• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый сезон на новой базе (Просматривает: 1)

С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе
Как погодка? Ветер сильный? На воду выходите?

Добрый день! Ветер стих, вышло солнышко, сегодня тепло))) прогноз обещает потепление.:thumbupq:
На воду выходили и в ветер:yes:

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------

Доброго дня! А можно список егерей увидеть?

Добрый день! Вас кто-то конкретный интересует?:coolio:
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
606
Репутация
151
Возраст
41
Откуда
Орехово-Зуево
Новый сезон на новой базе
Подскажите, есть ли у Вас на базе вай-фай или возможность выхода в интернет? (необходимо иногда для работы)
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе
Буду у Вас с 18.04. с друзьями. Ждем отличной погоды и конечно рыбалки))))

Отлично, ждем Вас! Погода все лучше и лучше, теплее с каждым часом))) А это значит и рыбалка не разочарует:thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:27 ----------

Подскажите, есть ли у Вас на базе вай-фай или возможность выхода в интернет? (необходимо иногда для работы)

У нас достаточно скоростной интернет и, конечно вай-фай. Всегда будете на связи:yes:
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе
База отдыха «Лесная» находится в Камызякском районе в 50 км. от города Астрахани (пос. Верхнекалиновский).Мы оказываем услуги летней и зимней рыбалки, подводной охоты, охоты на водоплавающую, степную, луговую дичь и пушного зверя. А также все для семейного и корпоративного отдыха. Прокат инвентаря, обработка трофеев, всевозможные экскурсии, проведение различного рода мероприятий и торжеств.Наши Телефоны
8-(927)-2820660
8-(927)-2822606
http://www.les-reka.ru
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
13
Репутация
10
Возраст
38
Откуда
д.Бурцево
Новый сезон на новой базе
Доброго времени суток.
Посмотрел ваш сайт. Есть желание приехать на Нижнюю Волгу, в конце апреля. Мучительно выбираю куда поехать. Видел когда строилась ваша база, года три назад отдыхая на "заставе" проезжали мимо. Судя по фотографиям работаете вовсю. Есть ли места? 4 чела. с 25 апреля по 1 мая? Прайс на сайте актуален?

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------

Уважаемые форумчане, кто был на этой базе поделитесь своим мнением, а то крайне скудна информация.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе
Доброго времени суток.
Посмотрел ваш сайт. Есть желание приехать на Нижнюю Волгу, в конце апреля. Мучительно выбираю куда поехать. Видел когда строилась ваша база, года три назад отдыхая на "заставе" проезжали мимо. Судя по фотографиям работаете вовсю. Есть ли места? 4 чела. с 25 апреля по 1 мая? Прайс на сайте актуален?

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------

Уважаемые форумчане, кто был на этой базе поделитесь своим мнением, а то крайне скудна информация.

Добрый день! На сегодняшний день есть только один двухместный номер, и тот с 26 апреля... Но одна бронь под вопросом, если она не подтвердится, то мы сразу Вам сообщим.
Да, прайс актуален.
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
13
Репутация
10
Возраст
38
Откуда
д.Бурцево
Новый сезон на новой базе
Добрый день! На сегодняшний день есть только один двухместный номер, и тот с 26 апреля... Но одна бронь под вопросом, если она не подтвердится, то мы сразу Вам сообщим.
Да, прайс актуален.

Хорошо, в любом случае буду иметь ввиду. Ваше предложение мне понравилось, даже если весной не попаду к вам, попробую осенью.
 
С нами с
15.07.2013
Сообщения
87
Репутация
110
Откуда
Пермь
Новый сезон на новой базе
Поднимая вопрос про егерей, хочу поделиться своим мнением. Для меня, московского рыбака, приехавшего на несколько дней за 1,5 тыс километров половить рыбу важнейшим видом сервиса является то, что поможет мне получить удовольствие именно от того зачем я приехал - рыбалки. Что для этого надо, техника (желательно хорошая), человек способный доставить меня на этой технике до правильного места. Это механика дела. Но если егерь неравнодушен, если он азартен, то способен стать твоим товарищем на все время рыбалки. В противном случае, ленивый и нерадивый персонаж, проспавший на носу лодки весь день, испортит настроение и праздник единения с природой пойдет псу под хвост. Не секрет что многие из нас приезжают конкретно к провереному егерю, и так многие годы, перемещаясь за ним с базы на базу... Я например много лет ездил на "Московскую", даже еще когда она была "Калинка", к дяде Мише Обухову, нравилось мне с ним рыбачить... И хрен бы я на "Московской" больше одного раза задержася без него. Посему, коллеги ищите себе егеря, методом проб и ошибок найдете того человека, кто станет вашим постоянным спутником. Для меня важно, что б человек с которым я провожу время был непьющим, что б был адекватным, что б не опоздал к намеченому времени выезда. Возникает вопрос про прочий сервис? Там проживание, питание и прочее., Вторичен, для меня... Хотя приятно, когда все остальное на высоком уровне. Удачи :taschu:.
Хорошо сказано. Жалко, что наш егерь не перешёл на Вашу базу, когда его (Тутинка) развалилась. Теперь второй раз за сезон едим на Надежду, по комфорту, сравнивая с вашими фотками и видами в живую из далека, просто небо и земля! А ценник примерно один и тот же.
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
606
Репутация
151
Возраст
41
Откуда
Орехово-Зуево
Новый сезон на новой базе
Подскажите, есть ли возможность на Вашей базе взять в прокат снаряжение для подводной охоты?
 
С нами с
28.07.2011
Сообщения
107
Репутация
64
Откуда
Москва , Измайлово
Новый сезон на новой базе
Хорошо сказано. Жалко, что наш егерь не перешёл на Вашу базу, когда его (Тутинка) развалилась. Теперь второй раз за сезон едим на Надежду, по комфорту, сравнивая с вашими фотками и видами в живую из далека, просто небо и земля! А ценник примерно один и тот же.
Вообще я редко пишу, я скорее читатель, чем писатель..., но раз уж расписался и теперь не могу остановиться...:)
Про кучу баз, которые стоят на Кизане между Камызяком и Кировским. Стоят они компактно, часто гранича заборами. По роду своей деятельности, одно время часто ездил в Астрахань в командировки и не отказывал себе в удовольствии вырвать пару дней и порыбачить в свое удовольствие., практически на всех базах в этой куче я был. Удаление от основных мест рыбалки одинаковое - 50 км от раскатной части. Поэтому все обладают флотом , способным быстро и комфортно доставить к местам рыбалки 1-3 человек. Тут вам не на "Ольге", тут угорите на топливо, примерно по 45р за литр, и средний расход , в зависимости от лодки и мотора 45л- и до бесконечности. Мое мнение, уровень предоставляемых услуг практически одинаков., Расскажу про всех, что знаю. На каких базах был за последние пять лет, хотя возможно некоторая инфа уже устарела...
Итак. Наиболее распиаренные объекты "Московская", "Застава", "Прохладная".
Первая, "Московская", распиаренная в московских кругах, но по сервису среднячек, нет авторитетных егерей, последний раз смотрю одни "корсаки" в катерах, хотя есть Саша Мельников, как то давно с ним ловил он мне понравился, это минус, да и флот усталый, пластик на 40 четырехтактных, доживает, мне кажется.:thumbdown: Для охоты с ночевкой имеют несколько бударок с каютами, как гробы, не пробовал не знаю.:thumbdown: Короче для меня она не интересна, всегда мест нет и деньги в предоплату любят за пол года собирать. Последнее время не рассматриваю.
"Застава", тут конечно мне не понравился дух военщины, которым руководитель пытается пропитать дух базы. Из егерей Иноземцевы оба , мне знакомы, но теперь они ушли оттуда, поэтому не порекомендую никого, флот пластик Бестеры 60 четырехтактные, не сильно новые. На охоту каютный Посейдон, тесновато но можно. Мне не понравилось, наверно от того, что, как уже говорил пытаются представить все в духе милитари.
"Прохладная" - ценник неимоверно задран, НЕИМОВЕРНО!!!,оторваны от жизни, из егерей Ваня Сретнев, мне с ним нравилось рыбачить, из катеров Алюмкрафты на 115-140,:thumbdown: УМС на 70,:thumbdown: не думаю что удачный выбор, во первых угорание на топливо, во вторых ограниченность района рыбалки из за осадки. Если учесть что воды мало и меляки кругом, то однозначно корыта отметаются. На охоту с ними не ездил, не скажу что и как.
Вот теперь еще три базы "На Калинке", "Лесная", "Фрегат", про них чуть позже отпишу, работа мешает.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе

Сейчас смотрят

Вверх