• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 4)

С нами с
28.02.2009
Сообщения
82
Репутация
123
Возраст
54
Откуда
Москва ,бибирево
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Вчера образовалось окно в работе - решил половить на поплавочку карпика.
Вопрос куда ехать -на стоял , Рупасово под боком.
Ловил с 15 до 18.На червя и опарика в разных комбинациях не хотел совсем,даже с кукурузиной, а на "чистую" кукурузу" выловил 3-х штучек чуть больше килошника каждый.Причем три штуки на крючке брать отказывался - только когда понял, что две штучки ему подавай - начал ловить,но уже пора было сваливать.
Вот как-то так.
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 502
Репутация
4 323
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Вопрос к Администрации. Когда будет форель и сколько (водоем то не маленький)
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
82
Репутация
123
Возраст
54
Откуда
Москва ,бибирево
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
19.11.2011
Сообщения
104
Репутация
295
Возраст
39
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
300 кг. для такого водоёма, самый минимум для стартового запуска. Туда можно и больше. Еще былоб интересно если добавить щучки. Я так думаю...
 
С нами с
01.11.2011
Сообщения
893
Репутация
1 820
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
300 кг. для такого водоёма, самый минимум для стартового запуска. Туда можно и больше. Еще былоб интересно если добавить щучки. Я так думаю...
Про щуку присоединяюсь!!!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
17.10.2011
Сообщения
10
Репутация
20
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Мужики, как вы там ловите? Вокруг сервисы, мойки и т.д... А как это все смотрелось до платной рыбалки, вспомнить страшно. :yucky:Сомневаюсь, что все очистилось.
Ну, каждый сам решает...
 

zup

С нами с
12.05.2008
Сообщения
246
Репутация
406
Откуда
Москва,СВАО
Пруд в Мытищах (Рупасово)
KubanoFF,
Если ловишь ради спортивного интереса, то не все ли равно? И потом, покупая рыбу в магазине у тебя тоже никаких гарантий нет ;-)
А так, так как у нас рыбаки не привыкли еще отпускать улов, то рыба там не застаивается, а запускают ее, надеюсь, из более чистых мест.
http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=79968
 
С нами с
17.10.2011
Сообщения
10
Репутация
20
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
KubanoFF,
Если ловишь ради спортивного интереса, то не все ли равно? И потом, покупая рыбу в магазине у тебя тоже никаких гарантий нет ;-)
А так, так как у нас рыбаки не привыкли еще отпускать улов, то рыба там не застаивается, а запускают ее, надеюсь, из более чистых мест.

О том и речь, что эту рыбу забирают домой. Поэтому такие водоемы (круче только Левобережная, лужа посреди стройки), на любителя. Но, все мальчики взрослые, решают сами.
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
171
Репутация
69
Откуда
Москва, Алтуфьево.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Интересует информация:1-Когда запустят форель,2-Может ли 12летний мальчик в сопровождении взрослой женщины ловить на спиннинг.:helpsmilie:
 
С нами с
28.10.2007
Сообщения
317
Репутация
145
Откуда
Московская область,г. Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
был с утра 02.09.2012 года. с 8.00 до 11.00 два потыка на фидер один сход. в 11. 00 уговорил всетаки я их. поднял первого "особя" в чине "зеркальный"на 1650 гр. на поплавок мах 7 метров.
В 12.30 второго на 1500 гр. "ефрейтор". оба сопротивлялись как "немцы под сталинградом":D, в 12.00 "что то" зацепил но поднять не смог, после 2-х метров борозды по воде поводок 0,22 как то поднатужился и лопнул:eek:. у жены в 13.10 поклевка была но не видел говорит стабильная но поспешила рано подсекла "по губам" вся в корень расстроилась. пошел дождик собрались у уехали, все очень чинно:thumbtwoup:, рыбка есть, ловить можно, главное договориться с "ними":pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх