• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием) (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
29.07.2014
Сообщения
546
Репутация
4 446
Откуда
Ивантеевка
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Всем, день добрый.
Сегодня волею случая побывал на этом водоеме. Приехал, а там ребята с форелевой лиги, не отказали половить вместе, спасибо. Собрал свой УЛ и вперед. Начать решил с Рунек в весе 2,2 гр. Первой пошла блесенка в классическом спартаковском исполнении, мимо. Далее-интерпритация таже, только в оранжево-желтом цвете на черной подложке. На третьей проводке виснет (именно виснет) форелька, легко подвожу к берегу, а она делает несколько кульбитов и отваливается. А дальше я не нашел, что можно предложить конопатой, от чего она не смогла бы отказаться, хотя некоторые ребята рыбку периодически полавливали, молодцы-могут.
Теперь о водоеме. Он небольшой, примерно 60×70 метров. Берега ухоженные, мостков нет, хотя на противоположном берегу от дороги есть довольно высокий участок берега, с которого ловить ни как. Вот там напрашивается, либо один длинный мосток вдоль берега, либо несколько маленьких. На двух сторонах есть по небольшому мысику, вот сегодня ловили в основном с них, возможно там где-то есть донная ступенька. До двенадцати на воде плавала пара лебедей (красота), потом куда то делась. Водоем в целом понравился, форелька пока не адаптировалась, поэтому клюет вяло, но это дело времени. Жаль не прикупил у ребят рыбки, чтобы посмотреть цвет мяса и попробовать на вкус, может кто отпишется, тот кто взял форельку для стола.
Всем пока, добра и удачи.
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
529
Репутация
1 635
Откуда
Дмитров МО
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Для начала неплохо бы поставить указатели для проезда к водоему, чтобы народ на первых порах не плутал.
В Ильинском находите X-Lend ,тяжело не найти, подъезжаете к шлагбауму и охраннику говорите что вы на рыбалку.Прямо по главной (на территории) приедете к водоёмам .

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:09 ----------

То же сегодня побывал на этом водоёме.Сразу отмечу понравилось всё....и расположение ....уютно ,немного доработают админы и вообще будет гут.Сам водоём компактный,некоторые берега высоковаты -но весной пройдёт полная модернизация -берега подрежут осыпят щебнем ,крутые берега укрепят камнем.Хозяева адекватные парни ,думаю планы свои реализуют на все 100%. Я подъехал к 12-00, час -полтора на знакомство и беседы..... потом пошёл половить -ловил практически со всех сторон ,высокий берег ...не показался слишком высоким -вытащил рыбу в подсак бес проблем и сделал ПО.В результате 4шт все за кило-всё ПО.Рып не адаптировался к водоёму ,берёт ...просто виснит без удара,предпочтения по цвету пока не определил ,проводка на грани умерла.... .Думаю водоём и рыбалка на нём имеет право на жизнь.
Единственное -этот водоём НЕ ДЛЯ ДОНОЧНИКОВ вееристов- спинненгуям тогда там делать нечего.
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
6 513
Репутация
9 318
Возраст
66
Откуда
Москва м. Тимирязевская
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

были сегодня все понравилось.администратция старается.
фото не грузятся.:neznayu::(:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

попытка номер 3...
:neznayu::(:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------

админы более чем адекватны:yes:.многое уже рассказали.добавлю что уха была по мне-СУПЕР:yes:-никаких костей и больших вареных луковиц.:thumbupq:в водоеме присутствует окунь-я поймал 10шт.считаю это приятным дополнением.форельку поймал и отпустил только одну-увлекся любимыми окунями:pardon:поклевок форели было где-то штку 8 два схода.вообщем я доволен.:yes::victory:
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
992
Репутация
2 713
Откуда
Москва. м.Савеловская
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

На фейсбуке в группе ФЖЛ уже полно фото
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
6 513
Репутация
9 318
Возраст
66
Откуда
Москва м. Тимирязевская
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
С нами с
22.09.2010
Сообщения
40
Репутация
67
Откуда
Москва
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Всем добрый вечер! В дополнении к отзывам коллег несколько слов: обстановка ок, так как водоём находится на территории загородного клуба, развита инфраструктура, ресторан, аренда домиков, боулинг, и тд. Все ухожено и чисто. Так как межсезонье на территории клуба народа немного. На водоёме было человек 5. Глубина водоёма 2-2.5 метра.
Ниже фото водоёма и территории.
Спасибо Александру за приём и ознакомительный тур, удачи в бизнесе!
Сорри не грузятся фотки:(, кому интересно могу отправить на почту.
Извините за кривизну.

Заехал по пути с дачи для ознакомления. Не ловил.
 

Вложения

  • image.jpg
    36.1 КБ · Просмотры: 273
    image.jpg
С нами с
15.10.2009
Сообщения
992
Репутация
2 713
Откуда
Москва. м.Савеловская
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Хочу напомнить !!! В воскресение, 15 ноября, водоем арендован для проведения соревнований Trout fishing for the deaf
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 269
Репутация
23 375
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Судя по фото водоем -правильный для Форелевых соревнований.:thumbupq:
Просьба к администрации :промерить длинну береговой линии.Важно!
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
40
Репутация
67
Откуда
Москва
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Судя по фото водоем -правильный для Форелевых соревнований.:thumbupq:
Просьба к администрации :промерить длинну береговой линии.Важно!

Вы правы, водоём ок, не для "заготовителей". Очень уютный.
Ps фотки не грузятся с айпад, сфоткал территорию, ресторан, меню.
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
6 513
Репутация
9 318
Возраст
66
Откуда
Москва м. Тимирязевская
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Судя по фото водоем -правильный для Форелевых соревнований.:thumbupq:
Просьба к администрации :промерить длинну береговой линии.Важно!

а зачем?...-были ребята с железной лиги-все сами видели.:yes:
 
С нами с
20.10.2012
Сообщения
1 051
Репутация
3 473
Откуда
МО, Королёв
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Была сегодня на данном мероприятии.
Очень все понравилось - развитая инфраструктура - ресторан, боулинг, зоопарк, домики , лошади - заезжай и лови.
Очень понравилась уха - поварам поклон.
Спасибо Администрации и Дмитрию Плитину ( что взяли с собой в такое отличное место) за мероприятие и зарыбление, за отдых. Летом - будет вообще шикарно
С уважением,
Елена:pardon:
 

Вложения

  • 10.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 287
    10.jpg
  • 9.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 332
    9.jpg
  • 8.jpg
    43.3 КБ · Просмотры: 304
    8.jpg
  • 7.jpg
    37.4 КБ · Просмотры: 334
    7.jpg
  • 6.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 399
    6.jpg
  • 5.jpg
    73.6 КБ · Просмотры: 345
    5.jpg
  • 4.jpg
    52.6 КБ · Просмотры: 332
    4.jpg
  • 3.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 339
    3.jpg
  • 2.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 370
    2.jpg
  • 1.jpg
    35 КБ · Просмотры: 357
    1.jpg
С нами с
20.10.2012
Сообщения
1 051
Репутация
3 473
Откуда
МО, Королёв
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

еще фото:)
 

Вложения

  • 11.jpg
    40 КБ · Просмотры: 179
    11.jpg
  • 12.JPG
    131.8 КБ · Просмотры: 211
    12.JPG
  • 13.jpg
    65.8 КБ · Просмотры: 201
    13.jpg
С нами с
15.10.2009
Сообщения
992
Репутация
2 713
Откуда
Москва. м.Савеловская
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
С нами с
09.11.2015
Сообщения
1 230
Репутация
3 088
Откуда
Москва
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Огромное спасибо всем ребятам кто приехал к нам в гости. Очень приятно было со всеми познакомиться и пообщаться! Все советы принили к вниманию, все это будем воплощать в жизнь! Всегда рады Вас увидеть в гостях! Надеюсь, что и Вам все понравилось.
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
529
Репутация
1 635
Откуда
Дмитров МО
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Блин у меня тоже фотки не грузятся.
Но я думаю со слов поверите, для спиннингистов а в особенности для ПО водоём в самый раз.+ Природа,воздух,чистота.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх