• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обращение к рыболовам (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Обращение к рыболовам
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
Обращение к рыболовам
М..да?:eek: До чего дошел прогресс! Можно узнать марку этого эхолота? Им надоело, что мы их запускаем вместо эхолота, дык они себе гаджет придумали? Или повнимательней прочитать надо: Посмотреть вложение 4061764 Т.е. этим абзацем на элитный спецназ бракуш повесили еще сети, химию и пластит?

Блин,трижды перечитал Ваш пост и,простите,ничего не понял,что Вы хотели до нас донести...
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Обращение к рыболовам
Ну не прочитал , что есть подпункты а,б,в.
Вот и я думаю, чтобы граждане не путались, надо убирать эти а, б, в..... И просто запрещать подводную охоту во внутренних водоемах. В море пущай охотяться....
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Обращение к рыболовам
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
Обращение к рыболовам
Юрий Турянский
Черная Стрела
:eek: О,любители задавать неудобные вопросы опять с нами?:) :D
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
20
Репутация
17
Откуда
Москва
Обращение к рыболовам
Я сегодня не смог присутствовать на данном совещании, но мой знакомый Михаил Бирюков, что был на нем предложил свой материал.

Сегодня, 22 марта 2017 г., Депутат Государственной Думы, Валуев Николай Сергеевич, провёл заседание рабочей группы по охране животного мира на тему «Проблемы и пути их решения при осуществлении государственного экологического надзора в части охраны объектов животного мира».
Решали вопросы по внесению конкретных предложений в Закон по любительскому рыболовству.
На встрече присутствовали представители рыболовных федераций с предложениями для обсуждения проблем связанных с любительским рыболовством.
Во время нашей встрече все участники единодушно высказали предложение о контроле за выловом рыбы сотрудниками рыболовной инспекцией , как промышленным способом, так и любительским. Было предложено создать рыболовную полицию (экологическую) , которая будет осуществлять контроль.
Очень остро обсуждался вопрос подводой охоты. Решили, что после совещания с ихтиологами, будут определены водоёмы, разрешённые для подводной охоты. Предложили запретить подводную охоту на «малых» реках.
Кроме этого были затронуты вопросы по привлечению детей в любительскую рыбалку и рыболовный спорт, через создание секций и проведения детских рыболовных соревнований.
Освещать в СМИ детские мероприятия.
Создание мест для проведения крупных спортивных рыболовных соревнований (стадионов),осуществлять господдержку для спортсменов.
Освещать в СМИ рыболовные соревнования.
Запретить продажу сетей , а так же пользоваться любыми плавсредствами во время нереста (гидроциклами, катерами, яхтами…).
Создать единую информационную базу (рыбоохрана, запрет ловли рыбы в нерестовый период, продажа путёвок на «культурных» водоёмах…) и общественную рыболовную организацию.
Вопросов было безумно много. К сожалению, времени всех их обсудить было мало. Это была первая встреча, но не последняя.
Депутат Государственной Думы Николай Валуев пообещал, что продолжит встречаться с активистами-рыболовами и продолжит обсуждать наболевшие вопросы.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
Обращение к рыболовам
[za30]KONG(RUS);8919615 сказал(а):
Во время нашей встрече все участники единодушно высказали предложение о контроле за выловом рыбы сотрудниками рыболовной инспекцией , как промышленным способом, так и любительским. Было предложено создать рыболовную полицию (экологическую) , которая будет осуществлять контроль.

Ну вроде единственное нормальное и вполне реализуемое предложение.
Особенно про полицию. Вот только не в курсе а охотничья, грибная, ягодная полиция у нас уже есть ?? :-)
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
380
Репутация
189
Возраст
77
Откуда
Омск
Обращение к рыболовам
К сожалению на смог найти ветку про охоту или браконьерство, решил написать тут. Обращаюсь к рыболовам так как многие из нас являются и охотниками.
Директор БУ "Управление по Охране Животного Мира" Омской области задержан инспекторами по подозрению на добычу краснокнижной рыси на снегоходе в охот угодиях.

