• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 8)

С нами с
10.11.2009
Сообщения
31
Репутация
17
Откуда
Москва, люблино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
добрый вечер. Ребята рыбачит кто то в кривой? что там ловят? можно две три фотки с этих мест. сипсибо
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
63
Репутация
49
Возраст
47
Откуда
Moscow
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С нами с
27.03.2016
Сообщения
575
Репутация
7 157
Откуда
Москва, Куркино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
В каком месте если не секрет? Все там же, на той стороне в корягах?

Да, на той стороне до входа в кривую. Берет и возле берега в корягах и чуть поглубже. Ловили также в кривой.
 
С нами с
09.08.2017
Сообщения
31
Репутация
189
Возраст
53
Откуда
Ступино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Добрый вечер!
Выезжаем в понедельник утром на 77. Подскажите, пожалуйста, как лучше сейчас М4 или М6? Много ли осталось реверсов?
Что с проездом на саму базу? Можно ли уже по полю или в объезд?
 
С нами с
27.03.2016
Сообщения
575
Репутация
7 157
Откуда
Москва, Куркино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Добрый вечер!
Выезжаем в понедельник утром на 77. Подскажите, пожалуйста, как лучше сейчас М4 или М6? Много ли осталось реверсов?
Что с проездом на саму базу? Можно ли уже по полю или в объезд?

Только что вернулись с базы. И туда и обратно ехали по М6. Сегодня
немного постояли на реверсах в Московской и Рязанской области, не более часа на все реверсы. Но мы въехали в Москву в обед, а основной поток был из Москвы. Выезжали на базу из Москвы в 03 утра в воскресенье, машин было мало, доехали быстро. Ремонта и реверсов стало значительно меньше. На отремонтированных участках остались знаки и сплошная разметка. Гайцы на этих местах стоят и ловят.
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
12
Репутация
2
Откуда
Мск
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С 21 буду на базе. Подскажите, с берега можно поймать что-то на спиннинг? На первый день думаю не брать лодку, т.к. только к обеду буду на базе
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 451
Репутация
4 015
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С 21 буду на базе. Подскажите, с берега можно поймать что-то на спиннинг? На первый день думаю не брать лодку, т.к. только к обеду буду на базе
Ну, и заезд начинается с 12-00, если не ошибаюсь. Обратите внимание на расчетный час, въезд с 12-00 выезд до 10-00, а так рискуете утром второго дня остаться без лодки.
С берега покидать можно, но на хороший результат расчитывать не стоит.
 
С нами с
13.03.2012
Сообщения
30
Репутация
13
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С 21 буду на базе. Подскажите, с берега можно поймать что-то на спиннинг? На первый день думаю не брать лодку, т.к. только к обеду буду на базе

Слева от пляжа всегда есть щука, но маленькая
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
438
Репутация
348
Откуда
г.Губкин
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Да, на той стороне до входа в кривую. Берет и возле берега в корягах и чуть поглубже. Ловили также в кривой.

если я правильно понял, Вы ловили с лодки?!
Скажите, какие по весу груза сейчас нормально держат дно на таком течении?
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
438
Репутация
348
Откуда
г.Губкин
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
И подскажите еще, пожалуйсте, реально ли встать лагерем на берегу перед входом в кривую целенаправленно по сазану (ловля не с лодки, исключительно с берега!!!) ? И насколько там перспективное место для этих целей?
Заранее благодарен за ответ.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 517
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Для автомобилистов...
Хорошую кафешку открыли на 825м км М6, где пост весового контроля, если ехать из Москвы, то с правой стороны на перекрёстке, если из Волгорада ехать, то сразу повернуть удобно налево, на стоянку. Вполне бюджетно и очень вкусно, всем рекомендую.
 
С нами с
27.03.2016
Сообщения
575
Репутация
7 157
Откуда
Москва, Куркино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
если я правильно понял, Вы ловили с лодки?!
Скажите, какие по весу груза сейчас нормально держат дно на таком течении?

До входа в кривую мы ловили с лодки, там сазан покрупнее. С берега ловили в кривой.Попадался и крупный и мелкий сазан.
Ловили с берега также сразу после входа в кривую, не доходя до створ. Но там все ходят троллингом. Ловился сазан до 4 кг.
Груз использовали 112 гр. В кривой такой груз держит нормально, на русле несет, пока не упрется в бровку
 
С нами с
13.05.2015
Сообщения
215
Репутация
450
Откуда
Воронеж
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
И подскажите еще, пожалуйсте, реально ли встать лагерем на берегу перед входом в кривую целенаправленно по сазану (ловля не с лодки, исключительно с берега!!!) ? И насколько там перспективное место для этих целей?
Заранее благодарен за ответ.

Только если на углу острова непосредственно на входе. Сам берег, насколько я помню, очень плотно завален сушняком приличных размеров, тяжело и долго расчищать площадку. Да и мой небольшой опыт десантирования в тех местах был крайне печальным - в воду зайти тяжело, по колено проваливаешься в месиво, густая растительность, влажность способствуют наличию в любое время суток и погоду просто нереального количества комаров. Поэтому с берега там тяжеловато на мой взгляд. За 5 лет ни разу не видел таких смельчаков.
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
3 991
Репутация
4 502
Откуда
Санкт-Петербург
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
И подскажите еще, пожалуйсте, реально ли встать лагерем на берегу перед входом в кривую целенаправленно по сазану (ловля не с лодки, исключительно с берега!!!) ? И насколько там перспективное место для этих целей?
Заранее благодарен за ответ.


Пожалейте ваши нервы и снасти :):):) там сазана ГОРАЗДО меньше чем лодок которые там дорожат постоянно причём вдоль береговой бровки , есть более спокойные места :pardon::pardon::pardon: выше входа в Кривую мужики сазана регулярно ловят вдоль коряжника правда с лодок .
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
240
Репутация
260
Возраст
42
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Небольшой отчетик.
Отдыхали с 17 - 23 июля. Погода была хорошая, воды было много, но без рыбы не остались. В общем отдохнули :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:, как всегда :D. Из нигатива - это дорога по валу :thumbdown:. Отремонтированный домик №2 это просто :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:, вот бы маскитные сетки бы на все окна, вааще было бы ....
По традиции немного фото, в основном пейзажи.
Видюшки в этот раз не снимали?
 

Сейчас смотрят

Вверх