• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Carbon (7-9-12) (Просматривают: 5)

С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Ну фотки мало о чем кому скажут, какие ощущения в живую?

функция "выявить рыбу" очень удобна. ХДС-ка показывает всё все в точности тоже самое, но менее наглядно. старинный Рэй, 66-ым датчиком, убедительно подтверждает их показания, поэтому могу сообщить, что на Иваньковском рыба есть :):):) Карбон летает. Шустрый и юркий. не подвисает. экран сочнее...
в общем, ничего нового, об этом уже много писали.
покупайте карбон :):)
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
67
Репутация
87
Возраст
43
Откуда
Сургут
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Что-то знакомый сегодня озадачил.
Спрашивает, можно ли на Карбоне с 3Д поменять частоту с 455 на 800...
У себя на Тишке точно знаю что можно, а вот у него хз. Знакомый бегло полазил по менюшкам и не нашел такого переключения.
Может кто знает есть оно или нет ?
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
268
Репутация
328
Возраст
54
Откуда
Беларусь, г. Витебск
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Всем привет!

Ребята, подскажите при покупке 9 карбона какой датчик (или несколько датчиков) оптимально покупать? И надо ли покупать отдельный блок 3D?
Посоветуйте ОПТИМАЛЬНЫЙ комплект к покупке! На лодке будет установлен Xi5 ну и соответственно Карбон будет с ним увязан!
Ну и может посоветуете где лучше купить приборчик. Меня напугали что со Штатов сейчас лорики идут с какими-то траблами в GPS позиционировании. Типа у нас спутников не видят!!! ВРУТ ДЕМОНЫ, или правда? Если правда - это лечится???
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Всем привет!

Ребята, подскажите при покупке 9 карбона какой датчик (или несколько датчиков) оптимально покупать? И надо ли покупать отдельный блок 3D?
Посоветуйте ОПТИМАЛЬНЫЙ комплект к покупке! На лодке будет установлен Xi5 ну и соответственно Карбон будет с ним увязан!
Ну и может посоветуете где лучше купить приборчик. Меня напугали что со Штатов сейчас лорики идут с какими-то траблами в GPS позиционировании. Типа у нас спутников не видят!!! ВРУТ ДЕМОНЫ, или правда? Если правда - это лечится???

Скорее всего про "штатовские" пугают наличием геофесинга, но это лечится, как и русский язык с метрикой. На Карбон придется купить 3д датчик с модулем, если деньги свободные останутся, можно докупить ТМ150. Моторгайд подключить пинпоинтом, до кучи можно поинт-1 взять и Навионикс с активным сонарчартом. Где все это взять, нужно смотреть кто поблизости торгует этой техникой, если забирать в РФ, то проще, тут и я помогу.
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
268
Репутация
328
Возраст
54
Откуда
Беларусь, г. Витебск
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
На Карбон придется купить 3д датчик с модулем, если деньги свободные останутся, можно докупить ТМ150.
3D модуль это тот, что у меня в прикрепыше фото?



Моторгайд подключить пинпоинтом, до кучи можно поинт-1 взять
Вот тут вопрос - а нужен ли поинт-1 если в самом моторгайде есть?

если забирать в РФ, то проще, тут и я помогу.

Если можно - в личку по подробнее с ценами!
 

Вложения

  • s-l1600.jpg
    12.3 КБ · Просмотры: 8
    s-l1600.jpg
С нами с
22.09.2013
Сообщения
268
Репутация
328
Возраст
54
Откуда
Беларусь, г. Витебск
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
В Беларуси это всё великолепие однозначно покупаться не будет, т.к. ценники у нас совсем отмороженные! Посему либо в РФ либо Штаты.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
3D модуль это тот, что у меня в прикрепыше фото?

Вот тут вопрос - а нужен ли поинт-1 если в самом моторгайде есть?

Если можно - в личку по подробнее с ценами!

Да, модуль как на фото, идет в комплекте с 3д датчиком.
В моторгайде пинпоинт, а не поинт-1. Наличие второго желательно при картостроении и более точного выставления на точку, на самом малом ходу.
По ценникам скину в личку.
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Добрый вечер!
Суть проблемы в следующем.Подключил к голове Моторгайд.Не получается до конца разобраться с настройками.В режиме якорь,нажимаю «направиться к курсору».Мотор идёт на точку.Дойдя до неё не встаёт на якорь,а продолжает двигаться,при этом кружёк обресовывающий точку навигации исчезает когда мотор доводит до неё.Подскажите,что настроить.
 

Сейчас смотрят

Вверх