моя область . Для народа !!! Если что по правьте: покупаем прогу и карточку с нулевыми линиями . Карточку засовываем в эхолот и катаемся по любимым местами . Одновременно записывая наши пути (логи) на эту карту с нулевыми линиями . Далее сливаем с этой карточки в комп и прога делает типа маленькие карты тех мест , где мы ходили. А дальше, то что получилось сливается на карточку ( здесь вопрос, на карточку с нулевками или на любую карточку , или наоборот)

Теперь следующее : финансовая сторона вопроса , во скоко вылезет счастье отрисовывать карты гражданам ? Я так понимаю два варианта :
1. Все сплотились скинулись и получилось счастье . Вариант сказочный!
2. Кто-то берет в свои руки процесс и немножко или множко поднимает на этом !

Вот как то так ! Я думаю народу конкретика нужна .

Ведь наверняка все думают : ну ладно карточку ни как не обойти . Здесь придется от топыриться , а вот прогу , ну счас сломают и на халяву выложат на торренты .

2,2 процента будут участвовать, остальные ждут халявы!:)
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
2,2 процента будут участвовать, остальные ждут халявы!:)
Если не меньше! Как я понял.....
Но тут штука такая - покупаем карточку и ждем. Либо пукаем комплект и радуемся....
Я уже купил "дорого" и радуюсь :)
Обидно что и 100 уе за краточку это дорого....

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:15 ----------

Я думаю народ ... Ждет .... Массы от предвкушения счастья заступарились !
От себя скажу , будет понятно, что все рулит я в деле ! Ну так , просто не совсем моя область . Для народа !!! Если что по правьте: покупаем прогу и карточку с нулевыми линиями . Карточку засовываем в эхолот и катаемся по любимым местами . Одновременно записывая наши пути (логи) на эту карту с нулевыми линиями . Далее сливаем с этой карточки в комп и прога делает типа маленькие карты тех мест , где мы ходили. А дальше, то что получилось сливается на карточку ( здесь вопрос, на карточку с нулевками или на любую карточку , или наоборот)

Теперь следующее : финансовая сторона вопроса , во скоко вылезет счастье отрисовывать карты гражданам ? Я так понимаю два варианта :
1. Все сплотились скинулись и получилось счастье . Вариант сказочный!
2. Кто-то берет в свои руки процесс и немножко или множко поднимает на этом !

Вот как то так ! Я думаю народу конкретика нужна .

Ведь наверняка все думают : ну ладно карточку ни как не обойти . Здесь придется от топыриться , а вот прогу , ну счас сломают и на халяву выложат на торренты .

Я уже год как пытался сделать народные карты - не будет этого, не дадут!!! И не дадут рыбацюги...
Рыбы мало, мест мало и тд и тп
А про чарт - пока не выложат 100 уе за карточку либо 250 за комплект - тема мертвая.
Я пока даже не вижу (2 человека) что хотят хотябы карточки найти......

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------

Я ни карточку ни программу не продаю!

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:27 ----------

Скажу исчо больше.....
Ездил , как я считал "с другом", а он меня попросил не доставать телефон....дабы координаты не записал... Вот нет после этого у меня друзей таких :)
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Я думаю народ ... Ждет .... Массы от предвкушения счастья заступарились !
От себя скажу , будет понятно, что все рулит я в деле ! Ну так , просто не совсем моя область . Для народа !!! Если что по правьте: покупаем прогу и карточку с нулевыми линиями . Карточку засовываем в эхолот и катаемся по любимым местами . Одновременно записывая наши пути (логи) на эту карту с нулевыми линиями . Далее сливаем с этой карточки в комп и прога делает типа маленькие карты тех мест , где мы ходили. А дальше, то что получилось сливается на карточку ( здесь вопрос, на карточку с нулевками или на любую карточку , или наоборот)

вот мне такой гимор точно не нужен. Купил бы готовую актуализированную карту хотя бы своего региона за вменяемые деньги, ну это до 200 долларов, раз халявы не предвидется .А вот кататься, скидывать логи, обрабатывать...ну право, как дополнительные хлопоты ради Бога, а вот замарачиваться такой "нарисовайкой" точно не хочется. Короче, я за готовое решение! :)
 
С нами с
23.11.2013
Сообщения
280
Репутация
131
Откуда
Самара
Карты для HUMMINBIRD
вот мне такой гимор точно не нужен. Купил бы готовую актуализированную карту хотя бы своего региона за вменяемые деньги, ну это до 200 долларов, раз халявы не предвидется .А вот кататься, скидывать логи, обрабатывать...ну право, как дополнительные хлопоты ради Бога, а вот замарачиваться такой "нарисовайкой" точно не хочется. Короче, я за готовое решение! :)

так, навионикс голд , можно найти за 6600 р . но там будет только судовой ход .. так что вариантов то нет !!!!
 
  • Cпасибо
Реакции: serk

Kid

С нами с
19.09.2010
Сообщения
344
Репутация
230
Откуда
Москва (ВДНХ)
Карты для HUMMINBIRD
Народ я в вашу тему не въехал, о чем речь то? Скинуться бабосиком или логи выкладывать чтобы карты свои замутить, разжуйте плиз, готов поучаствовать и в 1 и во 2 варианте, ловлю в Чебоксарском вдхр если что :)
Если что не серчайте пивка попил :)
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
Два самых простых решения для получения карт своих регионов под ХАМЫ:
1) Ауточарт. Сам хожу сам рисую.
2) Навионикс+. Сам хожу, они рисуют, все пользуются.
Первый вариант 250-300 уе на всю жизнь, второй 250-300 уе но на год, продление 100 уев в год
Второй вариант можете глянуть на
http://navionics.com/en/webapp
При определенном приближении в левом нижнем углу появляется возможность включеня пользовательской карты.
Это то что вы максимально увидите на своем эхе.
 

Kid

С нами с
19.09.2010
Сообщения
344
Репутация
230
Откуда
Москва (ВДНХ)
Карты для HUMMINBIRD
Спасибо добрый человек за просветление!
Сходил я по ссылке, посмотрел от Бармино до Васильурска так там нифуя нет, за что бабки то платить?:)
Как я понял с Навионикс+ ты пишешь логи загружаешь на их сайт и обновку готовую льешь обратно на карту так?
И что все мои точки будут доступны для всех в таком варианте и каждый год надо платить по 100$ ато отлучат? Дык так я им за свои бабки еще и карты правильные помогу зделать которые они в других пакетах продавать будут, не не не пойдет если я все правильно понял.

Если все правильно понял я за 1 вариант с AUTOCHART где ловлю то и имею по моему отличный подход!
Так а в чем застопорка у ребят, есть какая то географическая привязка этого AUTOCHART или плати 300$ и радуйся?
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
Спасибо добрый человек за просветление!
Сходил я по ссылке, посмотрел от Бармино до Васильурска так там нифуя нет, за что бабки то платить?:)
Как я понял с Навионикс+ ты пишешь логи загружаешь на их сайт и обновку готовую льешь обратно на карту так?
И что все мои точки будут доступны для всех в таком варианте и каждый год надо платить по 100$ ато отлучат? Дык так я им за свои бабки еще и карты правильные помогу зделать которые они в других пакетах продавать будут, не не не пойдет если я все правильно понял.

Если все правильно понял я за 1 вариант с AUTOCHART где ловлю то и имею по моему отличный подход!
Так а в чем застопорка у ребят, есть какая то географическая привязка этого AUTOCHART или плати 300$ и радуйся?

Всё правильно!
Затык AUTOCHART лиш в непонятности где у них европа заканчивается!
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Всё правильно!
Затык AUTOCHART лиш в непонятности где у них европа заканчивается!
А в самой программе нельзя посмотреть? Или по покрытию нулевых линий. Там где покрытие,там и будут карты.
 

Kid

С нами с
19.09.2010
Сообщения
344
Репутация
230
Откуда
Москва (ВДНХ)
Карты для HUMMINBIRD
Вчера штудировал Интернет, я так понял сама то программа показывает весь мир, дело в чипе нулевых линий как я понял он и определяет зону покрытия.
SERCSPRO Вы вроде писали что наложили Чебоксары и все получилось, тока проверить нет пока возможности.
На Авито смотрю в Питере торгуют про за 10 с копейками, это хаком торгуют или как они пишут официально?
Вообщем как купить и желательно подешевле? :)
 
С нами с
15.09.2006
Сообщения
124
Репутация
191
Откуда
Одинцово - Теплый Стан
Карты для HUMMINBIRD
Итак что имеем на сегодняшний день:
1) AutoChart Pro
2) Карточку нулевых линий америки
3) Карточку нулевых линий европы

Само ПО защищено он-лайн, но влупить можно.
Гипотетически в Украине отдельно чипы появятся к концу этого либо следующего месяца.

Покрытие карточки европы неизвестно... Нужны логи (достаточно минимального).

А где вы покупали карточку Европы ? На родном сайте карточка только америкосовская продается :(
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
А где вы покупали карточку Европы ? На родном сайте карточка только америкосовская продается :(

Мне везли из болгарии по дикой цене.
http://www.humminbird.bg/6041/AutoChart_Z-Line_SD_EU_/
Мне вылилось в 120 евро.

У нас и у вас карточками должен торговать нормарк


Повторюсь - ищите только карточки - с ПО будем договариваться!
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Карты для HUMMINBIRD
Мне везли из болгарии по дикой цене.
http://www.humminbird.bg/6041/AutoChart_Z-Line_SD_EU_/
Мне вылилось в 120 евро.

У нас и у вас карточками должен торговать нормарк


Повторюсь - ищите только карточки - с ПО будем договариваться!

Цена нормальная. Везли откуда в Болгарии(сейчас здесь)?
 

Kid

С нами с
19.09.2010
Сообщения
344
Репутация
230
Откуда
Москва (ВДНХ)
Карты для HUMMINBIRD
SERCSPRO так я не понял Вам удалось Чебоксары наложить, если да то получается до Чебоксар Европа бьется точно и можно брать?
 

Сейчас смотрят

Вверх