• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO (Просматривают: 2)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Про ящик.....посмотри последний пост вот тут... http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=39359
Спасибо, это я уже видел. Но для зимы немного не то. Есть на сайте Lowrance, так называемый "зимний комплект", но он не включает в себя аккумулятор. Это дело поправимое, будет всё ок. Тем. более, что сейчас я знаю, что для меня нужно. А нужно, чтобы можно было "притенить" экран, как приборная панель на машинах. Потому что при ярком зимнем солнце не всегда можно хорошо видеть экран эхолота. А для лета я сделал свое приспособление. У меня ПВХ двухместная. Сам прибор быстро устанавливается(снимается) на седушку(сбоку), так, что даже можно сидеть на этой же скамеечке. Аккумулятор с проводом во внутренний кармашек лодки, а трандюсер сзади (может подниматься и опускаться при необходимости). Вся установка занимает менее минуты. И при этом ничего нигде не валяется и не мешает. Фото, если кому-то интересно, будут весной.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Уважаемые господа. Инструкция по созданию карт готова, вместе с видео. И даже с готовыми картами. Запасайтесь терпением, скоро появится в сети. На торрентах, и в youtube. Могу выложить инструкцию здесь, в посте, однако она занимает много места, боюсь не впишется в один лист (снабжена иллюстрациями). Наверное, как вложение doc оформлю.
 
С нами с
09.01.2009
Сообщения
1 630
Репутация
493
Возраст
63
Откуда
Тверь
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Уважаемые господа. Инструкция по созданию карт готова, вместе с видео. И даже с готовыми картами. Запасайтесь терпением, скоро появится в сети. На торрентах, и в youtube. Могу выложить инструкцию здесь, в посте, однако она занимает много места, боюсь не впишется в один лист (снабжена иллюстрациями). Наверное, как вложение doc оформлю.
:thumbupq::thumbupq::thumbupq: ....ЖДЕМС
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 429
Репутация
254
Откуда
казань
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Самое сложное это ждать и догонять.
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
613
Репутация
441
Возраст
50
Откуда
Дзержинск
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Приветствую! :)
И ссылки на ресурсы с полной инфой тоже не забудьте пожалуйста! :)
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Обещанного, как говорится, три года ждут. Я решил немного ускориться :) . http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=466537 Качаем, и не забываем делиться, а то я один со всеми делами не справлюсь. Я, конечно, бескорыстный, но если кто поделится "секретными" местами (приватно:friends:), буду благодарен. Всем удачи, если будут какие-то "непонятки" - пишите, отвечу.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Видео можно посмотреть на YOUTUBE http://www.youtube.com/playlist?list=PLB0191D794DF028B7

Карты, инструкцию и программы найдёте в торренте. Сюда инструкцию загрузить не удается, не проходит по габаритам. Завтра что-нибудь придумаю.

Вроде всё. Жду комментариев и вопросов. :tel:

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

Какая есть. У меня обратка не более 80... Выключать не буду. Тут тот случай, когда много рыбаков в одном месте - это хорошо! Пусть обсверливают!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Понятно показано? Если нет, спрашивайте. Главное, чтобы помогло.:)
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 003
Репутация
1 313
Возраст
57
Откуда
Белгород
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Понятно показано? Если нет, спрашивайте. Главное, чтобы помогло.:)

Скачал, спасибо!
Все ясно и понятно. Я примерно так и делал, только тип дорог не менял и получалась абракадабра. Теперь все гуд.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Друзья. Появились первые вопросы. Данной инструкцией пользуются даже те, кто не имеет эхолота, а пытается только выбрать себе подходящий. Ведь мало, кто знал, что можно до покупки испытать девайс виртуально. Спасибо Lowrance.com за это. Как всегда, нам хочется большего и я решил пойти дальше в разрисовке карт и наткнулся на одну суперпрограмму. Она позволяет практически автоматически "построить" карту глубин, а так же вывести это всё в формат 3D. Причем может делать карты и для Humminbird. Для прорисовки дна ей требуются данные эхолокации, которую дают эхолоты с возможностью сохранения на карту лога эхолокации. Серия Elite в этот список не входит:(. Для Elite придётся коннектиться с компом и делать разведку с компом. Но это только один раз для создания карты. Попробую написать в Lowrance письмо с просьбой включить необходимую функцию в программное обеспечение, может быть сделают. Если нас будет много, то наверное сделают. Чтобы испытать на деле чудо программу, прошу выслать мне файлы с расширением slg, sl2 (для владельцев Lowrance), или dat, son (для владельцев Humminbird). Если у кого-то что-то подобное есть. Естественно - это не касается владельцев Elite. Для сомневающихся в будущих покупках советую пройти по адресу http://www.navionika.com/content/view/1453/37/ и прочитать статейку, но самое интересное внизу страницы. Видео с испытаниями. Всем удачи.
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
430
Репутация
793
Откуда
Сибирь, Новосибирск
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
Обещанного, как говорится, три года ждут. Я решил немного ускориться :) . http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=466537 Качаем, и не забываем делиться, а то я один со всеми делами не справлюсь. Всем удачи, если будут какие-то "непонятки" - пишите, отвечу.
Труд огромный вами проделан, СПАСИБО!!!:kubok: И дальних успехов!
На очереди карты для HUMMINBIRD 798CI HD SI COMBO?! :thumbtwoup:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
На очереди карты для HUMMINBIRD 798CI HD SI COMBO?! :thumbtwoup:
В предыдущем сообщении я написАл: "...прошу выслать мне файлы с расширением slg, sl2 (для владельцев Lowrance), или dat, son (для владельцев Humminbird)...", пришлите, попробую. Пока самому интересно, работа получается, и время пока есть.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх