• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам (Просматривают: 2)

С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 385
Репутация
6 370
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Когда начнётся регистрация на первый выезд сезона 2017-2018 ??? А то можно не успеть зарегиться))))
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 768
Репутация
43 678
Возраст
51
Откуда
Москва
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Когда начнётся регистрация на первый выезд сезона 2017-2018 ??? А то можно не успеть зарегиться))))

На этих выходных получим информацию с места выезда и откроем запись.
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 385
Репутация
6 370
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Как я понимаю, 23-го выезда не будет ? Андрей, Эрикс что там с выездом ?
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 295
Репутация
53 265
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
С нами с
16.08.2007
Сообщения
261
Репутация
837
Откуда
Лобня
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Привет. Собственно, предложение по однодневным автобусным выездам - Можайское вдхр. Красновидово. Подъезд - асфальт прям до базы. Стоянка на базе. Ходить недалеко:D - русло рядом.
Время в пути 3 - 3,5 часа.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 295
Репутация
53 265
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Привет. Собственно, предложение по однодневным автобусным выездам - Можайское вдхр. Красновидово. Подъезд - асфальт прям до базы. Стоянка на базе. Ходить недалеко:D - русло рядом.
Время в пути 3 - 3,5 часа.

Как вариант, пробовали, не придилось,,, рассмотрим, подумаем...
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
62
Репутация
123
Возраст
67
Откуда
москва,северное бутово, Бульвар Дмитрия Донского
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
То что подняли цены и на автобус и в Старом Устиново на доставку по водоёму меня как пенсионера выбило из поездок с РФ к сожалению.Я не жалуюсь а константирую!Может быть и правда поискать более дешовые варианты? хотя может быть всех устраивает, тогда придется жить в одиночестве-прошу строго не судить!!!
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
977
Репутация
2 230
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
То что подняли цены и на автобус и в Старом Устиново на доставку по водоёму меня как пенсионера выбило из поездок с РФ к сожалению.Я не жалуюсь а константирую!Может быть и правда поискать более дешовые варианты? хотя может быть всех устраивает, тогда придется жить в одиночестве-прошу строго не судить!!!

я сам подумываю выезжать "вскладчину" много кто ищет попутчиков чтоб оправдать нынешнее топливо, не все миллионеры и зарплаты заоблачные, в итоге выходит 700-800 рублей к стати из Бутово или Подольска много кто на джипах гоняет
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
48
Репутация
86
Откуда
г.Москва,м.ул.Академика Янгеля
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
могу набиться в попутчики),машины нет.Живу м. ул. Академика Янгеля.

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Что касаемо рыбалки,поеду за любые деньги.Я-фанат.Но теперь,с повышением цены(не понятна причина),придется искать пути обхода,варианты.К стати,что по поводу Рыбинского водохранилища,планируются ли выезды?
 
С нами с
31.03.2013
Сообщения
48
Репутация
129
Откуда
москва,скобелевская
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
На Рыбинку одним днём _делать нечего, а сночёвкой то-же в копеечку выльется. Там за рыбой надо побегать; пешком долго а на буранах накладно.

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:51 ----------

Хотя Налим в Борок гоняет, на базе ночуют
 
С нами с
28.11.2013
Сообщения
200
Репутация
608
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Эрикс, привет! Как организовать головалку, чтобы собрать мнения рыбаков, куда народ еще хотел съездить, при условии желания Оргов конечно))) пока глухозимье до марта, предлагаю съездить на другие места Яузы: Аржаники, Олеля, Карманово.
Интерес к поездкам точно будет. Я за здравый смысл, интерес и развитие Русфишинг!!!
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 295
Репутация
53 265
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
Эрикс, привет! Как организовать головалку, чтобы собрать мнения рыбаков, куда народ еще хотел съездить, при условии желания Оргов конечно))) пока глухозимье до марта, предлагаю съездить на другие места Яузы: Аржаники, Олеля, Карманово.
Интерес к поездкам точно будет. Я за здравый смысл, интерес и развитие Русфишинг!!!

ЧТобы автобус куда то везти надо проверить дорогу и все необходимые условия, главное, чтобы автобус свободно развернулся без толкотни.
Что касаемо Яузы, то оптимально Устиново, как дорога, так и по рыбе...
Прорабатываем другой маршрут, на другой водоем. как все решим, сообщим.
 
С нами с
28.11.2013
Сообщения
200
Репутация
608
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
ЧТобы автобус куда то везти надо проверить дорогу и все необходимые условия, главное, чтобы автобус свободно развернулся без толкотни.
Что касаемо Яузы, то оптимально Устиново, как дорога, так и по рыбе...
Прорабатываем другой маршрут, на другой водоем. как все решим, сообщим.
Я всегда за конструктивный диалог, понятно, что всегда заводилам достается, но главное начать. Готов оказать посильную помощь, ибо глаза бояться- руки делают!!!
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
977
Репутация
2 230
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Вопросы, предложения, замечания по автобусным выездам
в Аржаниках нет места для разворота, разве что у КПП но до него примерно 2 км топать от берега, но рыбы там ребята........ ой как много и ой какая хорошая....
 

Сейчас смотрят

Вверх