Чтобы дело не замяли и не спустили на тормозах в Омске организован сбор подписей к открытому письмо ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.В. Путину с просьбой о содействии в объективном рассмотрении случая задержания по подозрению в браконьерстве
директора Бюджетного Учреждения Омской области
Управления по охране животного мира
В.В.Данилова

Неравнодушным просьба подписаться и максимальный репост на охот форумах. Если написан не туда просьба администрации перенести в нужное место.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Обращение к рыболовам
К сожалению на смог найти ветку про охоту или браконьерство, решил написать тут. Обращаюсь к рыболовам так как многие из нас являются и охотниками.
Директор БУ "Управление по Охране Животного Мира" Омской области задержан инспекторами по подозрению на добычу краснокнижной рыси на снегоходе в охот угодиях.
Чтобы дело не замяли и не спустили на тормозах в Омске организован сбор подписей к открытому письмо ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.В. Путину с просьбой о содействии в объективном рассмотрении случая задержания по подозрению в браконьерстве
директора Бюджетного Учреждения Омской области
Управления по охране животного мира
В.В.Данилова

Неравнодушным просьба подписаться и максимальный репост на охот форумах. Если написан не туда просьба администрации перенести в нужное место.
Бедный, бедный В.В. Путин.... ни пукнуть ни чихнуть без него скоро низя будет...:) Интересно, сколько подобных писем он получает????
А мне жителю Московской области тоже можно подписать письмо?

---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:27 ----------

[za30]KONG(RUS);8919615 сказал(а):
Депутат Государственной Думы Николай Валуев пообещал, что продолжит встречаться с активистами-рыболовами и продолжит обсуждать наболевшие вопросы.
Единственное что вселяет оптимизм.... А остальное, извините, бред сивой кобылы... И про стадионы, и про полицию, и про пользование плавсредствами и про господдержку....
Неужели на встрече с таким большим депутатом ни одного мало-мальски грамотного юриста не нашлось? Ну так пригласили бы!
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
380
Репутация
189
Возраст
77
Откуда
Омск
Обращение к рыболовам
А мне жителю Московской области тоже можно подписать письмо?
А почему нет, если вы согласны с его содержимым? Вы же догадываетесь почему возник сам факт написания письма?
По слухам дело как всегда пытаются замять, спустить на тормозах, мол это он енота прятал и мешал инспекторам досмотреть трофей. Кричал это же я! :D Если не будет контроля извне, будет и дальше занимать эту должность. На мой взгляд нельзя пускать волка в "овечью стаю".
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 285
Репутация
11 127
Откуда
Московская обл
Обращение к рыболовам
Депутат Государственной Думы Николай Валуев пообещал, что продолжит встречаться с активистами-рыболовами и продолжит обсуждать наболевшие вопросы.:punish::laduh:
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Обращение к рыболовам
Неужели на встрече с таким большим депутатом ни одного мало-мальски грамотного юриста не нашлось? Ну так пригласили бы!

Так юристами потом гораздо сложнее будет манипулировать - вот и не позвали... имхо.
У Валуева свои юристы имеются, которые интерпретируют рыбацкие хотелки под нужным для него соусом.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 361
Репутация
6 230
Откуда
Блиндаж в три наката
Обращение к рыболовам
А почему нет, если вы согласны с его содержимым? Вы же догадываетесь почему возник сам факт написания письма?
По слухам дело как всегда пытаются замять, спустить на тормозах, мол это он енота прятал и мешал инспекторам досмотреть трофей. Кричал это же я! :D Если не будет контроля извне, будет и дальше занимать эту должность. На мой взгляд нельзя пускать волка в "овечью стаю".
а задерживает-то кто?Судя по диалогу одного поля ягоды и задерживаемый и задерживающие....это же я...я вижу ,что это ты...Значит ранее это событие (охота на краснокнижных) считалось нормальным?А тут вдруг решили задержать,СОВЕСТЬ проснулась?:yes:Очередной передел.
 

Сейчас смотрят

Вверх