• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 5)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
21.01.2009
Сообщения
557
Репутация
404
Откуда
г.Обнинск
Карты для GPS
Володя, не хотят !!!
21 век на дворе, а они с телефоном/смартфоном не могут управится.
А ты им уже все вскрыл/разлочил и этим не могут воспользоваться.
Им лучше когда к ним приедешь и сам все руками сделаешь, и настроишь.
Им не хватает терпения 2-3 страницы форума почитать.
Поиск по сайту - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ.
Как в мультфильме "двое из ларца"

Не все же такие продвинутые,будьте проще.Не у каждого есть время лопатить тему от и до.Да и воды чрезмерно в темах.Но это мое личное мнение.
 
С нами с
23.12.2015
Сообщения
254
Репутация
268
Откуда
Астрахань центр
Карты для GPS
Не все же такие продвинутые,будьте проще.Не у каждого есть время лопатить тему от и до.Да и воды чрезмерно в темах.Но это мое личное мнение.

+100500! Может и не воды, но нюансов, которые с разбегу не перепрыгнешь. Нужно, реально, быть продвинутым пользователем компов. Меня выручил друг айтишник, хоть я и нашел все сайты по установке карт на навигатор.
 
С нами с
05.03.2011
Сообщения
372
Репутация
511
Откуда
Лианозово
Карты для GPS
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для GPS
Не все же такие продвинутые,будьте проще.Не у каждого есть время лопатить тему от и до.Да и воды чрезмерно в темах.Но это мое личное мнение.

Тогда нет смысла на форуме присутствовать и железо покупать. Леска с грузилом ваш уровень.
 
С нами с
19.12.2014
Сообщения
357
Репутация
100
Откуда
Самара, центр
Карты для GPS
Я вот на ростелекоме, и у меня ничего не блокирует. что я делаю не так? Может просто руки кривые?

это зависит от "кривых рук" админов РТ - где-то РТ блокирует эти ресурсы, где-то нет.

А так, скачиваете ТОР браузер, запускайте его, вводи ссылки и сёрфите по тем ресурсам, где на них нет доступа с обычного браузера
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для GPS
это зависит от "кривых рук" админов РТ - где-то РТ блокирует эти ресурсы, где-то нет.

А так, скачиваете ТОР браузер, запускайте его, вводи ссылки и сёрфите по тем ресурсам, где на них нет доступа с обычного браузера
Нет необходимости использовать другие браузеры, достаточно поставить плагин
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для GPS
Век живи, век учись. На Microsoft edge плагин подскажите тогда. Искал в свое время - не нашел

Мы говорим о разных формаациях.
Вам не этот форум нужен, нужен от микрософ
 
С нами с
19.12.2014
Сообщения
357
Репутация
100
Откуда
Самара, центр
Карты для GPS
Мы говорим о разных формаациях.
Вам не этот форум нужен, нужен от микрософ

Ну тогда не надо вякать про плагины раз не знаете. Форумы типа МС изучал... Так вот! Нет плагина для эджа для обхода!!!
 

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
661
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
Карты для GPS
А что вам дался этот Microsoft edge? Я его вообще не открываю. Жаль удалить его нельзя...Мне Хрома хватает.Сами себе проблемы ищете. Не любите легких путей-достойно уважения!
 

Сейчас смотрят

Вверх