• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
08.01.2018
Сообщения
26
Репутация
90
Возраст
34
Откуда
Москва Новогиреево
Картография Navionics
Подскажите пожалуйста!!!Этот вопрос наверное задавался не один раз!)купил прибор лоуренс элит 9 с картами навионикс,показывает только глубины,А изобаты Нет!(что нужно сделать и что и где?
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
631
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
Саратов, Духовницкий район
Картография Navionics
Увеличить масштаб пробовали? СЧЛ включили в меню карт? Номер прошивки прибора какой? Карта лицензионная или ломаная?
 
С нами с
08.01.2018
Сообщения
26
Репутация
90
Возраст
34
Откуда
Москва Новогиреево
Картография Navionics
Увеличить масштаб пробовали? СЧЛ включили в меню карт? Номер прошивки прибора какой? Карта лицензионная или ломаная?

Масштаб увеличивал.прошивка 3.0. Карта ломанная,Но где покупал сказали должны быть!(Вот еще раз меню проверю...
 
С нами с
08.01.2018
Сообщения
26
Репутация
90
Возраст
34
Откуда
Москва Новогиреево
Картография Navionics
Увеличить масштаб пробовали? СЧЛ включили в меню карт? Номер прошивки прибора какой? Карта лицензионная или ломаная?

Точно счл был выключен!!!)Спасибо за подсказку!!!:laduh:
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Картография Navionics
Странно, но нет доступа к учетке в Chart Installer, или это только у меня ???
До этого навионикс присылал уведомление об обновлении политик безопасности, но не придал значение. Теперь "хер-махер"...
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Картография Navionics
Странно, но нет доступа к учетке в Chart Installer, или это только у меня ???
До этого навионикс присылал уведомление об обновлении политик безопасности, но не придал значение. Теперь "хер-махер"...
У меня с домашнего провайдера нет доступа. На работе все ОК. Непонятно.
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 062
Репутация
3 791
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Картография Navionics
Добрый день!
Подскажите 2 вопроса:
1.как отобразить название маркера на карте
2. Поставил на маркере дистанцию. Не пойму как убрать
спасибо.
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
631
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
Саратов, Духовницкий район
Картография Navionics
Чего то рисовалка у меня на карбон не рисует, в чем проблема подскажите? Изобаты показывает, галочки при регистрации ставил все а рисовать не хочет?
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Картография Navionics
Чего то рисовалка у меня на карбон не рисует, в чем проблема подскажите? Изобаты показывает, галочки при регистрации ставил все а рисовать не хочет?
По описанию похоже,что отключен сонар.Зайдите в эхолот,посмотрите включен ли сонар.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
345
Репутация
230
Откуда
Воронеж
Картография Navionics
Чего то рисовалка у меня на карбон не рисует, в чем проблема подскажите? Изобаты показывает, галочки при регистрации ставил все а рисовать не хочет?

Такая же беда, но пока не разбирался, может надо карту зарегистрировать заново, так как раньше стояла на ген3 и там рисовала, подписка до осени
 
С нами с
27.08.2016
Сообщения
36
Репутация
8
Откуда
Ижевск,
Картография Navionics
Регистрировал на Симрад 7GO XSE, работает и на Симраде и на Lowrance 9 GEN 3
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
631
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
Саратов, Духовницкий район
Картография Navionics
Такая же беда, но пока не разбирался, может надо карту зарегистрировать заново, так как раньше стояла на ген3 и там рисовала, подписка до осени

Разобрался благодаря видео Сергея Никулина. Все заработало. https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=JDwNPw6YzBQ
 
С нами с
01.08.2013
Сообщения
127
Репутация
192
Откуда
Москва
Картография Navionics
Чего то рисовалка у меня на карбон не рисует, в чем проблема подскажите? Изобаты показывает, галочки при регистрации ставил все а рисовать не хочет?

На открытии тоже была такая проблема — с утра ни как не хотел рисовать, думал регистрация не прошла по продлению, а в обед сам начал рисовать и больше не подводил. Что это было я так и не понял. :hmm:
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
631
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
Саратов, Духовницкий район
Картография Navionics
:DНаверное как со спутниковыми тв после оплаты:
оставьте приёмник включённым на несколько часов на одном из кодированных каналов!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх